Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ


deskor-desing

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Посмотрите какой двухуровневый потолок получился, ниша с подсветкой.

Все из натяжного полотна!

93d831b60182.jpg

c353a39b0452.jpg

82ea1ac6385d.jpg

4446a8e17464.jpg

Следите за акциями на нашем сайте http://www.deskor-desing.ru

А так же в нашей группе в контакте http://vk.com/deskordesing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Какие натяжные потолки лучше тканевые или пвх? интересно мнение профессионала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тканевые потолки и пвх производит одна немецкая фирма понгс,я не говорю о потолках китайского производителя. Тканевые соответственно крепче что хорошо подходит для детской комнаты ну и для спален гостиных, все таки не пластик. Пвх хорош для влажных помещений, такие как ванны и кухни и еще он легче отмывается если его испачкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Спасибо. А правда что пвх воду держат если соседи зальют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще. Натяжной потолок звездное небо дорого стоит? В детской комнате думаем сделать. И всегда ли он светит? Как я понимаю можно отключать ведь это светодиоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! представляю фото наших работ: парящие потолки!

bf706528f649.jpg

fec192875c57t.jpg

405c1b4aacc7.jpg

a3231e9a370d.jpg

846b38308e88.jpg

e6e402c21320.jpg

ece3de41af02.jpg

Нам по-прежнему удобно звонить с 9 до 23 по телефонам

+74957619810

+79162059447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

deskor-desing хотелось чтобы вы на вопросы отвечали. Я вам выше вопросы задаю, вы картинки вставляете. Диалог нужно поддерживать, а так вы растеряете своих потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите еще. Натяжной потолок звездное небо дорого стоит? В детской комнате думаем сделать. И всегда ли он светит? Как я понимаю можно отключать ведь это светодиоды?

Да он отключается, по поводу цен на потолки можете посмотреть на нашем сайте http://www.deskor-desing.ru/ в разделе калькулятор, или можете вызвать замерщика от нашей компании и обговорить с ним детали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

information_items_672.jpg

Дорогие друзья, у нас снова действует акция "Приведи друга", все просто, приводите друга получаете 10% скидки на натяжные потолки и 3 % на ремонт под ключ!

подробности на сайте http://www.deskor-desing.ru/ и по телефону +7 (495) 761-98-10

Посчитать цену на натяжные потолки вы можете в разделе калькулятор

http://www.deskor-desing.ru/calk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто нибудь пользовался услугами данной фирмы? А то когда квартиры еще не получили, чуть ли не в очередь записывались, а сейчас тишина :) Удачен опыт? Поделитесь мнением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же))) Хоть мне никто и не ответил по поводу опыта работы с данной фирмой, все таки решила доверить им оформление потолков в нашей квартире (уж больно фотографии понравилось и без конфликтное общение представителя). Так как ремонт мой подходит к концу, и времени совсем в обрез, при общении я сразу оговорила время приезда, либо в четверг в 8 вечера, либо в субботу 8-9 утра. На том конце узнав, что это Новые Ватутинки, слышно было, что немного офигели и сказали, что перезвонят. Всю вторую половину дня так и не дождалась я общения. На следующий день сама набрала, и все таки договорились, что в субботу, но молодой человек попросил все таки к 10 часам. Я согласилась, но сразу оговорила, что без опозданий, потому что мне в быстром темпе нужно уезжать. Ну и конечно вы понимаете, что мало того, ко мне до 11 часов никто не приехал, так еще и трубку не брали, хотя переодически там было занято. А теперь вопрос: нахрена делать рекламу на форуме, если вы мало того находитесь черти где, да и еще не выполняете обещания. Ведь вроде никто никого не заставлял приезжать в неудобное для вас время и место. Сразу бы сказали и не тратили мое время на ваше ожидание и эту писанину на форуме))) Ну что же, удачного бизнеса с таким подходом))) Теперь я в поисках других, более ответственных мастеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть прололжение истории)) Вчера звонят из дескора и спрашивают актуально ли еще наше предложение))) Мой ответ был конечно же нет))) Извинились, что так получилось. Сегодня вечером так же позвонили, что бы уточнить приехал ли (договорились ли мы) вчера с замерщиком)) Я как бы рассказала всю историю и что мы не нуждаемся в услугах. На что вновь извинились, сказали что в субботу был форс-мажор. Ну что же, очень надеюсь, что ситуация которая произошла действительно единичная и это не система. Приятно, что все таки через 5 практически дней обо мне вспомнили))) Все таки хочется надеяться, что остались у нас организации которые уважают своих клиентов. Удачного бизнеса и без проблемных клиентов Вам ;)

p.s. У меня одной ощущение, что я сама с собой тут общаюсь?:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Випсилинг , если это еще для Вас актуально. Компания , которая действительно давно на рынке. Мы заказали, в назначенное время приехал замерщик и оперативно все сделал. Выбирала по отзывам на сайте и потом уже лично пообщавшись с менеджером, поняла что сделала правильный выбор. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Випсилинг , если это еще для Вас актуально. Компания , которая действительно давно на рынке. Мы заказали, в назначенное время приехал замерщик и оперативно все сделал. Выбирала по отзывам на сайте и потом уже лично пообщавшись с менеджером, поняла что сделала правильный выбор. Удачи Вам!

Спасибо Вам! Мы уже нашли фирму, замерщик был и все нам насчитал. Но в любом случае будем иметь ввиду. А то всякое бывает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я надеюсь фирма открывшая данную тему не будет против, что я тут пишу периодически?))) (Тем более они давно тут не появляются;))

Закончились мои приключения с потолками. Фирма которую я выбрала оказалась ответственной и порядочной. Претензий практически нет. Так что, если кому нужны контакт могу поделиться. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...