Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ


deskor-desing

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан!

Меня зовут Владимир.

Я занимаюсь натяжными потолками с 2006 года.

За это время подобралась хорошая, крепкая команда, "Дескор-Дизайн",способная гарантировать высокое качество, а главное индивидуальный подход и ЧЕСТНУЮ цену.Мы работаем без посредников, без "высококвалифицированных иностранцев", используем собственный материал.

Есть и сайт: http://deskor-desing.ru/ , где есть и примеры работ и калькулятор и прайс.

 

Ну,традиционная АКЦИЯ: ПРИВЕЛ КЛИЕНТА, ПОЛУЧИ 10% ОТ ЕГО ЗАКАЗА.

Это значит, что Ваши потолки не только будут радовать Вас эстетически,а еще и немного материально)))

 

Друзья, звоните, все пожелания обсуждаемы и реальны

+74957619810 Владимир

 

Мне нравится этот форум,я надолго здесь, поэтому двоим первым обратившимся, скидка 20% за отзыв с фотоотчетом.

post-553-0-16114900-1358108068_thumb.jpg

post-553-0-66834000-1358108074_thumb.jpg

post-553-0-17465300-1358108080_thumb.jpg

post-553-0-56534800-1358108086_thumb.jpg

post-553-0-30028600-1358108091_thumb.jpg

post-553-0-08030000-1358108096_thumb.jpg

post-553-0-23604000-1358108103_thumb.jpg

post-553-0-77863000-1358108111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган на сайте "Натянем красиво" несколько отпугивает, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим-хотим-хотим!!! с момента покупки квартиры из головы не вылезают натяжные потолки!!!! и на кухне будем делать обязательно!!!

за консультациями можно сюда или в личку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уж как Вам удобно)

Мне скрывать нечего,так что, выбирайте, можете позвонить...

ну расскажите тогда пожалуйста как правильно пользоваться калькулятором и что необходимо указать - меня вот в частности интересует профиль по периметру - что это и как его расчитать!?

плюс еще вопрос - на сколько опустится потолок?

и еще - можно сделать в нем дурку под потолочный светильник - не крюк а дырку именно?

ну и ценник конечно же ))) мы матовый хотим белый и бесшовный - вот )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,смотрите, потолок опустится на 2-3см.

Считаем просто,забиваем площадь,выбираем тип полотна(импортное-это Германия),с углами понятно. Дырки под потолочный светильник,я так понял у Вас будет не люстра,а энное количество точечных светильников,правильно?Соответственно их кол-во. Ну,и далее указываем периметр в раделе профиль и в разделе плинтус. Как-то так.

Вы мне напишите метраж и что со светом, я досчитаю точнее)

Ну, и обещанную скидку отнимите от суммы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,смотрите, потолок опустится на 2-3см.

Считаем просто,забиваем площадь,выбираем тип полотна(импортное-это Германия),с углами понятно. Дырки под потолочный светильник,я так понял у Вас будет не люстра,а энное количество точечных светильников,правильно?Соответственно их кол-во. Ну,и далее указываем периметр в раделе профиль и в разделе плинтус. Как-то так.

Вы мне напишите метраж и что со светом, я досчитаю точнее)

Ну, и обещанную скидку отнимите от суммы)

не, не совсем так - у нас будет один светильник потолочный (типа плафон чтоли - но не люстра - не знаю как объяснить вобщем )))) а кухня как во всех трешках. Рассматриваем 2 варианта или глянец или матовые - пока не определились - но оба чтоб были без швов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,смотрите, потолок опустится на 2-3см.

Считаем просто,забиваем площадь,выбираем тип полотна(импортное-это Германия),с углами понятно. Дырки под потолочный светильник,я так понял у Вас будет не люстра,а энное количество точечных светильников,правильно?Соответственно их кол-во. Ну,и далее указываем периметр в раделе профиль и в разделе плинтус. Как-то так.

Вы мне напишите метраж и что со светом, я досчитаю точнее)

Ну, и обещанную скидку отнимите от суммы)

метраж грубо 3 на 3.40, обход одной трубы и 1 дырка для потолочного светильника!!! Вот такое незатейливое ТЗ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7500-%

Берем!!! Только остается определиться матовый или нет (поедем посмотрим куда-нибудь живые потолки)!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже для кухни закажем у вас потолок, цена вполне реальная. Соседи наши заплатили 15 т.р. за натяжной потолок в 11-метровке... Дорого, а вот ваша цена нас вполне устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся они нам очень и соседи не затопят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не затопят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не затопят?)

Оксан, так они держат если не ошибаюсь чуть ли не больше 100 л воды.

у меня у друзей случай был - вернулись они с дачи, а на кухне пузырь от потолка до пола - вызывали устанвщиков потолков и им из него воду откачивали.... квартира осталась сухой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот - взял с сайта автора темы:

В чем преимущества матовых потолков?

 

Невысокая, оптимальная цена/качество. Разброс цен зависит от глубины и степени отражения.

Высокая звукоизоляция и огнестойкость.

Потолки устойчивы к повреждениям.

Выдерживают до 100 л. воды на 1 м2.

Полотно имеет равномерную толщину по всей площади.

Прекрасно вписываются в любое помещение, в этом их уникальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у них есть недостатки.они "не дышат" и трясутся, если в них случайно попасть.если потолки в новой квартире будут ровные, то натяжные делать не бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, так они держат если не ошибаюсь чуть ли не больше 100 л воды.

у меня у друзей случай был - вернулись они с дачи, а на кухне пузырь от потолка до пола - вызывали устанвщиков потолков и им из него воду откачивали.... квартира осталась сухой!!!

понятно) я не знала, но у кого то видела потолки-очень красивые-мне понравились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у них есть недостатки.они "не дышат" и трясутся, если в них случайно попасть.если потолки в новой квартире будут ровные, то натяжные делать не бум...

не дышат говорите, вот про это не задумывался если честно - надо б почитать по-подробней будет... спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я по себе сужу, знаете, как говорят, воздуха не хватает...

Циркуляция воздуха, как мне кажется ухудшается в помещении. К тому же, съедается, на мой взгляд 5-10 см , а я люблю пространство.Мы делали натяжные потолки(матовые) из-за того, что в кирпичном доме не представлялось реальным выровнять его идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, разница есть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще они не выцветают,не темнеют...

пыль на них не липнет,да и пр затопе спасают,как уже было замечено выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В железобетонной коробке ничего не дышит, можно ставить куда угодно. Это "не дышит" касается деревянных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...