Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ


deskor-desing

Рекомендуемые сообщения

Да,Оксана, ленту загнать можно, не проблема, сколько она будет светить не знаю, лично с ней не знаком :rolleyes: , это лучше у продавца этой самой ленты узнать...

А вообще, да так делали, потолок светится, симпотно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Я буду делать, только вот заселение у нас Весной) скажите, а рисунок крупный , например, оранжевалилия у вас на картинках, он сильно визуально опускает потолок и делает комнату меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приеду на замер, привезу каталог изображений, заточеных под потолки, там по всякому, некоторые рисунки расширяют пространство, некоторые создают некий эффект присутствия.....

Так-то вообще, можно абсолютно любое изображение, фото, картину, что угодно, главное,чтоб разрешение позволяло на желаемый размер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,эффект присутствия есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.jpg

Вот классика такая, это на Дескоре

итишкин-кочерыжкин... это пыточная чтоли!? какой кошмар ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итишкин-кочерыжкин... это пыточная чтоли!? какой кошмар ))))

 

Ну, на вкус и цвет...

Такой вот, а-ля дворцовый интерьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет...

Такой вот, а-ля дворцовый интерьер

солидно )))) ничего не скажешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете событий прошлого года, данная тема меня пугает.

надеюсь наши соседи будут выбирать работников с умом.

не хочется после долгожданного получения ключей остаться на руинах из-за взрыва газового балона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось в прошлом году? и причем тут газовый балон? помоему греют материал обычными пушками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор меньше нужно смотреть :D :D :D

Жить вообще ужасно страшно

Учиться надо на ошибках других, тогда жить будет не так страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем муссировать глупые слухи?

Я с трудом могу представить себе, что-же нужно вытворить с баллоном,чтоб он взорвался?

Тут дело даже не в ошибках, это просто дурные головы,вкупе с кривыми руками, да плюс еще и постараться нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем муссировать глупые слухи?

Я с трудом могу представить себе, что-же нужно вытворить с баллоном,чтоб он взорвался?

Тут дело даже не в ошибках, это просто дурные головы,вкупе с кривыми руками, да плюс еще и постараться нужно

Если на плечах глупая голова, то можно уже и не стараться.

Для того, чтобы произошел взрыв. требуется 3 условия:

Взрывоопасная смесь, замкнутый объем и источник энергии (искра или увеличение давления)

Энергия взрыва зависит от количества вещества, вступающего в реакцию, поэтому утечки газа - это реальная угроза взрыва. 1 кубометр газа при смешивании с воздухом это примерно полтора - два килограмма взрывчатого вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на плечах глупая голова, то можно уже и не стараться.

Для того, чтобы произошел взрыв. требуется 3 условия:

Взрывоопасная смесь, замкнутый объем и источник энергии (искра или увеличение давления)

Энергия взрыва зависит от количества вещества, вступающего в реакцию, поэтому утечки газа - это реальная угроза взрыва. 1 кубометр газа при смешивании с воздухом это примерно полтора - два килограмма взрывчатого вещества.

Про голову-золотые слова.

По сабжу-ВЗРЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор меньше нужно смотреть :D :D :D

Жить вообще ужасно страшно

 

 

ваши попытки обернуть проблему в шутку понятны, т.к. вы хотите продать свои услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ваши попытки обернуть проблему в шутку понятны, т.к. вы хотите продать свои услуги.

Продать-то,несомненно хочется, я к чему говорю, что вероятность взрыва баллона,так-же вероятна, как взрыв в метро,или падение астероида.....

Зачем себе голову забивать....Уподобляться недалеким телевизионщикам, хотя для них,понятно-это хлеб сеить панику и грязь...

Да,последнее время этот вопрос часто задают,после взрыва где-то в Сибири...

Ну, а ближе к теме,без лирики , у нас стеклопластовые баллоны и врожденное почтение к ТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наши монтажники работают с баллонами,которые исключают возможность взрыва. Вот независимый видеообзор наших баллонов:

, который так-же ывешен на нашем сайте http://deskor-desing.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меня заинтересовал натяжной потолок. Только надо сделать потолок двухуровневым. Под потолком по углам комнат пойдут вентиляционные каналы (картинка в приложении). Надо скрыть эти вентканалы коробом и сделать "ступеньку". что-то наподобие как в рисунке. Занимаетесь таким?

post-75-0-92889500-1360063422_thumb.jpg

post-75-0-90374800-1360063430_thumb.jpg

post-75-0-69181200-1360063470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меня заинтересовал натяжной потолок. Только надо сделать потолок двухуровневым. Под потолком по углам комнат пойдут вентиляционные каналы (картинка в приложении). Надо скрыть эти вентканалы коробом и сделать "ступеньку". что-то наподобие как в рисунке. Занимаетесь таким?

Без проблем, выберите время,когда удобно на замер приехать.

Подьеду,посчитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О замерах пока еще рано говорить... Как ключи получим, поставим двери, проведем вентиляцию, тогда можно замерять. И заодно надо будет с лампочками определиться. Я пока не представляю сколько их надо и где располагать для комфортного восприятия - чтоб было везде светло но не так ярко, как в операционной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...