Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ


deskor-desing

Рекомендуемые сообщения

С этим абсолютно согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за натяжные потолки!! И как только будет возможность, будем ставить... А пока придётся довольствоваться обоями на потолке от застройщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас "съелось " 10 см.так как потолок был очень неровный .у друзей в такой же панель, как у нас НВ 5 это не миф.это же зависит от изначального рельефа потолка тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я абсолютно не против натяжных потолков .просто если у меня будет возможность обойтись без них-с удовольствием обойдусь.я их уже проходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно. я считаю тоже от нижней точки.

Просто некоторые "мастера" и на ровном занижают сильно, банально по тому, что сверлится легче, меньше корячиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изображения только такие? или есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, гляньте на сайте там есть кое-что, а так вообще сделать можно все, что угодно, тут только ограничения в Ваших фантазиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, гляньте на сайте там есть кое-что, а так вообще сделать можно все, что угодно, тут только ограничения в Ваших фантазиях...

Спасибо) ограничений в фантазиях у нас нет..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) ограничений в фантазиях у нас нет..)

Вот именно это и движет нами)

по-этому и нет предела совершенству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору темы: а скидки за обьем будут? Если сразу во всей квартире.

Далее по теме. В нашей бывшей квартире были такие потолки. Чтоб там плохо дышалось- нет. Проветриванм постоянно. Для меня плюсы: цена, быстрая установка, мало грязи при установке, смотрится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору темы: а скидки за обьем будут? Если сразу во всей квартире.

Далее по теме. В нашей бывшей квартире были такие потолки. Чтоб там плохо дышалось- нет. Проветриванм постоянно. Для меня плюсы: цена, быстрая установка, мало грязи при установке, смотрится хорошо.

Давайте проще,замер,это бесплатно, подобьем сумму,согласуем цену,с учетом пожеланий), натянем быстро,чисто,будет красиво)

У нас только так и бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В субботу 26.01.

буду на замере в Вашем ЖК.

Звоните, замеряем,посчитаем)

 

Если вы там будите, замерьте все квартиры их не много , желательно 34квдрата однушку. думаю обратиться вдальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Мне как на последнем фото с бассейном на потолке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы там будите, замерьте все квартиры их не много , желательно 34квдрата однушку. думаю обратиться вдальнейшем!

 

Присоединяюсь к просьбе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, под замером подразумеваются индивидуальные особенности Ваших потолков (цвет и фактура материала, светильники и прочие нюансы)...

А ценник по метражу я и так могу сказать примерный... Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, под замером подразумеваются индивидуальные особенности Ваших потолков (цвет и фактура материала, светильники и прочие нюансы)...

А ценник по метражу я и так могу сказать примерный... Вот.

давайте примерный ценник, уже будем прикидывать...как их посчитать, кухня 10 квадратов, свильники немножко будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, под ключ 7500.

Это немецкий материал ПВХ,багет,декоративная вставка,люстра.

Светильник-500р

Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Товарищь Дескор-Дизайн!!! Аппетиты растут )))) мы еще хотим такой же потолок и в коридоре, но туда уже нужны будут несколько штук точечных светильников (сколько пока не знаю...

в этой связи вопрос, как лучше сделать - сначала потолок и потом монтировать шкаф-купе некорпусной или наоборот? Проясните плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Товарищь Дескор-Дизайн!!! Аппетиты растут )))) мы еще хотим такой же потолок и в коридоре, но туда уже нужны будут несколько штук точечных светильников (сколько пока не знаю...

в этой связи вопрос, как лучше сделать - сначала потолок и потом монтировать шкаф-купе некорпусной или наоборот? Проясните плиз

Да, аппетиты вроде прежние),касаемо скидок,все в силе.

По-поводу шкафов,если шкаф в нише, и сначала делается потолок, то обычно по потолку пускается брус,т.е выводится горизонт потолка,снизу к этому брусу крепится направляющая шкафа, а сбоку, профиль потолка.Получается ровно и красиво). Но можно и в обратном порядке :D

Вроде понятно объяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аппетиты вроде прежние),касаемо скидок,все в силе.

По-поводу шкафов,если шкаф в нише, и сначала делается потолок, то обычно по потолку пускается брус,т.е выводится горизонт потолка,снизу к этому брусу крепится направляющая шкафа, а сбоку, профиль потолка.Получается ровно и красиво). Но можно и в обратном порядке :D

Вроде понятно объяснил)

ну как прежние - прибавился коридор ))) его в перечне не было )))

там не совсем ниша - будет одна правая стенка шкафа и двери - задней стены и левой в шкафу не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, под ключ 7500.

Это немецкий материал ПВХ,багет,декоративная вставка,люстра.

Светильник-500р

Как-то так)

ок, спасибо, еще светодиодную помоему ленту под них можно загнать? и как на долго она светить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...