Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухонная техника Плюсы и Минусы


irina k.

Рекомендуемые сообщения

В вопросу о посудомойке кто-то уже подбирал конкретные модели?

Смотрю есть с подключением к горячей воде, они типо без тена или и холодную подогреют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вопросу о посудомойке кто-то уже подбирал конкретные модели?

Смотрю есть с подключением к горячей воде, они типо без тена или и холодную подогреют?

Подключаемые к горячей воде, не оборудованы нагревательными элементами. У меня NEFF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаемые к горячей воде, не оборудованы нагревательными элементами. У меня NEFF.

это лучше или хуже, не пойму... или особо не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это двояко...

кстати, а интересно, наши дома летом не будут отключать от горячей воды?(ведь всё новое...у друзей в Бутово не отключают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лучше или хуже, не пойму... или особо не принципиально?

При летних отключениях горячей воды мойка посуды у вас будет происходить только холодной водой. Сюда же можно отнести и аварийные отключения воды, когда чаще отключают горячую воду, чем холодную. Если у вас есть гарантированный источник горячей воды, то это меняет дело, и можно использовать машину с возможностью подключения горячей воды.

 

Есть ещё один нюанс - температура горячей воды должна быть не выше 60 градусов, иначе шланги размягчаются, если темп-ра ниже - не растворяется полностью моющее средство, а у нас горячая вода может быть какой-угодно температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаемые к горячей воде, не оборудованы нагревательными элементами. У меня NEFF.

нравится Вам эта марка? я недавно про неё узнала, присматриваюсь сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится Вам эта марка? я недавно про неё узнала, присматриваюсь сейчас...

Это - чисто Германия, нет подделок, гарантийные сроки больше, чем у других фирм. Все краники, шланги подходят тютелька в тютельку. Тихая, экономичная, уровень шума низкий. Других фирм посудомоек не было, сравнить не могу.

Холодильник, стиралка и варочная панель - могу сравнить, были другие фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - чисто Германия, нет подделок, гарантийные сроки больше, чем у других фирм. Все краники, шланги подходят тютелька в тютельку. Тихая, экономичная, уровень шума низкий. Других фирм посудомоек не было, сравнить не могу.

Холодильник, стиралка и варочная панель - могу сравнить, были другие фирмы.

наверное пока я соберусь покупать-уже наподделывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При летних отключениях горячей воды мойка посуды у вас будет происходить только холодной водой. Сюда же можно отнести и аварийные отключения воды, когда чаще отключают горячую воду, чем холодную. Если у вас есть гарантированный источник горячей воды, то это меняет дело, и можно использовать машину с возможностью подключения горячей воды.

 

Есть ещё один нюанс - температура горячей воды должна быть не выше 60 градусов, иначе шланги размягчаются, если темп-ра ниже - не растворяется полностью моющее средство, а у нас горячая вода может быть какой-угодно температуры.

одни минусы... т.е. если сейчас брать, то лучшее с нагревающим элементом, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую двух комфорочную панель ставить... кто что думает? сейчас трехкомфорочная стоит, но тремя комфорками одновременно не припомню чтобы пользовались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую двух комфорочную панель ставить... кто что думает? сейчас трехкомфорочная стоит, но тремя комфорками одновременно не припомню чтобы пользовались..

 

Я тоже хочу варочную панель на 2 комфортки, така 4 нафиг не использую, и кухня маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни минусы... т.е. если сейчас брать, то лучшее с нагревающим элементом, я так понимаю?

Я выбрала с нагревающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую двух комфорочную панель ставить... кто что думает? сейчас трехкомфорочная стоит, но тремя комфорками одновременно не припомню чтобы пользовались..

У меня иногда первое, второе и третье варится, а вот 4 круга никогда не используются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу варочную панель на 2 комфортки, така 4 нафиг не использую, и кухня маленькая)

Количество комфорок размер кухни не изменит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в бывшей квартире было .2 конфорки .мне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни минусы... т.е. если сейчас брать, то лучшее с нагревающим элементом, я так понимаю?

Учитывая то, что в наших домах стоят электроплиты, а поэтому электроэнергия дешевле, лучше (экономичней) брать с электрическим подогревом воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поскупитесь, купите индукционную панель, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поскупитесь, купите индукционную панель, не пожалеете!

только такую и хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество комфорок размер кухни не изменит)

 

Зато изменится полезная площадь столешницы! это самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поскупитесь, купите индукционную панель, не пожалеете!

тоже бы хотелось , но любимая посуда дорога....поэтому позже простую , пока (до ремонта) попробуем поюзать халявную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато изменится полезная площадь столешницы! это самое главное

если найдёте расположение вертикальное, а не горизонтальное, что проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдёте расположение вертикальное, а не горизонтальное, что проблематично.

 

такая в икее есть, стенд кухни она там красная одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь вытяжку купить с фильтрами, чтоб не было лишних загромождений над полками, да и в шкафчике ее вообще не видно.

Лейла, не делайте этого )) сейчас стоит на съемной квартире вытяжка с фильтром... Собирает все в себя, а при включении через несколько дней выбрасывает запахи обратно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая в икее есть, стенд кухни она там красная одна!

Бош тоже вертикальная есть, у нас была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...