Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухонная техника Плюсы и Минусы


irina k.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи!

 

Прошу Вашего совета, поделитесь опытом использования.

 

Не могу определиться с выбором холодильника на нашу кухню.

 

Вариант встраиваемый

- в основном все очень узкие

+ эстетичный вид.

 

Вариант обычный не встраиваемый

- не эстетичный вид(будет выбиваться из кухонного гарнитура)

+ есть широкие вместительные.

 

Буду рада услышать мнение соседей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кухня-это святое.Это пространство.Однозначно холодильник будет в корридоре,а диванчик на кухне перед телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , пожлуйста, где в коридоре холодильник планируете поставить? у меня были тоже мысли но наверное надо смотреть на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кухня-это святое.Это пространство.Однозначно холодильник будет в корридоре,а диванчик на кухне перед телевизором.

а холодильнику что не мосто в светом месте?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится когда холодильник на кухне,как то привычнее и все подрукой. Сейчас есть цветные холодильники под кухню , кстате серый холодильник очень не плохо смотрится с ораньжевой кухней

эгде столешница серого оттенка. Дизайнерская отделка между прочим,мне очень понравилось.)

 

Видела и в коридоре вариант, как то не очень стоит ни к чему не привязанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не понятно высказывание мосто свято место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не понятно высказывание мосто свято место

"не место в святом месте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное святой холодильник в святом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас холодос в коридоре стоит, очень удобно, на кухне места больше,благо не долго до него идти 3—4 шага. Постараемся в новом доме тоже в коридоре разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а холодильнику что не мосто в светом месте?)

Или я,или холодильник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить холодильник, который Вас устраивает по параметрам и сделать на него аэрографию, которая впишет холодильник в кухонное пространство. Удовольствие, конечно, не из дешевых. Но возможно кому-нибудь эта идея придется по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для холодильника дешевый вариант - плёнкой-самоклейкой под цвет гарнитура. :)

 

Для меня важно, чтоб на кухне соблюдалось правило треугольника (мойка, холодильник, плита), с вершиной "мойка". И эргономичность важна, чтобы меньше шагов делать от вершин треуголиника. И диван с телеком тоже на кухне планирую. И стол большой хочется...

Пара проектов уже имеется.. Но лучше планировать на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для холодильника дешевый вариант - плёнкой-самоклейкой под цвет гарнитура. :)

 

Для меня важно, чтоб на кухне соблюдалось правило треугольника (мойка, холодильник, плита), с вершиной "мойка". И эргономичность важна, чтобы меньше шагов делать от вершин треуголиника. И диван с телеком тоже на кухне планирую. И стол большой хочется...

Пара проектов уже имеется.. Но лучше планировать на месте.

интересно, а можно посмотреть проект? ума не приложу как все перечисленное можно вписать с нашисовсем не большие кухни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила в тему "Кухня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ребята, кто знает с какой плитой (марка) нам сдаются квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает с какой плитой (марка) нам сдаются квартиры?

марка, модель или хотя бы габариты. Хотелось бы узнать.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для меня кухня-это святое.Это пространство.Однозначно холодильник будет в корридоре,а диванчик на кухне перед телевизором.

У нас тоже холодильник в коридоре стоит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марка, модель или хотя бы габариты. Хотелось бы узнать.. :rolleyes:

Про плиты в теме ПЛИТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенный холодильник, конечно, смотрится намного красивее и гармоничнее, но они реально меньше обычных, отдельно стоящих... Тут уж выюирать вам - что важнее место, или эстетика... Смотрите сколько человек у вас в семье, как часто вы ходите за продуктами, делаете ли запасы (особенно касаемо морозилки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что место холодильника на кухне. Все остальные места это Добро пожаловать в савок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кухня маленькая, так что холодильник будет в коридоре, тем более что там как раз ниша для него есть. осталось найти такой, который органично в коридор впишется. не хочется чтобы он выглядел как будто на минуту из кухни вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

задумалась тут о посудомойке, я ей никогда не пользовалась и ни у кого не видела...

обладатели этой чудо-техники, поделитесь, вы могли бы, пользуясь ею сейчас, отказаться от неё в будущем, ну например, как от стиральной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумалась тут о посудомойке, я ей никогда не пользовалась и ни у кого не видела...

обладатели этой чудо-техники, поделитесь, вы могли бы, пользуясь ею сейчас, отказаться от неё в будущем, ну например, как от стиральной машины?

 

Присоединяюсь к вопросу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумалась тут о посудомойке, я ей никогда не пользовалась и ни у кого не видела...

обладатели этой чудо-техники, поделитесь, вы могли бы, пользуясь ею сейчас, отказаться от неё в будущем, ну например, как от стиральной машины?

 

Только как это - отказаться от стиральной машины?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот например так... я долгое время жила на съемных квартирах и стирала вручную...да да! ооочень долго!потом переехали в свою и купили, больше я без неё жить не могу. просто. даже не представляю, как это я раньше так могла!!!! сейчас стираю в хозяйской(она абсолютно новая была и подключена уже), и скучаю по своему Сименсу...воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...