Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Почитал я ветку....

 

На какой болт нам тогда нужен этот НВ-Сервис. И Кавей если им на нас положить, не хотят они диалога, хамят нам за наши деньги.

 

Пошли они от сюда лесом-просеком........

 

Выберем свою, которая будет на форуме с нами общаться!

 

PS:

Кавей привет! Читаешь! Надо было сначала с работодателями дружить, сейчас поздно!!!!

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:D :D :D

Смешно конечно, но надо предметней говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/user/36-cityrent/

Тоже в связке с ООО "НВ-Сервис" и ООО "Новые Ватутинки" судя по сообщениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn----8sbebnv...er/36-cityrent/

Тоже в связке с ООО "НВ-Сервис" и ООО "Новые Ватутинки" судя по сообщениям

ну и Пес с ними....как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Пес с ними....как говорится!

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn----8sbebnv...er/36-cityrent/

Тоже в связке с ООО "НВ-Сервис" и ООО "Новые Ватутинки" судя по сообщениям

Не суди и не судим будешь... если Вы не видите, что мой аккаунт принадлежит агентству недвижимости.... лояльность к УК никак не связана с взвимоотношениями... просто мне есть с чем сравнивать Ук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди и не судим будешь... если Вы не видите, что мой аккаунт принадлежит агентству недвижимости.... лояльность к УК никак не связана с взвимоотношениями... просто мне есть с чем сравнивать Ук.

Михаил, да не обращайте Вы внимание так, я например Вас понимаю, все риелторы дружат с УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно, но надо предметней говорить...

мои смайлы относились исключительно к словам в PS. Просто цитату не выделил. Предметнее там говорить не о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, да не обращайте Вы внимание так, я например Вас понимаю, все риелторы дружат с УК

А смысл с УК дружить риелтору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А смысл с УК дружить риелтору?

А вот это для меня до сих пор загадка :)

У тебя изначально пошли тёплые отношения с нашей УК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди и не судим будешь... если Вы не видите, что мой аккаунт принадлежит агентству недвижимости.... лояльность к УК никак не связана с взвимоотношениями... просто мне есть с чем сравнивать Ук.

 

Лояльность к конкретной УК как следствие сравнения с чем то.... Странная причинная связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это для меня до сих пор загадка :)

У тебя изначально пошли тёплые отношения с нашей УК ;)

Потому как их отношение к жителям (я тогда ключи получал) были адекватные. Жалобы которые высказывал (нет телефона лифтера в лифте, не закрывается дверь в подъезд и прочее) слушали и устраняли. Относительно же личных интересов (реклама) мне был отказ с формулировкой, что сейчас им не до этого, но они рассматривают где и как можно разместить рекламные площадки (чтоб рекламой не засоряли). Отсюда и моя лояльность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лояльность к конкретной УК как следствие сравнения с чем то.... Странная причинная связь

Вы не обслуживались УК Союз Московский или УК Десна. Когда никто ответить не может и все разваливается... Когда каждое утро мусоровоз опрокидывая бункер бытового мусора (который сгнил) проливает пару литров зловонной жижи на асфальт перед подъездом.... когда бункер для строительного мусора ставят в лес и весь мусор потом по лесу валяется.... когда подъезд в ужасном состоянии и ремонт делается только когда жители скинутся и наймут рабочих.... когда платежка за 2 комнатную квартиру составляет 8000+.... когда 25 этажный дом платит за консьержа 87000\месяц.... когда мусоропровод с 2009 года заварен.... когда оргалит в лифте прикрученный заморезами к стенке с 2009 года висит.... когда уличное освещение не работает.... когда при получении ключей с тебя берут 50000 за просто так (охрана, технадзор)..... когда сначала заставляют покупать пропуска, а потом по количеству пропусков считают воду из расчета нормы (несмотря на счетчики воды в квартире)... когда воду горячую отключают на 8 месяцев.... когда к директору УК за неделю записываться надо.... когда дом сдан в 2012 году, а в 2011 уже создана ТСЖ которая назаключала договоров и изменить ничего нельзя (серая схема продаж и собственность у едениц).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НВ с апреля есть асфальт, детские площадки, детский сад, уличное освещение по постоянной схеме, возможность оплатить коммуналку рядом с домом и без комиссии, работающие оба лифта, работающие домофоны..... и да, я тащусь с этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НВ с апреля есть асфальт, детские площадки, детский сад, уличное освещение по постоянной схеме, возможность оплатить коммуналку рядом с домом и без комиссии, работающие оба лифта, работающие домофоны..... и да, я тащусь с этого!

И это только начало. А если будем взаимодействовать на общей территории, а не воевать, то будет и порядок, и чистота, и инфраструктура.

Что-то я не припомню , где хорошо на поле боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НВ с апреля есть асфальт, детские площадки, детский сад, уличное освещение по постоянной схеме, возможность оплатить коммуналку рядом с домом и без комиссии, работающие оба лифта, работающие домофоны..... и да, я тащусь с этого!

Только это заслуга застройщика, а не УК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это заслуга застройщика, а не УК ;)

УК обычно прикрывает недоделки застройщика. Обслуживанием домофонов занимается УК (в Граде например они не работают и ВСЕ гости звонят консьержу), аппарат принимающий платежи поставила УК на своей площади (в Граде тоже стоит, но берет комиссию), лифт пассажирский запустила УК (в Граде больше года ждали второй лифт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о положительных моментах, а отрицательных в разы больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные УК знаю как пользователь их услуг. Десна например не делает ремонт в подъезде ссылаясь на большие задолжности (хорошая отмазка, но кто мешает подать в суд на неплательщиков?), СоМ тупо не ведет диалогов с жителями (ИГ в нашем случае ничего не делают)..... из всех УК мне понравились ЖилКап в жк Гусарская баллада (своя маленькая уборочная техника, дворники в спецодежде с хорошим инвертарем) и НВ-сервис. Очень рад, что никогда не попадал на "карманные" УК Мортона! Где за 3 комнатную квартиру 80М2 платежки от 13000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о положительных моментах, а отрицательных в разы больше :(

Возможно они есть, но с ними надо идти в УК и письмено требовать решения. Если будет отказ.... например УК Союз Московский оштрафовали на 250000 за нераскрытие информации!

вот как у нас например посадили и держат УК http://www.my-msk.ru/topic3455s243.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о положительных моментах, а отрицательных в разы больше :(

А есть конкретные примеры? Просто все недовольства которые я видел на форуме, либо были чрезмерной придирчивостью, либо как то решались в последствии.

Просто с приближение момента въезда в квартиру данный вопрос начинает волновать все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально тут все. Главное чтоб с соседями повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситерент, что настращали народ...))) Хороший способ обратить сомневающихся, бежать кланиться УК))

Я не призываю против УК НВ- Сервис и всегда это говорила, что если они объяснят тариф, станут "прозрачными" для жителей, пусть работают! И работают пока не пьнешь...)

Мне кажется, что если столько незаконных моментов, все не просто так! Простые жители видят только верхушку айсберга... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы не запросите расшифровки платежа? Если откажу, получить штраф в 250000 могут. Зачем разглагольствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...