Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

вы знаете я не сторонник обвинений, но по крайней мере очень подозрителен я. так вот после проведения конкурса г-н(г-ка) Гольцман, зарегистрированная аж в июне 2013 года, написал(а) только три сообщения и только в этой части форума. и все после конкурса :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он засланный казачок от НВ Сервис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете я не сторонник обвинений, но по крайней мере очень подозрителен я. так вот после проведения конкурса г-н(г-ка) Гольцман, зарегистрированная аж в июне 2013 года, написал(а) только три сообщения и только в этой части форума. и все после конкурса :D :D :D

И что? Продолжайте мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он засланный казачок от НВ Сервис)))

Это утверждение или предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утверждение или предположение?

для всего этого и придумали слова подозрение. вас же никто не обвинил? а есть еще выражение: "пища для ума". ведь вы хотите, чтоб Ваши соседи были умные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если здесь есть представители старой УК, я бы на Вашем месте, бежала бы уже анализировала рынок, клиринговые компании, рассматривала вопрос о нормальном тарифе на содержание и тек ремонт, так как с застройщиком одна контора, находила бы ходы для ускорения процесса получения жильцами собственности, потому что теперь Вы можете получить нас, только, если МЫ Вас выберем, когда станем собственниками !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойнее общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всего этого и придумали слова подозрение. вас же никто не обвинил? а есть еще выражение: "пища для ума".

Т. е., по Вашему мнению, я имею полное моральное право публично подозревать Вас и других собеседников в чем угодно?

 

ведь вы хотите, чтоб Ваши соседи были умные?

Я такого не говорил.

а есть еще выражение: "пища для ума".

ИМХО, лучшая пища для ума - шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е., по Вашему мнению, я имею полное моральное право публично подозревать Вас и других собеседников в чем угодно?

 

 

Я такого не говорил.

 

ИМХО, лучшая пища для ума - шахматы.

подозрение - предположение, основанное на сомнение в искренности (я употреблял слово в этом контексте) чьих-нибудь слов. так что, если вы считаете, что я не прав в данном контексте, либо веду свою игру, то несомненно я даю вам право публично это обсудить.

 

про умных соседей. давайте подумаем. в 3 часа ночи работает человек перфоратором, вы уверены, что конкретно Вы скажете, что он - умный? если да, то тогда вы конечно же правы, не заявив о том, что Ваши соседи должны быть умными.

 

А про пищу для ума, мы же не вели с вами дискуссию, что лучше. шахматы - действительно может претендовать на лучшую пищу для ума. пожалуй, вот в этом соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почитайте...

дежавю какое то.... не вчера ли все это я слышала?)))

http://www.my-msk.ru/topic17795.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати г-н Воробьев там лично на вопросы отвечает!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyFFy, очень интересная ссылочка...я прям зачиталась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочка интересная, спасибо, ребята вроде работящие, сам Воробьев двери красит!!!

 

Ладно поживем увидим как оно.............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, работящие...был ген директором одной УК - обанкротился, но работать хотят ...)

сейчас у них с этим одним домой не понятно чего, так это Экскомм,но тариф на обслуживание реально меньше, чем тот, с которым к нам пришли ))

в Одинцово решили урвать домики - вот тебе и Регион М )

И главное все усправляют за свой счет, только жильцы не могут потом с ними Договора расторгнуть, тк как должны им будут )

 

Это мое личное резюме...а так реально поживем увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, счета нашей бывшей УК можно было бы и не оплачивать, если новая счета с нуля начнет присылать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он ни на один вопрос так и не ответил...

Я доверять такому человеку не хочу и не буду. Правильно вчера заметили, что он работу с нами начинает с обмана.

Говорил что опыта у УК нет... да, у Регион-М нет, а ЭКСКОММ есть.

Так и сказал бы о имеющееся еще одной УК. И где отзывы почитать можно.

 

Кстати, проект договора у них вчера взяла, чуть позже выложу их. Как соберусь отсканировать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное требование к любой управляющей организации - обеспечение свободного доступа любого лица к информации о ней на сайте http://www.reformagkh.ru!!!

 

Часть 10 статьи 161 ЖК РФ:

 

Управляющая организация обязана обеспечить свободный доступ к информации об основных показателях ее финансово-хозяйственной деятельности, об оказываемых услугах и о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке и об условиях их оказания и выполнения, об их стоимости, о ценах (тарифах) на ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг, в соответствии со стандартом раскрытия информации, утвержденным Правительством Российской Федерации (Постановление от 23.09.2010 № 731).

 

Контроль за соблюдением этого стандарта раскрытия информации управляющей организацией осуществляется в данном случае Инспекцией жилищного надзора по ТиНАО г. Москвы (117042, г. Москва, Южнобутовская ул., 52; тел. (495) 715-84-16, факс (495) 715-78-81, e-mail: jildoc@post.mos.ru, сайт: http://mgi.mos.ru/feedback/electronic-receptions.php) в порядке, установленном Приказом Минрегиона России от 09.04.2012 № 162.

 

Адрес официального сайта в сети Интернет, предназначенного для раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, - www.reformagkh.ru (с 09.07.2013 определен пунктом 2 Приказа Минрегиона России от 02.04.2013 № 124, до 09.07.2013 этот же адрес сайта был определен Приказом Минрегиона России от 24.11.2011 № 543).

 

Найдите подлежащую раскрытию информацию на этом сайте по ИНН: http://www.reformagkh.ru/mymanager/organization/search

ИНН ООО "НВ-Сервис" - 7718192904

ИНН ООО "Регион-М" - 5032265714

 

Не нашли? См. ст. 7.23.1 КоАП РФ:

 

Статья 7.23.1. Нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

 

1. Нарушение организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами на основании договоров управления, установленных стандартом раскрытия информации порядка, способов или сроков раскрытия информации, либо раскрытие информации не в полном объеме, либо предоставление недостоверной информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.

 

 

 

Статья 23.55. Органы, осуществляющие государственный контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от формы собственности, соблюдением правил содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, соответствием жилых помещений, качества, объема и порядка предоставления коммунальных услуг установленным требованиям

 

1. Органы, осуществляющие государственный контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от формы собственности, соблюдением правил содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, соответствием жилых помещений, качества, объема и порядка предоставления коммунальных услуг установленным требованиям, рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 7.21 - 7.23, частью 1 статьи 7.23.1, частями 4 и 5 статьи 9.16 настоящего Кодекса.

2. Рассматривать дела об административных правонарушениях от имени органов, указанных в части 1 настоящей статьи, вправе руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственный контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от формы собственности, соблюдением правил содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, соответствием жилых помещений, качества, объема и порядка предоставления коммунальных услуг установленным требованиям, их заместители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую УК отобрала Префектура ТиНАО на основании ею же объявленного конкурса http://torgi.gov.ru/allLotsSearch/notificationView.html?nId=3641745&tab=1&lId=3641761

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно скачать проект договора и протокол открытого конкурса, ктр я вчера получила от Воробьева http://rusfolder.com/37761564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше отсюда скачать http://torgi.gov.ru/...b=1&lId=3641761

вкладка документы (Комплект_конкурсной_документации_изм.doc) и протоколы (Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом получили?

Попросила и мне дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила и мне дали.

 

У новой УК есть контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У новой УК есть контакты?

Кроме юридического адреса - никаких. Сайт не работает, телефоны не отвечают. Думаю с Воробьевым можно связаться по контактам ЭКСКОММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, в ответ на твой вопрос о 671 пп, тариф 38, 48 "экономически обоснован" Советом Депутатов Десеновского поселения, Префектура на них ссылается и говорит можете у них затребовать чем они его обосновали, каким экон. Методами и подходами и ценовой политикой Новых терр. Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...