Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

marsik21, спасибо! Бдим дальше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ничего не нашла по нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига накаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moscow.fas.gov.ru/news/8838

пока в ФАСе реестр обращений с 19 по 23 августа

может я пропустила...проверьте, пожалуйста

нет,не пропустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был приятно удивлён встретив утром уборщицу у себя на этаже, которая тщательно мыла пол))) Видимо НВ - Сервис хочет реабилитироваться. Придётся хоть одну квитанцию частично оплатить что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrews, ну и оплачиваете квитанцию за сентябрь, которая придет в конце месяца...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня с июня неоплачено ничего))) Тупо по ним только электроэнергию и воду оплатить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же тупо )))

Осознанно оплатить только воду и свет )

Не знаю как в Вашем случае, но я писала насчет перерасчета, поэтому официально буду ссылаться на их ответы и ждать перерасчета , хотя бы реально тех услуг, которые я могу проконтролировать и они не были предоставлены. Насчет вообще текущего ремонта немогу ничего сказать, это надо с УК разговаривать...пока мы нге собственники, к сожалению повлиять более кординаольно не можем, поэтому они к нам и не прислушиваются! Надеюсь все изменится когда станем собственниками и что наши жителю проявят свою силу -воли ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится тот факт, что электроэнергию мы оплачиваем УК а не Энергосбыту. У меня нет уверенности что УК не сольётся задолжав энергетикам кругленькую сумму, которую с нас потом будет собирать новая УК. Я понимаю, что пока мы не собственники лицевой счёт энергосбыт персонально открыть не сможет, но уж лучше быть должником какой-то УК чем государства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Вы выделить свет и воду хотите? Просто сумму заплатить? КАК укажите, что это платеж только за ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной квитанции сделать несколько платежей, один с пометкой электроснобжение, другой водоснабжение, указав расчётный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? Куда пометки делать будете? Через, что платить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заплатила , указав в назначении коммунальные услуги, потому как Содержание и тек ремонт у них в квитанции отдельной строкой идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? Куда пометки делать будете? Через, что платить будете?

Через Сбкрбанк Онл@йн - Платеж по реквизитам, там есть назначение платежа и коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше оплатить за услуги, чем придумывать схемы...А .... все же грамотные у нас здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше оплатить за услуги, чем придумывать схемы...А .... все же грамотные у нас здесь на форуме.

 

А я услуг ниакаких не получил кроме света и воды, почему я должен за них платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится тот факт, что электроэнергию мы оплачиваем УК а не Энергосбыту. У меня нет уверенности что УК не сольётся задолжав энергетикам кругленькую сумму, которую с нас потом будет собирать новая УК. Я понимаю, что пока мы не собственники лицевой счёт энергосбыт персонально открыть не сможет, но уж лучше быть должником какой-то УК чем государства)))

это я тоже не понимаю,в Москве так:отдельно счет на свет,отдельно на домофон,а здесь все в УК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метры квадратные есть, оплатите. Представьте,что за вашу работу не оплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метры квадратные есть, оплатите. Представьте,что за вашу работу не оплатят.

 

Так покажите за что оплатить, я оплачу. Вам завтра в квитанцию впишут нагнетание цветных снов, 100р. за квадратный метр, тоже оплатите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше оплатить за услуги, чем придумывать схемы...А .... все же грамотные у нас здесь на форуме.

Что ж вы все с негативом то приходите изначально?????

Тут желание каждого как и кому платить. Мое мнение, что за ремонт платить УК я не должна, потому что дома стоят на гарантии и пусть они между собой решают вопросы компенсации за текущий ремонт. Станем собственниками и сами решим с какого момента начнем платить.

Видела утром входные группы, которые мокрые на сквозь. В подъезде по стенам вода... Я должна оплатить их ремонт? Ради Боба Марли.... это проблема ЗАСТРОЙЩИКА!

И между прочим в УК мне возражать не стали когда я им сказала, что оплачу только воду и электроэнергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то ли еще будет. Топит по всему стояку. госпожа диспетчер, Шранкова Ирина, не принимает такие заявки. идите говорит к застройщику. всех топит от таких дождей. пипец какие шубы будут зимой от наледи. вот нам господа и текущий ремонт с содержанием, ук дерет тариф, посылает всех к застройщику, вау....бл....слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...