Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Подготовила первоначальный вариант коллективного письма в УК. Все кто хочет поучаствовать в его создании и подписания, стучитесь в ФБ (см. подпись). Чтобы наши телодвижения по этому поводу были более защищены от любопытного глаза.

а нужна ли такая конспирация? Почему именно ФБ? Вы рейтинги ему чтоли поднимаете? Тут все смело пишут все подряд, в личке тут же общаемся, ВК группа есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так я же не настаиваю. Просто мне так удобнее. Альтернативы я тут не обнаружила. Писала в чате, что готова подрядиться к любому кто готов что-то делать. Никого не нашлось, вот я и подумала, что проще сделать самой. История простая. На счет конспирации: там я хотела сделать акцент на конкретных документах, конкретных действиях, а в последствии (после налаживания диалога с УК) обсуждение взаимодействий. А вещать об этом в открытом пространстве не очень умно, вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу проблем с конспирацией. Если в ФБ будет готов какой-то конкретный документ, можно будет и сюда выложить. Или объяву здесь дать, когда и где его можно подписать. Форум то не очень функционален с точки зрения редактирования каких-либо документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовый документ конечно будет дублироваться тут. Я пытаюсь настроить коллективную работу с документами через Гугл диск. Только не очень получается. Доступ стоит Редактор, а редактировать не получается. В чем загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не настаиваю. Просто мне так удобнее. Альтернативы я тут не обнаружила. Писала в чате, что готова подрядиться к любому кто готов что-то делать. Никого не нашлось, вот я и подумала, что проще сделать самой. История простая. На счет конспирации: там я хотела сделать акцент на конкретных документах, конкретных действиях, а в последствии (после налаживания диалога с УК) обсуждение взаимодействий. А вещать об этом в открытом пространстве не очень умно, вам не кажется?

хорошо. Убедили. Готов включиться. Где расписываться кровью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр... На ФБ я еще только не регился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. Убедили. Готов включиться. Где расписываться кровью?

https://www.facebook...923690/?fref=ts.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) теперь учиться в нем чатиться. Ох... За праздники разберусь, что и как там делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без фейсбука подписаться под коллективным письмом? Могу в личку отправить данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня нет на ФБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за подписание коллективного письма! ФБ - некогда им заниматься(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без фейсбука подписаться под коллективным письмом? Могу в личку отправить данные.

 

Конечно можно, ФБ был нужен в основном для создания Инициативной группы (именно тех, кто будет что-то реально делать: составлять документы, составлять планы активностей, ходить по инстанциям и судам если потребуется, т.е. для более плотной работы друг с другом). Итоговые документы конечно будут выкладываться тут. Только вот пока мой первый вариант никак еще не видоизменился, вероятно его можно считать итоговым.

 

Ссылку буду высылать в личку по запросу. Объясню почему: документ лежит на Гугл.диске и ссылка дает право его изменять. Если кто-то пошутит и удалит, будет неприятно. Порядок пока такой (если знаете как улучшить - пишите): получаем ссылку, вписываем себя в табличку, в определенный день печатаем, в течении дня распечатанное письмо находится у кого-нибудь (из согласившихся взять на себя такой труд), все подписывают, на следующий день относим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только адрес для корреспонденции у них другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу вписаться в табличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу вписаться в табличку

Ольги напишите в личку она вам скинет ссылку и вы там напишите свои данные и всё а потом подпишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, ФБ был нужен в основном для создания Инициативной группы (именно тех, кто будет что-то реально делать: составлять документы, составлять планы активностей, ходить по инстанциям и судам если потребуется, т.е. для более плотной работы друг с другом). Итоговые документы конечно будут выкладываться тут. Только вот пока мой первый вариант никак еще не видоизменился, вероятно его можно считать итоговым.

 

Ссылку буду высылать в личку по запросу. Объясню почему: документ лежит на Гугл.диске и ссылка дает право его изменять. Если кто-то пошутит и удалит, будет неприятно. Порядок пока такой (если знаете как улучшить - пишите): получаем ссылку, вписываем себя в табличку, в определенный день печатаем, в течении дня распечатанное письмо находится у кого-нибудь (из согласившихся взять на себя такой труд), все подписывают, на следующий день относим.

Мне кажется, надо делать по каждому дому отдельно. Убрать графу корпус. Оставить ФИО, номер кв. подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо делать по каждому дому отдельно. Убрать графу корпус. Оставить ФИО, номер кв. подпись.

 

Можно и так. Но изначально я добавила и кв и корпус и подъезд, чтобы потом самой все отсортировать вплоть до подъезда. Но с таким количеством народа это кажется не понадобиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: все кто категорически не хочет регистрироваться в ФБ, но документы будет править и подписывать, кидайте свои e-mail, я сделаю список и буду одним движением мышки делать рассылку. И мне проще и вам не нужно каждый раз делать запрос через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, я написал заявление об отказе от охраны ... и отдал его в ук сегодня

Добрый день. Можно узнать в какой форме пишется заявление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не настаиваю. Просто мне так удобнее. Альтернативы я тут не обнаружила. Писала в чате, что готова подрядиться к любому кто готов что-то делать. Никого не нашлось, вот я и подумала, что проще сделать самой. История простая. На счет конспирации: там я хотела сделать акцент на конкретных документах, конкретных действиях, а в последствии (после налаживания диалога с УК) обсуждение взаимодействий. А вещать об этом в открытом пространстве не очень умно, вам не кажется?

стучусь к Вам в ФБ. Подскажите когда приехать и поставить подпись. Мой тел. 89031028775 Алексей .Я против охраны и консьержа за 800р.Будем бороться вместе. кв.258 11 корпус 4 подъезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: все кто категорически не хочет регистрироваться в ФБ, но документы будет править и подписывать, кидайте свои e-mail, я сделаю список и буду одним движением мышки делать рассылку. И мне проще и вам не нужно каждый раз делать запрос через личку.

Гуров Алексей gurov_aleksey@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучусь к Вам в ФБ. Подскажите когда приехать и поставить подпись. Мой тел. 89031028775 Алексей .Я против охраны и консьержа за 800р.Будем бороться вместе. кв.258 11 корпус 4 подъезд

а за 400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: все кто категорически не хочет регистрироваться в ФБ, но документы будет править и подписывать, кидайте свои e-mail, я сделаю список и буду одним движением мышки делать рассылку. И мне проще и вам не нужно каждый раз делать запрос через личку.

gliliy@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вас прошу не выкладывать в открытом доступе свои контакты. Могут спамисты вас поймать на крючок. Кидайте в личку. Все контакты записала, соответственно можно смело удалить свои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...