Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК малоэтажной застройки Квартал Южный vs ЖК Рутаун, ЖК Сакраменто, ЖК Малое Павлино


Рекомендуемые сообщения

Кто и что думает относительно преимуществ и недостатков ЖК малоэтажной застройки "Новые Ватутинки" в сравнении с ЖК "Николин Парк", ЖК "Рутаун", ЖК "Сакраменто", ЖК "Малое Павлино", ЖК "Изумрудный" и ЖК "Шаляпинская усадьба"?

По ценам, вроде бы он будет в полтора-два раза дороже (кроме ЖК "Николин Парк"). А вот по инфраструктуре вполне сопоставим (т.е. ее почти нет; предлагается то, что вокруг). Технологии строительства и дизайн тоже не особенно впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖК Сакраменто покупали знакомые.Ждали год сверх положенного.Кроме этого,вроде бы всем довольны.Но там сада нет, как у нас.Удаленность такая же. Малоэтажная застройка.Два этажа и по-моему на 4 хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖК Сакраменто покупали знакомые.Ждали год сверх положенного.Кроме этого,вроде бы всем довольны.Но там сада нет, как у нас.Удаленность такая же. Малоэтажная застройка.Два этажа и по-моему на 4 хозяина.

 

По проекту мне понравился, а когда проезжали мимо ужаснулась. Как там можно жить - дома в 50 м. от постоянно стоящей Горьковской трассы. Мы сами там иногда часа по три стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ИМХО, у Ватутинок и Изумрудного - Московская прописка, в отличии от остальных жк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Судя по данным с сайта застройщика, Малоэтажный жилой комплекс Новые Ватутинки теперь называется Квартал Южный

Интересно, когда появятся кварталы Северный, Западный и Восточный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсен - новый конкурент Южного Квартала. Такие же 3-х этажные домики. Но! Свой детский сад, И административно-деловой центр, 3 этажа из 5 в котором будут отданы под парковку! Расположен на противоположном берегу Десны от Южного Квартала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык продажи начались давно в троицке и почти все квартиры уже проданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой район. Строится на рекреационной зоне ядерного института, Считай на реакторе. Недалеко очистные сооружения. Зачастую присутствует запах сероводорода. Строятся в основном кооперативы, свободные квартиры продают, чтобы для себя стройка дешевле была, не считая Летягина. Этот коммерсант. Мы, например, вышли из такого кооператива. Лучше на кукурузном поле, чем на реакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Летягин не продает? У меня подруга у него квартиру купила. Однушка 65 метров, вышло где-то 3200 тыс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой реактор, вы бредите )

летягин уже почти всё распродал, ажиотаж полным ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать можно что угодно и где угодно, и на чём угодно. Летягин давно всё распродаёт - это его работа.И не только он. Леонов тоже. Но я, например там жить не стала, хотя могла бы (была дольщиком. вышла) Где - где жить, но не в этом районе города. У нас там гараж. И про всё это знаем не по наслышке. Никого отговаривать не собираемся. Пусть люди сами подыскивают себе место для проживания, а наша семья в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факты? или слухи всё влухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактов много, но мне всё равно. Меня этот район больше не интересует, как, впрочем, и разговоры о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть ссылки приведите пожалуйста, а то вот знакомый там купил квартиру, может стоит уговорить его продать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть ссылки приведите пожалуйста, а то вот знакомый там купил квартиру, может стоит уговорить его продать.....

Вы с дозиметром там пройдитесь :) Я когда то там находил грибы с двумя шляпками. Какие тут ссылки? Тут надо за детьми просто следить. Лет через десять без всяких ссылок все будет понятно :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормально там с радиацией, почините свой дозиметр

кто там строит тоже думаю не дураки чтоб строить где жить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Товарищи, у нас скорей всего скоро будут соседи через речку (Десна). ЖК «Андерсен» расположен в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе, в 0,5 км от д. Десна., и равноудален от ближайших городов Троицк и Щербинка на 6 км. Ждем новых чат-лан..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Строительство ЖК «АНДЕРСЕН» включает в себя обширную общественную территорию для прогулок и отдыха:

• набережная-променад; лавочки и беседки

• спортивные площадки на открытом воздухе

• площадка для выгула собак

• мост через Десну (для прогулок по лесу на другом берегу)

• лодочная станция

Для удобного проживания в ЖК «АНДЕРСЕН» разрабатываются объекты социальной инфраструктуры:

• супермаркет

• детский сад

• административное здание

• торгово-общественный центр

 

P.S. Кто-нибудь скажет, в Южном предусмотрена набережная-променад, мост через Десну для прогулок по лесу и супермаркет? Я нашел только такую информацию: жители квартала будут пользоваться развитой инфраструктурой, создаваемой в других микрорайнах :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и цены в этом "Андерсене"... что там такого за такие деньги. впечатлила 4-х комнатная за 11 миллионов. как в Бутово блин! так там на минутку метро есть. а здесь? У них интересно централизованные удобства или общий септик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотели квартиру в Центральном квартале. подкупила близость поликлиники, школ, детских садов, спотркомплекс обещают. Но потом когда увидели Южный - поняли что хотим жить здесь. В старых ватутинках уже привыкшие за 30 лет к отсутствии цивилизации думаю переживем и здесь то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ну и цены в этом "Андерсене"... что там такого за такие деньги. впечатлила 4-х комнатная за 11 миллионов. как в Бутово блин! так там на минутку метро есть. а здесь? У них интересно централизованные удобства или общий септик?

 

Где это вы увидели там такие цены??? :blink: Заезжал вчера - нет у них 4-х комнатных!! Вы что-то попутали :D 3-ка от5 млн. А место у них реально красивое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Андерсен 1 ноября. По фасадам идут газовые трубы.

post-1474-0-76584600-1415168962_thumb.jpg

post-1474-0-76452000-1415168996_thumb.jpg

post-1474-0-62403300-1415169024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсен 1 ноября. По фасадам идут газовые трубы.

На мой взгляд, Южный гораздо симпатичнее и фасады домов Южного приятнее моему глазу, в Андерсене как то мрачно всё :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в андерсене еще нет озеленения.. мы тоже выбирали между ним и Южным)) но там как то непонятно все было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...