Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Никакой общей антенны нет, провайдер один - НВ - телеком (это в новых домах). Интернет - г-о.

Интернет : "Сами Вы г-о"

Да провайдер один, да цены выше чем в старой москве, но при тарифе 80 Мбит/с выдает честные 79-80 Мбит.

За два года пользования пару раз были проблемы с выходом в сеть- провайдер оперативно решал вопрос.

Сравнить с чем есть. Обновляйте роутеры и телефоны , подключайтесь к 5ГГц а не к 2,4ГГц сети и будет Вам счастье. 

Всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день, кто нибудь подскажите на приемку вы подходили в офис отдела продаж или отдел заселения находится в доме? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой общей антенны нет, провайдер один - НВ - телеком (это в новых домах). Интернет - г-о.

Я только написала то, что нам сказали жители из других домов. Очень многие  кто заключил договор с местным провайдером, отказались от него и пользуются Теле 2.У местного дорого и интернет оч плохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто нибудь подскажите на приемку вы подходили в офис отдела продаж или отдел заселения находится в доме? Спасибо

В доме. 7-й подъезд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ТВ - возможен кабель через НВ-телеком - посредник, а поставщик ТВ-сигнала - это  ООО "СКТВ Тропарево", стандартный пакет из 40 каналов =150 рублей в месяц...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду принимать квартиру в 5-ом подъезде 22.04, подскажите кому нибудь нужен приемщик, нам тогда сделают скидку, напишите контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет : "Сами Вы г-о"

Да провайдер один, да цены выше чем в старой москве, но при тарифе 80 Мбит/с выдает честные 79-80 Мбит.

За два года пользования пару раз были проблемы с выходом в сеть- провайдер оперативно решал вопрос.

Сравнить с чем есть. Обновляйте роутеры и телефоны , подключайтесь к 5ГГц а не к 2,4ГГц сети и будет Вам счастье. 

Всем здоровья

Здравствуйте, работник НВ-Телеком :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, работник НВ-Телеком :D  :D  :D

Не правда, мы тут год живем, поддержу Дмитрия, у нас ни разу не возникало проблем с интернетом от НВ телеком. Соглашусь, что многое зависит от роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, работник НВ-Телеком :D  :D  :D

Стоит похвалить провайдера и тебя сразу в его штат зачисляют))))) К  сожалению, или к счастью я там не работаю)  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ И ВСЕ КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ((( только что пришла смс и еще я позвонила . Приостановка выдачи квартир :angry: на этой неделе точно ждем дальнейших распоряжений звонков смс и т.д. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ И ВСЕ КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ((( только что пришла смс и еще я позвонила . Приостановка выдачи квартир :angry: на этой неделе точно ждем дальнейших распоряжений звонков смс и Информация

Да, мы тоже звонили, у нас запись на 20.04.2020, но смс никакого не было на телефон о приостановке выдачи квартир. Видимо выборочно направляют, официальный сайт ничего не содержит по этому поводу.  Все  очень печально, видимо мы в "пролете" теперь до конца мая, а может и июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже звонили, у нас запись на 20.04.2020, но смс никакого не было на телефон о приостановке выдачи квартир. Видимо выборочно направляют, официальный сайт ничего не содержит по этому поводу.  Все  очень печально, видимо мы в "пролете" теперь до конца мая, а может и июня.

а почему до конца мая или июня? Это вам так сообщили в отделе заселения? Что конкретно сказали, будет оповещение дополнительно, когда можно прийти за получением ключей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему до конца мая или июня? Это вам так сообщили в отделе заселения? Что конкретно сказали, будет оповещение дополнительно, когда можно прийти за получением ключей?

потому что ситуация очень плохая много заболевших , это слух такой что до конца мая, в отделе заселения не сказали до какого, согласно постановления мера приостановили до следующих указаний, оповещение будет либо смс либо звонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему до конца мая или июня? Это вам так сообщили в отделе заселения? 

Это сообщила логика.

 

 

Собянин: Москва далека от пика заболеваемости коронавируса.

 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столица только приблизилась к подножию пика коронавируса, и предупредил об ожидающих город серьезных испытаниях. Об этом сообщает РИА Новости. 

 

«Я вам точно говорю, никакого пика еще не наступило, мы находимся скорее у подножия этого пика, даже не в середине», — подчеркнул мэр. 

«Единственное, что я скажу, что нам предстоит серьезное испытание, и к этому надо готовиться», — сказал он. 

 

По мнению мэра, в столице необходимо проводить как можно больше тестов на коронавирус, медицинская система города должна быть максимально готова, а за соблюдением режима самоизоляции и карантина необходим максимальный контроль.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/43990324/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

ПыСы: Исходя из сложившихся обстоятельств, это Апрелем не обойдётся. Если конечно они нас угробить не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже звонили, у нас запись на 20.04.2020, но смс никакого не было на телефон о приостановке выдачи квартир. Видимо выборочно направляют, официальный сайт ничего не содержит по этому поводу.  Все  очень печально, видимо мы в "пролете" теперь до конца мая, а может и июня.

а Вам смс не пришло знаете почему, потому что вы записаны на 20. Я была записана на 17 и мне только что позвонили и сказали что прекратили выдавать пока что только до 19 апреля, а что будет после 19 никто не знает, но это мне кажется уже очевидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Хотела спросить у соседей, которые уже заселились и живут. Как вода? Ржавая бежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Хотела спросить у соседей, которые уже заселились и живут. Как вода? Ржавая бежит?

Отличная вода, как ни странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная вода - с приличным количеством солей, которые, в частности, оставляют значительные следы на сантехнике или иной бытовой технике (ясен пень, в пределах нормы и даже не пересекая её...); понятно, что это не касается эпизодов, когда вместо ХВ или ГВ текут просто помои - это приключение, увы, иногда бывает и  можно предположить, что  это происходит в период когда к действующей системе водоснабжения микрорайона подключаются новые дома...

Я в сравнении с той, что я пользовалась ранее в нашем же микрорайоне. Она, на мой взгляд, лучше, чище. Да, она неидеальна, фильтр для питьевой - супер решение, также фильтр для стиралки, для душа прикольные насадки с Али, с камешками, хотите верьте, хотите нет, но волосы после этой лейки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В водопроводной питьевой воде присутствует ржавчина даже после фильтра для питьевой воды. На вид её не заметно, но со временем она оседает в кувшине. Месяца за два чистый кувшин покрывается налётом ржавчины, если в него постоянно наливать воду после фильтра. Фильтр сделан так, чтобы убирать ржавчину, но полностью её не убирает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В водопроводной питьевой воде присутствует ржавчина даже после фильтра для питьевой воды. На вид её не заметно, но со временем она оседает в кувшине. Месяца за два чистый кувшин покрывается налётом ржавчины, если в него постоянно наливать воду после фильтра. Фильтр сделан так, чтобы убирать ржавчину, но полностью её не убирает.

 

Какой фильтр Вы используете? В чайнике от фильтрованной воды нет ни накипи, ни железистого осадка. И сейчас я говорю о воде именно в 8-ых корпусах. Так как до этого я жила в двух домах микрорайона, я могу сказать, что там вода была намного хуже. Парадокс? Быть может. Но это действительно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для элементарной проверки достаточно налить воду в "тарелку-емкость", поставить её на подоконник-батарею (укрыв от домашнй пыли) и дождаться испарения воды - осадок и будет свидетельством, который можно оценить как визуально, так и более точно - взвесив на домашних электронных весах...

Вы сейчас говорите о воде из под крана или после фильтра? Могу сказать, что то, что я назвала воду в этом корпусе отличной, основано на сравнении её качества органолептически к качеству воды тех домов микрорайона, где я проживал до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр Аквафор Фаворит. А что у вас за фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я принимала квартиру, то два дня текла ржавая вода, поэтому и спросила. Понятно, что идеальная не будет, но хотя бы чтоб не ржавая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...