Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сниму квартиру под приют кошек


nata1111

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер дамы и господа! Ищу помещение на срок аренды от 3-х месяцев до бесконечности под содержание кошек нашего приюта. Содержание клеточное, поэтому испорченные стены и полы вам не грозят. За кошками будет ухаживать специальный приходящий человек. Поэтому для нас в идеале новостройка до заселения без мебели, но с водой и канализацией. Бюджет - 25 т.р. в месяц, рассматриваем агентов с комиссионными до 50%. Дата начала аренды - апрель месяц. 8-909-985-44-91, Наталья. Рассматриваем так же другие районы Калужского направления. Ниже на фотке показано, как у нас все выглядит, чтобы вы не боялись разрухи от большого числа кошачьих )) 718597888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Есть двушка в г.Дрезна БЕЗ РЕМОНТА. Но от нас далеко((( это Орехово-Зуевское направление.

Спасибо а предложение, но нам слишком далеко, там некому будет ухаживать а кошками (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие заведения вообще можно устраивать в многоквартирных домах? Вы о соседях подумали? Это же вонище будет на весь под'ьезд

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонь бывает от ленивых ленивых или нечистоплотных хозяинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только этого счастья нам и не хватало! Вонь будет такая что мало ни кому не покажется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонь бывает от ленивых ленивых или нечистоплотных хозяинов...

Ага, а от 30 кошек, к которым приезжают в лучшем случае раз в сутки, конечно же не пахнет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в вашем микрорайоне у нас уже две квартиры с кошками. Кто-нибудь чувствует запах? ps не нужно наш приют ассоциировать с сумашедшими старушками, напихавшими себе к квартиру полсотни гадящих им на головы кошек и гордо назвавшими все это "частным приютом". У нас ограниченное количество кошек на комнату, не более 10, все звери стерилизованы, соответственно никакого запаха метящих котов, мы используем дорогой качественный наполнитель, раньше устанавливали мини-вытяжки, но сейчас этого не делаем, поскольку нет необходимости, хороший наполнитель и ежедневная уборка решают все проблемы запаха.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в вашем микрорайоне у нас уже две квартиры с кошками. Кто-нибудь чувствует запах? ps не нужно наш приют ассоциировать с сумашедшими старушками, напихавшими себе к квартиру полсотни гадящих им на головы кошек и гордо назвавшими все это "частным приютом". У нас ограниченное количество кошек на комнату, не более 10, все звери стерилизованы, соответственно никакого запаха метящих котов, мы используем дорогой качественный наполнитель, раньше устанавливали мини-вытяжки, но сейчас этого не делаем, поскольку нет необходимости, хороший наполнитель и ежедневная уборка решают все проблемы запаха.

А сами Вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами Вы где живете?

И за одно адреса квартир в нашем районе где уже организованны притоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за одно адреса квартир в нашем районе где уже организованны притоны.

у нас не притоны, у нас приюты. Простите, вы - блондинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не притоны, у нас приюты. Простите, вы - блондинка?

Вы не ответили на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на мой вопрос.

Вам действительно нужен ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ограниченное количество кошек на комнату, не более 10, все звери стерилизованы, соответственно никакого запаха метящих котов, мы используем дорогой качественный наполнитель, раньше устанавливали мини-вытяжки, но сейчас этого не делаем, поскольку нет необходимости, хороший наполнитель и ежедневная уборка решают все проблемы запаха.

 

А за чей счет такая пьянка? Тут все никак не купишь квартиру. а драной кошке и сняли в аренду и дорогой наполнитель, и умыли и попу вытерли. И специально обученного смотрителя с зарплатой поставили. Прям хочется иногда быть драной кошкой из приюта.

 

Этоже ужас ужастный, такого соседа иметь мне аллергику. так и сдохнуть можно если вдруг мне такого соседа под нос, причем мне плохо не только от кошек, но и от запаха их корма и запаха наполнителя, а ежель это умножить на десять да выкинуть в мусоропровод...вот засада то будет мне. равносильно ядерному взрыву(( За что так можно издеваться над людьми?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чей счет такая пьянка? Тут все никак не купишь квартиру. а драной кошке и сняли в аренду и дорогой наполнитель, и умыли и попу вытерли. И специально обученного смотрителя с зарплатой поставили. Прям хочется иногда быть драной кошкой из приюта.

 

Этоже ужас ужастный, такого соседа иметь мне аллергику. так и сдохнуть можно если вдруг мне такого соседа под нос, причем мне плохо не только от кошек, но и от запаха их корма и запаха наполнителя, а ежель это умножить на десять да выкинуть в мусоропровод...вот засада то будет мне. равносильно ядерному взрыву(( За что так можно издеваться над людьми?

Пьянка за счет частных вложений людей, неравнодушных к судьбе животных, взятых в свое время в качестве игрушек, а потом безжалостно выброшенным из-за квартирных вопросов, аллергий, просто из-за безразличия к чему-нибудь кроме собственных любимых тушек.

Мне почему-то кажется, что слишком мала вероятность, что именно возле вашей квартиры окажутся наши кошки. В любом случае мы склонны проблемы решать компромисами, а не пофигизмом ни по отношению к людям, ни по отношению к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянка за счет частных вложений людей, неравнодушных к судьбе животных, взятых в свое время в качестве игрушек, а потом безжалостно выброшенным из-за квартирных вопросов, аллергий, просто из-за безразличия к чему-нибудь кроме собственных любимых тушек.

Мне почему-то кажется, что слишком мала вероятность, что именно возле вашей квартиры окажутся наши кошки. В любом случае мы склонны проблемы решать компромисами, а не пофигизмом ни по отношению к людям, ни по отношению к животным.

Вы считаете, что кошки, запертые в клетках - это гуманно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что кошки, запертые в клетках - это гуманно?

нет, это необходимость, при которой удается соблюсти интересы кошки и человека, в том числе возмущенных соседей. Возмущенных тем, что "кошки живут лучше людей" :) Глядя на кошку в клетке они по крайней мере не так исходят на гавно, как если бы эта кошка валялась на кровати и ела со стола ))) А если серьезно, кошек в клетках держат не до самой старости, а лишь то тяжелое время, на которое они остаются без дома и без собственного хозяина. Мы пристраиваем кошек в хорошие любящие семьи, а не консервируем их в клетках :)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что слишком мала вероятность, что именно возле вашей квартиры окажутся наши кошки. В любом случае мы склонны проблемы решать компромисами, а не пофигизмом ни по отношению к людям, ни по отношению к животным.

 

Ну то , что мы будем рядом вероятность сведена к нулю это точно. Компромис в чем? мне справку предъявить и сразу вас не станет? Или мне умереть с отеком Квинке?... Любовь моя к "моей тушке" перевесит любовь к вам, если вы будите нести доброе вечное рядом, ненавидя тушку ближнего, а в гневе я включаю "юриста".

 

Я запах зоомагазинов чую за версту. С одной кошкой по соседству я всегда поддержу пакт о ненападении (причем животные меня любят и я это всегда в них ценю), а десять кошек...ну трилерр просто в этой теме представила с вашей подачи, купить квартиру моей мечты и рядом кошки-кошки.

 

Предупрежден, значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то , что мы будем рядом вероятность сведена к нулю это точно. Компромис в чем? мне справку предъявить и сразу вас не станет? Или мне умереть с отеком Квинке?... Любовь моя к "моей тушке" перевесит любовь к вам, если вы будите нести доброе вечное рядом, ненавидя тушку ближнего, а в гневе я включаю "юриста".

Я запах зоомагазинов чую за версту. С одной кошкой по соседству я всегда поддержу пакт о ненападении (причем животные меня любят и я это всегда в них ценю), а десять кошек...ну трилерр просто в этой теме представила с вашей подачи, купить квартиру моей мечты и рядом кошки-кошки.

Предупрежден, значит вооружен.

Мне кажется вы уже начали решать надуманные проблемы. Прекратите фантазировать и сами себя накручивать. Мне квартиру еще никто не сдал, не факт что сдаст, а те, что уже имеются, явно вам ничем не вредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз про такие квартиры-приюты слышу. Я представляю, дорогая я сдал нашу квартиру двадцати кошкам. Пипец, думаю в одной из клеток обнаружили бы меня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз про такие квартиры-приюты слышу. Я представляю, дорогая я сдал нашу квартиру двадцати кошкам. Пипец, думаю в одной из клеток обнаружили бы меня.

"Я сдал нашу квартиру двадцати таджикам" звучит привычнее для уха? )))

а ничего , люди сдают :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я сдал нашу квартиру двадцати таджикам" звучит привычнее для уха? )))

а ничего , люди сдают :)

?

Так и хочется ответить - ну я таджик! А кто Вы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Так и хочется ответить - ну я таджик! А кто Вы?

И что, вам приятно, когда вами пугают квартировладельцев? так же как тут некоторые приходят в ужас от моих кошек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...