Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стая бездомных собак !


Рекомендуемые сообщения

Это   у вас ответ "чисто женский" )))   нагуглил "начное исследование"  и свято поверил )

 у мужчин  обычно хватает мозгов  критически относиться  ко всему ,  что пишут в  интернете, как то  всякие  научные  исследования,  лекарства от рака  и средства  для  удлинения  члена )))

человека, путающего научный журнал с желтой прессой, называют не мужчина-женщина, а невежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человека, путающего научный журнал с желтой прессой, называют не мужчина-женщина, а невежда.

ваш научный  журнал  идентифицируется как  "желтая  пресса"  только на основе  вами же приведенной  цитаты,  где даже не удосужились упомянуть, на основе  каких признаков  волки определили  ящик  с  пищей в  отсутствии  человека )) Подозреваю,  что это был либо цвет,  либо форма. Но пипл и так  схавает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человека, путающего научный журнал с желтой прессой, называют не мужчина-женщина, а невежда.

Вы сейчас как та собака из статьи))) Не знаете к какой коробке пристать. То дали сразу сноску, что статья не ваша, то пишете, что собаки вам нравятся больше людей, то защищаете статью. Вы уж определитесь. :)

Научный журнал из обычного издательства. Валидность, результаты эксперимента не описаны. Выборка слишком маленькая для того, чтобы сделать научное открытие. Сам опыт дурацкий. Кто хоть раз писал диплом сам в универе, отлично знает, как ведётся научное исследование. Цифры объектов, сроки должны быть уж точно больше 100 особей, больше трех лет однозначно.И группа субъектов должна иметь равные права. Я свой диплом вела 4 года, чтобы сделать один вывод о том, как не информативны психологические тесты при  обследовании детей с различными отклонениями в развитии.

А второй диплом я защитила в январе 2017 г .Работа велась 10 лет. На основании полученных результатов я смогла поделиться с педагогической наукой одним методом работы, лично моим  ;)

Мух от котлет я научилась отделять, чего и вам желаю.

И да, у меня есть доказательства эффективности моей научной работы на практике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш научный  журнал  идентифицируется как  "желтая  пресса"  только на основе  вами же приведенной  цитаты,  где даже не удосужились упомянуть, на основе  каких признаков  волки определили  ящик  с  пищей в  отсутствии  человека )) Подозреваю,  что это был либо цвет,  либо форма. Но пипл и так  схавает ))

для невежественных идентификаторов: если хочешь учиться, то, для начала,  читай не цитаты, а всю публикацию в первоисточнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Мух от котлет я научилась отделять,...

Отделять - да, различать - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Мух от котлет я научилась отделять, чего и вам желаю.

не стоит смешить людей своей "верой"... (одновременно размахивая корочками) - количество бумажек никогда и никому из людей не заменяло мозгов; тем более, что количество дипломов вам так и не помогло понять смысл столь простой и ясной публикации в научном журнале;  а уж ваши пожелания тем более бессмысленны - у меня всё ОК и с образованием, и с длительной трудовой деятельностью, и с жизненными результатами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделять - да, различать - нет)

Супер комментарий! Чтобы отделить одно от другого, нужно сначала различить одно и другое. 

Никакой конкретики в постах Алекса и Форум нет. Одни эмоции и выпендреж.

Форум, вас опять заносит, то вы за собак, то за статью, которая против собак. Пора бы уже иметь своё мнение.

Я считаю, что собаки могут находить причинно-следственные связи (доказано многолетним научным методом - наблюдением).

И даже если кто-то считает собак тупыми, то это не даёт им право травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., нужно сначала различить одно и другое.

Чего вы так и  не смогли сделать(?) , ну или не захотели, потому, что вам так удобно - проще)

 

Форум, вас опять заносит, то вы за собак, то за статью, которая против собак. Пора бы уже иметь своё мнение.

Не стоит перекладывать свои проблемы с заносами, а главное с совестью, на других)

 

... Лучше открыто дать в морду хозяину-идиоту, чем втихаря подсыпать отраву. Собака не виновата, что её хозяин дурак.

Так кого здесь на самом деле заносит?

 

Что значит за собак, или за статью против собак?

 

Я против отравителей и тех заводчиков, которые вместе со своими собаками, представляют угрозу окружающим.( не путать с остальными владельцами собак)

Так же, я против мордобоя...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы спорите то?) Если хозяин дурак,то и собака у него будет дурной. Вот вам и вся причинно-следственная связь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую владельцам собак, потерявшим своих питомцев. Нелюди, которые разбросали яд, сделали это только с целью получить извращенное удовольствие, представляя себе муки животных и страдания их хозяев. А когда им понадобится в следующий раз удовлетворить свои садистские наклонности, что они придумают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё есть мотив- страх. Они боятся собак, боятся разговора с хозяевами.Я думаю, что истинной целью являлось устранить бездомных собак. Домашние попали в кучу. Это люди с настолько мелкой и трусливой душонкой, что даже думать о них противно. Да ещё о тех, кто это деяние оправдывает с научной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую владельцам собак, потерявшим своих питомцев. Нелюди, которые разбросали яд, сделали это только с целью получить извращенное удовольствие, представляя себе муки животных и страдания их хозяев. А когда им понадобится в следующий раз удовлетворить свои садистские наклонности, что они придумают?

А мое мнение,что кто просто устал от бродячих собак.Эта тема поднималась не раз,но кроме разговоров,дальше дело не шло.Начинали разводить сопли заступники бродячих собак,дескать ,оставьте их в покое,они не виноваты,они безобидны и т.д. и т.п.Много было разговоров про отлов,стерилизацию,но проблема так и не решилась.Проблема то существует на самом деле! Вот видимо кто то и устал ждать пока закончатся споры и прибегнул к таким вот радикальным методам,или к помощи тех,кто занимается этим "профессионально".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травили именно домашних собак, так как отрава была разбросана не около помоек, не на поле, где тусят бездомные собаки, а вдоль дорожки-около садика, у леса.

Такую дикость ничем нельзя оправдать. А завтра кто-то устанет от алкашей и пойдет их травить.. или от стариков или инвалидов.. не удивлюсь, что некоторые и этому оправдания найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-нибудь укусила собака в Центральном или Южном за последние три года? Так, чтобы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-нибудь укусила собака в Центральном или Южном за последние три года? Так, чтобы серьезно?

Так что бы серьезно!?Вы это серьёзно?!)))А если не серьёзно,а если просто зарычит и напугает? А если,а если....А почему люди должны ходить и оглядываться и бояться за себя и детей?Бездомная собака,это уже дикое животное со стайным инстинктом.Вам нужны для этого научные исследования?Может Вам хватит статистики по нападениям бродячих собак на людей? Все эти сюси-пуси до поры до времени,но потом будет поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что бы серьезно!?Вы это серьёзно?!)))А если не серьёзно,а если просто зарычит и напугает? А если,а если....А почему люди должны ходить и оглядываться и бояться за себя и детей?Бездомная собака,это уже дикое животное со стайным инстинктом.Вам нужны для этого научные исследования?Может Вам хватит статистики по нападениям бродячих собак на людей? Все эти сюси-пуси до поры до времени,но потом будет поздно...

Я спросила про реальные укусы. Были или нет? Можно и с бродячими собаками уживаться рядом. Или планета Земля создана только для людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие  у  вас  мужики оказывается ссыкуны )  бродячие  собаки для них целая  проблема )))  а  не дай  бог укусит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие  у  вас  мужики оказывается ссыкуны )  бродячие  собаки для них целая  проблема )))  а  не дай  бог укусит )

Мои нормальные! Муж и сын  :)  Ни в одной соц.сети у моего мужа  аккаунтов нет. Он не балаболит. А сын собак не боится с детства, хотя его кусала бездомная, но он сам к ней лез, меня не послушал. После этого стал осмотрительнее, не лезет сразу гладить, жизнь научила.

А так, да ,некоторые ходят с оглядкой, вдруг рык услышат из кустов или глаза сверкнут в ночи , так и в обморок упасть можно  :D и головой удариться. А виноват будет кто? Правильно, бездомная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие  у  вас  мужики оказывается ссыкуны )  бродячие  собаки для них целая  проблема )))  а  не дай  бог укусит )

Какие  у  вас  мужики оказывается ссыкуны )  бродячие  собаки для них целая  проблема )))  а  не дай  бог укусит )

Идите коня остановите, в горящую избу войдите,быть может это повысит вашу самооценку.Такую херню ,простите ,Вы пишете! Честно,хочется Вам пожелать,что бы бродячая собака Вас за жОпу прихватила!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.sputnik.ru/proisshestviya/7891decb8a42f652b74efb035f3f23e429e81c92

Не существует такой проблемы? Сколько таких примеров нужно привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее в обсуждениях не участвую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.sputnik.ru/proisshestviya/7891decb8a42f652b74efb035f3f23e429e81c92

Не существует такой проблемы? Сколько таких примеров нужно привести?

Интересует именно статистика по НВ.

Про ж---у насмешили.  :)

Что же так обижаться? И демонстративно уходить из дискуссии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует именно статистика по НВ.

Про ж---у насмешили. :)

Что же так обижаться? И демонстративно уходить из дискуссии? :D

Да я не обижаюсь),просто в этом споре невозможно прийти к общему консенсусу.Такие споры перерастают в оскорбления и переходу на личности.

Главное в профессии вора, как и в профессии святого, конечно, это вовремя смотаться.©

Вот я и сматываюсь,пока не поздно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Мух от котлет я научилась отделять...    И демонстративно уходить из дискуссии? :D

увы, но вы этому не научились..., поскольку путаете дискуссию с демагогией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, о чем тут спорить. Все имеют право на свое мнение, пока действия не начинают расходиться с УК РФ. Отравители- преступники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...