Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новое кафе в НВ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня семьей побывали в новом кафе в НВ, открытое вчера по адресу 3-я Нововатутинская ...

Это сеть семейных кафе-пиццерий. Очень уютное местечко. В связи с тем, что только только открылись, сразу приносят извинения за некоторые нюансы  :)

Зал небольшой, разбит на 2 секции, и что очень приятно для тех, кто приходит с детьми - есть отдельный детский уголок 2-х уровневый, с телевизором и мультиками. Приятная обстановка, все чистенько. Заказывать можно на вынос или посидеть тут. Алкоголя пока нет никакого. В будущем только пиво (из-за близости школы). Но обещают через пару недель будут продавать и его.

В меню - пицца, суши, бизнес ланчи (супы и прочее)....

Цены очень демократичные. Мы заказали пиццу, сидели в зале. Пицца нам понравилась, так же заказали 2 вида чая (малина с мятой и жасмин). Играет приятная музыка. В общем нам понравилось.

Но пока,  сказали работают в тестовом варианте.

В общем вскоре будет приятное местечко для приятного времяпрепровождения, которого так не хватало в НВ.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня семьей побывали в новом кафе в НВ, открытое вчера по адресу 3-я Нововатутинская ул. д.13 кор 1. Вход слева от офиса застройщика. Вывески пока нет )))

Это сеть семейных кафе-пиццерий. Очень уютное местечко. В связи с тем, что только только открылись, сразу приносят извинения за некоторые нюансы  :)

Зал небольшой, разбит на 2 секции, и что очень приятно для тех, кто приходит с детьми - есть отдельный детский уголок 2-х уровневый, с телевизором и мультиками. Приятная обстановка, все чистенько. Заказывать можно на вынос или посидеть тут. Алкоголя пока нет никакого. В будущем только пиво (из-за близости школы). Но обещают через пару недель будут продавать и его.

В меню - пицца, суши, бизнес ланчи (супы и прочее). Будут так же скоро судя по рекламке и детские мастер-классы.

Цены очень демократичные. Мы заказали пиццу, сидели в зале. Пицца нам понравилась, так же заказали 2 вида чая (малина с мятой и жасмин). Играет приятная музыка. В общем нам понравилось.

Но пока,  сказали работают в тестовом варианте.

В общем вскоре будет приятное местечко для приятного времяпрепровождения, которого так не хватало в НВ.

 

Были у вас я так понимаю в день открытия 4 марта. В целом всем довольны, персонал немного стестняется и волнуется - но это нормально в новом заведении. Еда была вкусная, детское меню совсем замечательное. Дочка была в восторге от игровой комнаты и с удовольствием ныряла в шары :) Будем вашими завсегдатаями, так как переехали как раз в 13к1. 

 

PS единственное суп Том Ям был уж очень кислым, мне кажется повар переборщил с лемонграссом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что пробовали очень понравился лимонад (с фруктами и кусочками цитрусовых) и брауни ( большооой брауни )

 

Заказал ради интереса суши филадельфия.

С суши проблема )) очень долго готовят и довольно специфическое исполнение далекое от классики )))

В целом, атмосфера приятная. Детский уголок совсем дня маленьких.. моей девять, сказала там "тесно" )))

Еще из минусов: банковские карты не принимают.

 

Персонал дружелюбный. Надо будет как-нибудь пиццу попробовать. Очень большой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть меню с ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть меню с ценами?

У них есть свой сайт. Там можно посмотреть.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были с семьей. Пицца там очень вкусная. пробовали две.  Однажды у друзей попробовал и накрыло меня, что заказывая на работе или домой никак не мог найти такую же настоящую на вкус. .... И тесто кстати тонкое, что тоже важно. В общем, пиццу только оттуда теперь..

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были с семьей. Пицца там очень вкусная. пробовали две... Однажды у друзей попробовал и накрыло меня...

Умиляет эта реклама... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вкусно. Очень приятно там и уютно. Очень приятный персонал. Что больше всего поразило, так это идеально чистые стаканы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали пиццу, понравилась. Хотя может очень голодные были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати я не понял, зачем редактировать=удалять название пиццы, что весь текст теперь выглядит как реклама о пицце, а не о конкретной...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем адрес то удалили????? И фотки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем адрес то удалили????? И фотки???

Мне написали что это реклама )))) Я пыталась оспорить - бесполезно... Ну да фиг с ним )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе кафе неплохое, детский уголок максимум на два-три человека.

Цены слегка завышены для нового заведения.

Основной минус - они не принимают карты к оплате, так что придется заранее озаботиться наличием нужной суммы в кошельке.) 

А так атмосфера приятная, народу мало.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу предупредить жителей района. Час назад заказал пиццу в новой пиццерии по адресу 3-я Нововатутинская, 13 корп. Живу в соседнем доме,пиццу доставили через час холодную и дубовую, я четко понимаю что она уже была готова до моего заказа день-два точно,потом просто разогрели и привезли. Заказанные роллы филадельфия и другие имели размер которого я до этого ни в одном ресторане не встречал, "красная" рыба на калифорнии имела разбег цвета от бледно бежевого до розового,но никак не красного,все ушло в помойку. Уже не говорю что ни палочек ни салфеток при доставке не положили. Впервые с таким сталкнулся!!!УРОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Здравствуйте!!! Всегда нравилась и пицца("ушки тряслись"),и обслуживание! Но,с сентября 2017 года,почему-то резко ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Чек-не давали,даже по просьбе!!! Пицца ОТВРАТНЕЙ НИЧЕГО  НЕ ЕЛИ (даже "магазинная" вкусней!)!!! Перепутали заказы!!! В результате,у нас оказались две совершенно одинаковые по составу пиццы,НО разные по названию(заказывали всегда полюбившиеся пиццы-НО,ОНИ ТЕПЕРЬ ОТВРАТНЫЕ!!!)!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???? ПОЧЕМУ ТАК??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБАВЛЮ-ТЕПЕРЬ-ЭТО:"ДЕНЬГИ-НА ВЕТЕР"!!!!!!!!!!!!!!",а НЕ КАФЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали пиццу домой, как только они открылись. Стоило открыть крышку коробки - есть перехотелось. Вообще для меня лично "катастрофически" важна подача блюд. Мы дегустировали почти во всех кафешках НВ, но впечатление от подачи и аккуратности у меня только от Сити пицца. Да, мне не очень нравится там пицца, но справедливости ради скажу, что лучше моей домашней для меня ничего нет:), а вот роллы мне у них нравятся. В вышеупомянутом ранее заведении мы не были, только заказ на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...