Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сергей Б.

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Б.

  1. Технически слова сантехника корректны, если остальные соседи не жалуются на температуру воды. У нас в предыдущей квартире тоже была похожая проблема. Соседи сверху сделали ремонт и установили биде. У нас вместо горячей воды шла холодная периодически.
  2. Я поражаюсь с людей, конечно. Нет мойки/банка/магазина/почты - плохо. Есть - тоже плохо. Езжайте в деревню, купите четыре гектара земли, постройте в центре дом и наслаждайтесь тишиной. В_ГОРОДЕ_НИКОГДА_НЕ_БУДЕТ_ТИХО! и МОСКОУ_НЕВЭ_СЛИП
  3. Ну вот и посчитайте: 22 тр+квитанция (4-6 тр)+счетчики.
  4. Вы меня извините, конечно, хозяйка квартиры, но как можно сдавать квартиру почти за тридцать, не вложив ничего в жилье? Пустую, без мебели, дай Бог, за 25 тр сдать. За 28-30 укомплектованные сдают, и то за эти деньги можно ближе к Москве найти.
  5. Я о том же! Причем не удивлюсь, если бы открылась Азбука вкуса, тоже столько вони было б как и с Магнитом. "Дорого! "Мы не за него голосовали" и т.д. У этих сетевиков тоже профессора-маркетологи сидят. В закрытый (не проходной) населенный пункт ставить точку. без гарантии окупаемости. Только, видиом, магнит оказался смельчаком
  6. про текучку ничего не могу сказать, они вроде месяц только открыты. Когда я был последний раз, вроде персонал тот же был в зале. Ничего не могу сказать за повара, конечно.
  7. Мы тоже были в выходные там, заказали пиццу "...". Вкус уже был не как вначале. Администрация кафе, учтите.
  8. дык не принимайте и все. сами знаете свои рычаги воздействия, что закон на Вашей стороне, мой пост выше - это реакция на изрыгивания и г..носЁр. Понятно, что во всех производствах есть брак. И есть те, кому не повезло и попались такие с косяками. Застройщик, что, отказывается от своей ответственности?
  9. Смешат меня люди, которые взяли квартиру в ипотеку за 4-5 млн и думают, что будто апартаменты москва-сити им обещали. Мы тоже когда брали между прочим с обычным ремонтом (в 20х все современнее сделано, уже поверьте), понимали, что за эти деньги берем. И по мне вы г..ном поливая застройщика - личное зло изрыгиваете. Ему тоже наверняка на тендере шоу-рум подрядчики вылизали, а заказ отделки минимум на 600 квартир, что не за всем уследить. У меня тоже и сколы были и недоделки. При этом при приемке по-человечески объяснил и показал, что нас не устраивает, и нам сразу отношение человеческое - все исправили и быстро, т.к. жене рожать тогда было через три месяца. Какой ремонт за эти деньги вы ждете? если однушки в лям люди ремонитруют с нуля, двушку в полтора-два ляма. Это по какой цене должны тогда выставлять застройщику, чтоб вы были довольны и ценой и качеством? Езжайте тогда в регионы, за эти деньги дома бизнес-класса купите. Или будьте благоразумными и относитесь спокойнее и реалистичнее. Вы либо зарабатывайте больше и требуйте соотвествующе цене либо примите то, что купили на свое заслуженное. Это также как купить куртку за 50000 руб и сноса не будет, или в Заре за 9000 руб и через сезон скинуть. Не ждите ремонта на 20 лет за эти деньги! А тут почитаешь и кажется, будто вас заставили в этом жк покупать квартиру. Будто и с ремонтом обманули. и с транспортной доступностью. В таком случае, все застройщики строят г..но! Т.к. у всех есть недовольные клиенты. У всех кривые стены, куски обоев и т.д. Пока подбирал квартиру, начитался на форумах разных объектов. Вон вчера с товарищами обсудили, кто в Коммунарке купили квартиру несколько лет назад. У них ребенок в Ясенево уже сад отходил, пока ждали у себя. Щас в новую школу записались, ждут чуда. Найдите плюсы в других вещах.. Считайте, что защищаю застройщика. Просто их отношение было конструктивным и положительным для меня. И сейчас наблюдая за развитием района, я доволен. А этот нищебродский г..носЁр уже просто раздражает. Пы.сы. Адресовано не ко всем.
  10. Логика "железная", конечно, что не смог пропустить коммент. Как застройщик себя рекламирует? Молодцы ребята. Маркетинг у них грамотный. Сделали ставку на соцобъекты, что все построено, жизнь есть. чем еще они отличаются от других* Панелькой? Личным озером? парком?
  11. жесть конечно. Видимо, отделочник долго терпел... что срал посреди комнаты. Такие подкидыши - сюрприз.
  12. Молодцы соседи, хорошо изложили.
  13. ну жители знали наверняка, что у них счетчики за отопление стоят и тикают. Это как бы их проблемы. У меня дома тоже было жарко, но расчет вроде нормальный. В общем, соседи, у кого бешеные платежи, покажите ваши счета, любопытно просто, как УК считал...
  14. Илья, неужели нет над участковым контролирующее лицо? может в троицке или десне где-то сидит? я предполагаю, что это могут быть или молодые, или совсем дикие. Типа дворников или простых строителей...
  15. У кого был такой долг? У меня доплата 11 тр. Когда у УК собирались, у соседей было (у кого узнавал) максимум 17 тр. Я когда ходил выяснять в УК логику их начислений, мне там бухгалтер в беседе говорил, что 30-50 тр - это счета должников и перерасчеты не могли быть такими большими. Кстати, ответы еще не пришли с МЖИ и Прокуратуры?
  16. Я думаю, для застройщика это небольшая сумма...хотя не хилая. по старой памяти знаю, что обычно один дом стоит столько построить. Кто звонил по 4м корпусам? в итоге это панелька? кто-нибудь ездил/ходил в офис продаж? видели планировки?
  17. да уж... может в администрацию обратиться? а в управляющей компании или у застройщика нет видео, не спрашивали?
  18. Отпишитесь, как будут новости. Руки таким оторвать! Интересно также, как работает наш участковый... Кстати есть контакты нового? говорят, так некий Антипенко или Антипов...Не знаете
  19. И кстати я не понял, зачем редактировать=удалять название пиццы, что весь текст теперь выглядит как реклама о пицце, а не о конкретной...?
  20. Мы были с семьей. Пицца там очень вкусная. пробовали две. Однажды у друзей попробовал и накрыло меня, что заказывая на работе или домой никак не мог найти такую же настоящую на вкус. .... И тесто кстати тонкое, что тоже важно. В общем, пиццу только оттуда теперь..
  21. Хэх! Знали бы вы сколько лет!!! ждут в коммунарке и сад и школу и поликлинику... Помню, с 2010 еще "завтраки" продавали вместе с квартирами... Огромное количество домов и социалки почти ноль. Искал там в свое время квартиру и ходил к трем застройщкиам - МИЦ, Крост и авгур (А101), ни один из них не построил тогда ничего из социалки, одни дома как грибы росли. у нас нормальный застройщик, вон сколько для нас делают, а вам мало... еще сыскать надо таких обязательных. ща друзья две пары ищут квартиры, я их слушаю и понимаю, что свой выбор я сделал правильный. устроили тут...
  22. Здравствуйте! а почему Вы не хотите напрямую в школу обратиться? слухам верить - дело бесполезное.
×
×
  • Создать...