Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сергей Б.

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сергей Б.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Технически слова сантехника корректны, если остальные соседи не жалуются на температуру воды. У нас в предыдущей квартире тоже была похожая проблема. Соседи сверху сделали ремонт и установили биде. У нас вместо горячей воды шла холодная периодически.
  2. Я поражаюсь с людей, конечно. Нет мойки/банка/магазина/почты - плохо. Есть - тоже плохо. Езжайте в деревню, купите четыре гектара земли, постройте в центре дом и наслаждайтесь тишиной. В_ГОРОДЕ_НИКОГДА_НЕ_БУДЕТ_ТИХО! и МОСКОУ_НЕВЭ_СЛИП
  3. Ну вот и посчитайте: 22 тр+квитанция (4-6 тр)+счетчики.
  4. Вы меня извините, конечно, хозяйка квартиры, но как можно сдавать квартиру почти за тридцать, не вложив ничего в жилье? Пустую, без мебели, дай Бог, за 25 тр сдать. За 28-30 укомплектованные сдают, и то за эти деньги можно ближе к Москве найти.
  5. Я о том же! Причем не удивлюсь, если бы открылась Азбука вкуса, тоже столько вони было б как и с Магнитом. "Дорого! "Мы не за него голосовали" и т.д. У этих сетевиков тоже профессора-маркетологи сидят. В закрытый (не проходной) населенный пункт ставить точку. без гарантии окупаемости. Только, видиом, магнит оказался смельчаком
  6. про текучку ничего не могу сказать, они вроде месяц только открыты. Когда я был последний раз, вроде персонал тот же был в зале. Ничего не могу сказать за повара, конечно.
  7. Мы тоже были в выходные там, заказали пиццу "...". Вкус уже был не как вначале. Администрация кафе, учтите.
  8. дык не принимайте и все. сами знаете свои рычаги воздействия, что закон на Вашей стороне, мой пост выше - это реакция на изрыгивания и г..носЁр. Понятно, что во всех производствах есть брак. И есть те, кому не повезло и попались такие с косяками. Застройщик, что, отказывается от своей ответственности?
  9. Смешат меня люди, которые взяли квартиру в ипотеку за 4-5 млн и думают, что будто апартаменты москва-сити им обещали. Мы тоже когда брали между прочим с обычным ремонтом (в 20х все современнее сделано, уже поверьте), понимали, что за эти деньги берем. И по мне вы г..ном поливая застройщика - личное зло изрыгиваете. Ему тоже наверняка на тендере шоу-рум подрядчики вылизали, а заказ отделки минимум на 600 квартир, что не за всем уследить. У меня тоже и сколы были и недоделки. При этом при приемке по-человечески объяснил и показал, что нас не устраивает, и нам сразу отношение человеческое - все исправили и быстро, т.к. жене рожать тогда было через три месяца. Какой ремонт за эти деньги вы ждете? если однушки в лям люди ремонитруют с нуля, двушку в полтора-два ляма. Это по какой цене должны тогда выставлять застройщику, чтоб вы были довольны и ценой и качеством? Езжайте тогда в регионы, за эти деньги дома бизнес-класса купите. Или будьте благоразумными и относитесь спокойнее и реалистичнее. Вы либо зарабатывайте больше и требуйте соотвествующе цене либо примите то, что купили на свое заслуженное. Это также как купить куртку за 50000 руб и сноса не будет, или в Заре за 9000 руб и через сезон скинуть. Не ждите ремонта на 20 лет за эти деньги! А тут почитаешь и кажется, будто вас заставили в этом жк покупать квартиру. Будто и с ремонтом обманули. и с транспортной доступностью. В таком случае, все застройщики строят г..но! Т.к. у всех есть недовольные клиенты. У всех кривые стены, куски обоев и т.д. Пока подбирал квартиру, начитался на форумах разных объектов. Вон вчера с товарищами обсудили, кто в Коммунарке купили квартиру несколько лет назад. У них ребенок в Ясенево уже сад отходил, пока ждали у себя. Щас в новую школу записались, ждут чуда. Найдите плюсы в других вещах.. Считайте, что защищаю застройщика. Просто их отношение было конструктивным и положительным для меня. И сейчас наблюдая за развитием района, я доволен. А этот нищебродский г..носЁр уже просто раздражает. Пы.сы. Адресовано не ко всем.
  10. Логика "железная", конечно, что не смог пропустить коммент. Как застройщик себя рекламирует? Молодцы ребята. Маркетинг у них грамотный. Сделали ставку на соцобъекты, что все построено, жизнь есть. чем еще они отличаются от других* Панелькой? Личным озером? парком?
  11. жесть конечно. Видимо, отделочник долго терпел... что срал посреди комнаты. Такие подкидыши - сюрприз.
  12. Молодцы соседи, хорошо изложили.
  13. ну жители знали наверняка, что у них счетчики за отопление стоят и тикают. Это как бы их проблемы. У меня дома тоже было жарко, но расчет вроде нормальный. В общем, соседи, у кого бешеные платежи, покажите ваши счета, любопытно просто, как УК считал...
  14. Илья, неужели нет над участковым контролирующее лицо? может в троицке или десне где-то сидит? я предполагаю, что это могут быть или молодые, или совсем дикие. Типа дворников или простых строителей...
×
×
  • Создать...