Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Угон автомобилей


Mjungle

Рекомендуемые сообщения

Ну ты же сам работаешь в страховой) Людей кидаешь получается!

 

Так расскажи нам что существует страховка полная, где выплачивают полную сумму на которую застраховал автомобиль и не высчитывают амортизацию, 

был случай ждал максимум 3 месяца.  Просто люди купять камри за 1600 а 150 тысяч на нормальную страховку нет.  Застрахуй с  выездом и сбором справок. и сиди дома. Очень удобно. и не надо никуда ездить! А Если нет денег купи жигули)

Ну и тупица... захлебнется завистью...

Страховая компания рассматривает выплатное дело по окончании или по приостановлению следствия. Это 2-3 месяца. Потом рассмотрение ( сроки расплывчаты), потом выплата, 2-3 месяца. Судиться, естественно, буду. Видимо, было сильное лобби при принятии закона об организации страхового дела. Но есть еще Гражданский Кодекс и Закон о Защите Прав Потребителей. Плюс буду обращаться в Тойота Моторс с жалобой на свою ск с обвинением в мошенничестве. Ибо мне НЕ предложили приобрести ГАП полис, введя в заблуждение, что по моему полису будет полная выплата в случае чего. Письмо на английском языке я уже готовлю. Я как раз имею возможность приобрести полное страховое обеспечение к хорошему автомобилю в среднем ценовом диапазоне. А камри это все же начало неплохих авто, недорогая и надежная.

Судиться буду до победы. Но вот оно мне надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не поняли. Я совсем о другом пишу. В реальности моя машина дешевле и не входит в этот список угоняемых. Не Жигули. А вдруг моей машины не будет утром? Может её на запчасти кому-то? В квартиры влезают, имущество воруют, что мне теперь и имущество страховать? Нужно что бы наш район охранялся не охранниками, а нужными структурами. А на счёт аварии человек не может быть застрахован от всего, каждый выбирает от чего страховать. Страховка не панацея от всего.

Имущество страховать самое дельное, не все делают а зря.

Машину страховать - нужно, нет денег - свой риск.

У нас район суперэконом класса, даже не комфорт. О чем вы говорите. Дороги есть асфальтированные и то хорошо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тупица... захлебнется завистью...

Страховая компания рассматривает выплатное дело по окончании или по приостановлению следствия. Это 2-3 месяца. Потом рассмотрение ( сроки расплывчаты), потом выплата, 2-3 месяца. Судиться, естественно, буду. Видимо, было сильное лобби при принятии закона об организации страхового дела. Но есть еще Гражданский Кодекс и Закон о Защите Прав Потребителей. Плюс буду обращаться в Тойота Моторс с жалобой на свою ск с обвинением в мошенничестве. Ибо мне НЕ предложили приобрести ГАП полис, введя в заблуждение, что по моему полису будет полная выплата в случае чего. Письмо на английском языке я уже готовлю. Я как раз имею возможность приобрести полное страховое обеспечение к хорошему автомобилю в среднем ценовом диапазоне. А камри это все же начало неплохих авто, недорогая и надежная.

Судиться буду до победы. Но вот оно мне надо???

Надо судиться в таких ситуациях, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имущество страховать самое дельное, не все делают а зря.

Машину страховать - нужно, нет денег - свой риск.

У нас район суперэконом класса, даже не комфорт. О чем вы говорите. Дороги есть асфальтированные и то хорошо:)))

Не могу согласиться. Называется, "зажрались". В других городах таких денег стоят квартиры в центре города в элитных домах. Там из особых дешевых кирпичей строят? У нас великолепные дворы и площадки, детские и спортивные. Шикарная школа, новые садики. Неплохое качество строительства в большинстве своем. У меня, у мамы, отличные теплые и сухие квартиры. Вменяемая УК. Жители в большинстве интеллигентные люди. И тренд к жуткой криминогенности. И типа надо смириться, и жить в страхе в квартирах по 5-8 миллионов? Вы о чем? 21 век, Москва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Называется, "зажрались". В других городах таких денег стоят квартиры в центре города в элитных домах. Там из особых дешевых кирпичей строят? У нас великолепные дворы и площадки, детские и спортивные. Шикарная школа, новые садики. Неплохое качество строительства в большинстве своем. У меня, у мамы, отличные теплые и сухие квартиры. Вменяемая УК. Жители в большинстве интеллигентные люди. И тренд к жуткой криминогенности. И типа надо смириться, и жить в страхе в квартирах по 5-8 миллионов? Вы о чем? 21 век, Москва!

В поселке таунхаусов во внуково с охраной и пропускным режимом угоняют машины и выносят тауны в присутствии хозяев. Не в районе дело. Чисто там, где убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.news-ontime.ru/samyye-ugonyayemyye-avtomobili-2016/

Зайдите по ссылочке, почитайте и не пишите бред.

Т.к. к самым угоняемым в бОльшей своей части относятся самые продаваемые. А самые продаваемые они потому что самые доступные. И соответственно самые востребованные на рынке угона.

 

З.Ы.

Да это первая попавшаяся ссылка (которая впрочем сразу же подтвердила мои предположения на этот счет), но не думаю, что на остальных источниках информация кардинально разница

 

 

Ну если для вас страхование авто - это бред , то нечего плакать в случае угона. 1,6 млн. нашлось значит и на страховку найдется. А уж если берете такой угоняемый авто, то понимаете - его могут угнать! это же элементарно! ах да, вы про бюджетные??? ну а их проблема застраховать от угона?  страхуй тогда. нет денег застраховать бюджетное - бери еще бюджетнее, чтобы тянул. нет на это - ходи пешком. Автобусы ездят. вздор какой-то.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Называется, "зажрались". В других городах таких денег стоят квартиры в центре города в элитных домах. Там из особых дешевых кирпичей строят? У нас великолепные дворы и площадки, детские и спортивные. Шикарная школа, новые садики. Неплохое качество строительства в большинстве своем. У меня, у мамы, отличные теплые и сухие квартиры. Вменяемая УК. Жители в большинстве интеллигентные люди. И тренд к жуткой криминогенности. И типа надо смириться, и жить в страхе в квартирах по 5-8 миллионов? Вы о чем? 21 век, Москва!

Надо сделать одно и самое важное: выбить отделение полиции в районе. Благо район большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать одно и самое важное: выбить отделение полиции в районе. Благо район большой.

Мы об этом и толкуем. Как, с чего начать, я тему не мониторила еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать одно и самое важное: выбить отделение полиции в районе. Благо район большой.

не помешает конечно, но и не думаю что поможет особо... у меня в 2006 угнали на юге столицы из под окон участкового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для вас страхование авто - это бред , то нечего плакать в случае угона. 1,6 млн. нашлось значит и на страховку найдется. А уж если берете такой угоняемый авто, то понимаете - его могут угнать! это же элементарно! ах да, вы про бюджетные??? ну а их проблема застраховать от угона?  страхуй тогда. нет денег застраховать бюджетное - бери еще бюджетнее, чтобы тянул. нет на это - ходи пешком. Автобусы ездят. вздор какой-то.   

Вы бредите что ли? Вы сейчас ведете разговор с позиции "ты купил машину, не застраховал и у тебя её угнали - сам виноват"

Вы сами себя слышите?

О том что страхование авто это бред, я не говорил. Я сказал что говорить человеку у которого угнали а/м то, что "ты купил машину, не застраховал и у тебя её угнали - сам виноват" - вот это полнейший бред.

И здесь никто не ныл еще, если вы этого не заметили, то глаза протрите!!! Здесь люди рассказали о своей напасти и предложили совместно решить данную проблему.

По сему высказывания в Вашем духе, по меньшей мере, не уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для вас страхование авто - это бред , то нечего плакать в случае угона. 1,6 млн. нашлось значит и на страховку найдется. А уж если берете такой угоняемый авто, то понимаете - его могут угнать! это же элементарно! ах да, вы про бюджетные??? ну а их проблема застраховать от угона?  страхуй тогда. нет денег застраховать бюджетное - бери еще бюджетнее, чтобы тянул. нет на это - ходи пешком. Автобусы ездят. вздор какой-то.

 

Вы тему-то читали? Речь о том, что страховка не панацея от угона. Я не хочу например, чтобы МОЮ машину кто-то трогал, жигули это будет, рио, лексус или феррари. А марка и стоимость страховки вообще никого волновать не должны. Это вторичный вопрос. А Мишутка справедливо замечает, что угоняют разные машины. И не только из топа кстати. Такую экзотику иногда забирают, удивительно. А тема о том, что преступность в районе растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бредите что ли? Вы сейчас ведете разговор с позиции "ты купил машину, не застраховал и у тебя её угнали - сам виноват"

Вы сами себя слышите?

О том что страхование авто это бред, я не говорил. Я сказал что говорить человеку у которого угнали а/м то, что "ты купил машину, не застраховал и у тебя её угнали - сам виноват" - вот это полнейший бред.

И здесь никто не ныл еще, если вы этого не заметили, то глаза протрите!!! Здесь люди рассказали о своей напасти и предложили совместно решить данную проблему.

По сему высказывания в Вашем духе, по меньшей мере, не уместны.

 

Все понятно, разобрались! Предположу о Вашем пребывании в Карамельном мире))) По улицам ходят розовые слоники, улицы усыпаны лепестками роз, а соседи друг другу улыбаются и делают подарки. Никто не пукает и не какает)))  Но, огорчу я Вас - мир вокруг нас несколько иначе выглядит)))) И если ты наступил в какашку, кто тебе виноват? Тот кто ее оставил, или ты, вляпавшись в нее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, разобрались! Предположу о Вашем пребывании в Карамельном мире))) По улицам ходят розовые слоники, улицы усыпаны лепестками роз, а соседи друг другу улыбаются и делают подарки. Никто не пукает и не какает)))  Но, огорчу я Вас - мир вокруг нас несколько иначе выглядит)))) И если ты наступил в какашку, кто тебе виноват? Тот кто ее оставил, или ты, вляпавшись в нее?

 

Умилил))) еще один малыш) кроме как принадлежностью к неокрепшим еще умам не могу вашу позицию обьяснить) еще немножко и научитесь быть настоящим троллем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему-то читали? Речь о том, что страховка не панацея от угона. Я не хочу например, чтобы МОЮ машину кто-то трогал, жигули это будет, рио, лексус или феррари. А марка и стоимость страховки вообще никого волновать не должны. Это вторичный вопрос. А Мишутка справедливо замечает, что угоняют разные машины. И не только из топа кстати. Такую экзотику иногда забирают, удивительно. А тема о том, что преступность в районе растет.

 

Страховка - это единственное хоть какое- то средство, которое хоть как-то вернет вам средства в случае чего. Читал я тему. Угон - печально. Страхуйтесь товарищи! Бесплатный совет даю всем кто хочет экономить  (но благодарность принимаю) ! У вас тачка за 500 тыс условно. Страхуете ее ТОЛЬКО от угона ( это дешевле чем полная). В страховой премии пишите 600 тыс. Вопросы есть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, разобрались! Предположу о Вашем пребывании в Карамельном мире))) По улицам ходят розовые слоники, улицы усыпаны лепестками роз, а соседи друг другу улыбаются и делают подарки. Никто не пукает и не какает)))  Но, огорчу я Вас - мир вокруг нас несколько иначе выглядит)))) И если ты наступил в какашку, кто тебе виноват? Тот кто ее оставил, или ты, вляпавшись в нее? 

Вы абсолютно правы на мой счет :D, можете сидеть с удовлетворенным чувством победителя B) !!!  Ваше отношение что все, кто купил а/м (не в кредит/лизинг/долги) и не хочет производить дополнительных переплат, "несостоятельны" в этой жизни, мы поняли

Далее давайте все-таки по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты умер, всем плохо, а тебе все равно. То же самое, если ты тупой. (С)

Навеяло некоторыми комментариями) сорри за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай - в тво

 

Умилил))) еще один малыш) кроме как принадлежностью к неокрепшим еще умам не могу вашу позицию обьяснить) еще немножко и научитесь быть настоящим троллем)

 

не переживай - к твоему дет саду не примкну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы на мой счет :D, можете сидеть с удовлетворенным чувством победителя B) !!!  Ваше отношение что все, кто купил а/м (не в кредит/лизинг/долги) и не хочет производить дополнительных переплат, "несостоятельны" в этой жизни, мы поняли

Далее давайте все-таки по теме 

 

за меня только не надо говорить, какое отношение и пр... можете по слогам прочитать, то, что я написал, таки по теме. Возможно, у кого-то будут еще трезвые мысли, как обезопаситься от угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова жизнь,  живите по средствам. Купите не угоняемый авто,  не страхуйте, живите в нем  его не угонят. Что ныть то, ну купили машину которая входит в 10 угоняемых надо понимать что вы покупаете, и что есть риск.   Либо тряситесь и плачьте тут что машины воруют, а если вы в аварию попадете вы не боитесь?  у вас хватит денег восстановить? Если нет денег  то есть автобус)

 

За кварплату вы ежемесячно платите, вас это устраивает, и всю жизнь  и налог, и за свет, а за машину вас не устраивает? Бред

вы меня простите, но так агрессивно не надо. Хорошо если у вас такой достаток и вам на все хватает, и не тяжело заплатить лишнии 150 т.р. За страховку. Но ведь это не значит , что можно других унижать. Да. Не каждый может страховать свой автомобиль, но он не хуже и не лучше Вас. Просто у каждого свои возможности. А вот когда люди собираются вместе, то решить многие проблемы могут. Может для начала нам написать коллективно в администрацию, о том что нет патрулирования района, часто угоняют машины, постоянно драки. Пусть администрация решает проблемы с безопасностью такого большого и нового района. Может стоит попробовать? А унижать может каждый. И возвышаться в своих глазах за счет унижения других. Простите если Вас обидела чем то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала нам написать коллективно в администрацию, о том что нет патрулирования района, часто угоняют машины, постоянно драки. Пусть администрация решает проблемы с безопасностью такого большого и нового района. Может стоит попробовать?

Вот, кстати, да.

Осталось только найти кто составит петицию и будет ходить её подписывать.

+ наверняка у администрации нашего района есть эл. адрес, куда можно отправить и эл-ую петиция (ссылку на которую периодически обнавлять на форуме в чате и в темах, как это делали с петицией против строительство трассы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бюджетная, что вы мои деньги считаете, сейчас нормальный кроссовер от 2 млн и выше, а Камри и раньше меньше миллиона стоила, корыто как корыто.

АлегархЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред и треп. Никто ничего делать коллективно не будет и не такие "инициативы" зарубались. Более того, проблема высосана из пальца. Уверен, что прецеденты по повреждению машин и угоны не превышают те значения, которые были еще в начале существования района. Тема из разряда "пошуметь на свист ветра".

 

Хотите что-то сделать - оставьте объявление на поиск пострадавших и объединяйтесь с ним. Остальным, по факту - по барабану, а формально - конечно, все соболезнуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее сообщение в чате

Уважаемые жители! В ночь с 05/10 на 06/10 ориентировочно с 22-00 до 04:00, был угнан автомобиль марки Hyundai Solaris черного цвета, гос. Номер C783СВ 777. По адресу Нововатутинский проспект дом 11. Машина была припаркована с торца дома (стаскивали ее по газону вниз на тротуар и далее на следы вели на дорогу). Большая просьба откликнуться, кто владеет какой-либо информацией, тел. 9169135463 либо 9169135406.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невольно задумаешься , перед тем как обновлять машину(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...