Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Rinakate

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rinakate стал победителем дня 10 октября 2016

Rinakate имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Rinakate's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

41

Репутация

  1. Rinakate

    Работа в Троицке.

    В АН Сфера Недвижимости требуется офис-менеджер на полный рабочий день 5/2, оклад плюс проценты. 89161434863 Елена
  2. Совсем забыла про шкаф) он ждет новых хозяев) почти новый и недорого!
  3. Здравствуйте, соседи! Есть ли еще тут такие как я, которые уже обезумели от ночных тренировок на площадке под окнами? Отзовитесь. У меня даже с закрытыми окнами грохот стоит дома. УК ничего сделать с этим не могут, закрывать на ночь площадку они не собираются. Это ад какой-то.
  4. Телефон 89104145300 Очень удобен для небольшой комнаты. Отличное состояние.
  5. Очень удобный шкаф! Недорого! 3000 р
  6. Спасибо за ответ) да вот не хотела пока собственников так подставлять. Запах несвежего дома, еда вперемешку с непроветриваемыми тряпками, матрасами и пр. А балкон свой они закрывают, чтобы точно ко мне тащило все это)
  7. Да, тревожный тренд. Друзья покупали квартиру в Испании за 120 т евро, а чернз год она стала стоить 60... Это было 2007-2008гг...Но в Москве на моей памяти такого не было. И наш район пока недооценен, через пару лет это изменится, в долгосрочной перспективе у нас все ок, я думаю.
  8. Извините за флуд, хотя не факт. Посоветуйте, пожалуйста, как найти собственников соседней квартиры? Там живут арендаторы, к поведению претензий нет, но ЗАПАХ..... Это просто нечто(((( балконы сообщающиеся... В открытое окно мне в спальню несет с ночным бризом ароматы никогда нестиранного тряпья и не знаю еще чего... Я так подозреваю, жильцы не поймут, что я имею ввиду, если живут спокойно в такой неистовой вони. Начинать с участкового я не хочу, хоть и живут азиаты. Сначала деликатно попробовала. И поможет ли, если возвести стену на балконе? А район, я о НВЦ, как ни крути, вне конкуренции во всей округе. Особенно с едущей калужкой.
  9. Присматриваемся. Интересно мнение покупателей о покупке по переуступке и о доверенности на сотрудников НВ. У меня опыт только по ДДУ И ПРЕДДКП. Если было, киньте ссылку пожалуйста.
  10. 6я нововатутинская д1, второй этаж, не торцевая, не над козырьком Ремонт от застройщика, застекленный балкончик 58 кв. метров 6100 тр 89104145300
  11. Спальня пр-ва Беларусь, Сивер мебель, идеальное состояние, кровать, основание, комод, зеркало. 30000 89104145300
  12. Rinakate

    Студия в МО

    Продам свою студия в Пригород Лесное, застройщик Самолет Девелопмент, 24.4 м, ключи в сентябре, по переуступке. 6/17, кирпич-монолит, отделка от застройщика. Деревня Мисайлово, Ленинский район.
×
×
  • Создать...