Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Войдёт ли Крым в состав РФ


Рекомендуемые сообщения

Вот такие утренние новости у наших соседей подготовленные угодными СМИ :( :

Российские оккупанты атакуют военную базу на Тарханкуте http://censor.net.ua...u_na_tarhankute

Російські війська заблокували українську радіолокаційну роту на мисі Таханкут http://www.unn.com.ua/uk/news/1314704-rosiyski-viyska-zablokuvali-ukrayinsku-radiolokatsiynu-rotu-na-misi-takhankut

В Крыму началось интенсивное движение российской техники http://comments.ua/l...-dvizhenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто не с вами, вы называете путинистами, видимо не допуская, что есть те, кто за другие варианты развития, отличные и от путинского и от болотной.

Думаю, это к вашим тараканам, которые помогают вам понимать что я пишу. Старайся вы сами без них - такого мнения скорее всего не возникло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это к вашим тараканам, которые помогают вам понимать что я пишу. Старайся вы сами без них - такого мнения скорее всего не возникло бы.

Почитала ваши посты....ваши тараканы явно дихлофоса нанюхались, надо их срочно проветрить, посмотрите какая погода за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлась, по разным Украинским сайтам, везде идет массовая информационная атака по теме Крыма, такое впечатление, что сознательно отвлекают народ от ситуации в Киеве и других регионах. На форумах истерия русофобия цветет буйным цветом, народ с пеной у рта кидается друг на друга, некоторые "умники" уже притягивают (у кого насколько мозгов хватает) кто талибан, кто чеченцев, американцев само собой. Но самое главное, что эти защитники свободы думают и считают, что они САМИ во всем разберутся, без посторонней (российской)помощи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберутся,да.

по-своему, конечно.

http://k-markarian.livejournal.com/200032.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз, чтобы не пострадали, вежливые люди и вошли в Крым.

Увы, есть даже в РФ категория людей, которая готова видеть в действиях своей страны все, что угодно, только не прагматичные шаги, направленные как раз на безопасное разрешение ситуации

(это я не Вам лично, разумеется, есть персонажи)

 

В эту гипотезу не укладывается ничего. Блокирование военных частей Украины, затопление корабля для блокировки флота, провокации и ультиматумы, захват Крымской Рады - это все агрессивные действия, а не защитные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет ввода войск- 25 тысяч человек мы имеем право держать в Крыму по условиям договора.

Если ВВП сказал, что мы войска не вводили, значит и имел в виду, что не превышен лимит.

Эти 25 тысяч ни по каким законам не имеют права находиться без знаков различия - именно они отличают военных от террористов. Не имеют прав захватывать аэропорты и блокировать военные части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту гипотезу не укладывается ничего. Блокирование военных частей Украины, затопление корабля для блокировки флота, провокации и ультиматумы, захват Крымской Рады - это все агрессивные действия, а не защитные.

Вы там много флота в Донузлаве видели? там пара танкеров снабжения- и все

остальное благополучно пронезалежили

впрочем, нигде информации о затоплении БПК в створе канала нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 25 тысяч ни по каким законам не имеют права находиться без знаков различия - именно они отличают военных от террористов. Не имеют прав захватывать аэропорты и блокировать военные части.

так те вежливые ребята, что на фото, могут вообще оказаться даже и не гражданами РФ

про ЧВК в курсе? ну, помогли малость, вооружили, пару договоров заключили

там граждане Украины

В ближайшем будущем уже России, разумеется

А блокирование военных частей при неадекватной власти на местах- операция превентивная, а не агрессивная

профилактика- лучшее лечение, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! но европейский союз в качестве санкции... пообещал России перестать обещать облегчение визового режима, которое обещал более 20 лет.Они видимо нам вчера хотели все границы наконец-то открыть.А мы им дудку сломали "ах как не вовремя" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они с нами по рукам и ногам связаны и теперь не знают в каком месте нам подгадить. Куда ни кинь - везде им их же каки возвернутся, да еще и с убытками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлась, по разным Украинским сайтам, везде идет массовая информационная атака по теме Крыма, такое впечатление, что сознательно отвлекают народ от ситуации в Киеве и других регионах. На форумах истерия русофобия цветет буйным цветом, народ с пеной у рта кидается друг на друга, некоторые "умники" уже притягивают (у кого насколько мозгов хватает) кто талибан, кто чеченцев, американцев само собой. Но самое главное, что эти защитники свободы думают и считают, что они САМИ во всем разберутся, без посторонней (российской)помощи....

Вот забавно. Это мы значит лучше украинцев знаем, как им жить правильно? Ничего не напоминает?

Откуда такая самоуверенность в наших согражданах? Крутыми себя почувствовали, став сырьевым придатком Европы и не только? Нефть и газ кончатся, а дурь в голове?

В соц.сетях сейчас больше ботов пишет, чем людей, ибо идет информационная война (дай бог, ею бы всё и успокоилось!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - эпик фейл Путина, но и самое невероятное его достижение.

Не каждому в жизни представляется шанс настроить против себя весь мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забавно. Это мы значит лучше украинцев знаем, как им жить правильно? Ничего не напоминает?

Откуда такая самоуверенность в наших согражданах? Крутыми себя почувствовали, став сырьевым придатком Европы и не только? Нефть кончится, а дурь в голове?

В соц.сетях сейчас больше ботов пишет, чем людей, ибо идет информационная война (дай бог, ею бы всё и кончилось!).

Ни где в моем посте не написан рецепт правильности, просто поделилась увиденным и прочитанным. А многие действительно уверены или надеются, что они сами (с помощью америки и ес) выйдут из кризиса, а российская помощь - это уже посторонняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - эпик фейл Путина, но и самое невероятное его достижение.

Не каждому в жизни представляется шанс настроить против себя весь мир)

Вот только не надо начинать. Весь мир =Америка + ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже 1 раз сделали выбор. Вот пусть им несут ответсвенность за него. Благими намерениями.... сами знаете куда...

Ничего, кроме негатива, РФ своими действиями и заявлениями не добьется.

Украина должна сама разобраться со своими проблемами. А уж к кому они там будут обращаться -их выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо начинать. Весь мир =Америка + ЕС?

Развитые страны, с мнением которых не возможно не считаться.

Так или иначе остальные находятся в чьей-то сфере влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитые страны, с мнением которых не возможно не считаться.

Так или иначе остальные находятся в чьей-то сфере влияния.

Не, не так написала. Весь мир это Америка, а с мнением ЕС можно не считаться. Так или иначе оно находится в "чьей-то" сфере влияния.

По поводу Украины - да нехай, самі розбираються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивают кгбшники у власти ровно как и их мировоззрение, которое они навязывают.

Не вижу принципиальной разницы во внешней политике между Россией и США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжаете на Гоа, там никто никому ничего не навязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не первая, кто меня из страны выгоняет) Могу объяснить это лишь тем, что других предложений сделать Вы не в состоянии.

Мне не нужна чужая родина, хочу свою любить и уважать, а не так, как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не первая, кто меня из страны выгоняет) Могу объяснить это лишь тем, что других предложений сделать Вы не в состоянии.

Мне не нужна чужая родина, хочу свою любить и уважать, а не так, как сейчас...

Блин, ну любите и уважайте. Что плакаться, что у нас власть хреновая. Путин не устраивает? Идите в президенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я критикую и выражаю своё мнение.

Путин не устраивает.

Я его не выбирала.

Потому критикую жестко.

Всякому несогласному в президенты - не самое здравое предложение. Эта должность подразумевает представительские функции не исключительного большинства. Он гарант Конституции для каждого.

Проблема не в хреновости власти, а в её глухоте к простому народу. И разве Россия в этом уникальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты меня удивляешь Волга".

На Гоа, не хотите, в президенты тоже не хотите. Ну раз Вы такая не решительная, так сидите со своим мнением на кухне и пейте чай с лимоном.

По поводу глухоты к народу. Покажите мне хоть одно государство, где 100% населения довольно властью. Меня тоже не устраивают многие моменты. Раздражает коррупция, чинуши зажравшиеся, пробки на Калужке и не только, медицина в Ватутинках, грабительские проценты в банке и т.д. НО я слава Богу жива и здорова, у нас с мужем растет замечательная дочка, не голодаем, скоро доделаем ремонт и въедем в свою долгожданную квартиру. И я люблю свою РОДИНУ ни смотря ни на что

 

Родина. Еду я на родину,

Пусть кричат - уродина,

А она нам нравится,

Хоть и не красавица,

 

ДДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - эпик фейл Путина, но и самое невероятное его достижение.

Не каждому в жизни представляется шанс настроить против себя весь мир)

Ну по вашей же логике получается, что сырьевой придаток настроил против себя весь мир

по-моему,это успех,нет?

Путин рискнул ввязаться в конфликт, который даже сами лидеры майдана уже давно не контролируют- и решился использовать, причем ограниченно и очень адекватно, даже не столько силу, сколько ее демонстрацию, чтобы остановить беспредел там, где это оказалось возможным

всем бы уметь добиваться таких фейлов

впрочем,вам ведь не важен результат, вам важно поднять собственную значимость, критикуя власть

знакомо

если все же решитесь подрасти над собой, не ленитесь, заходите иногда на сайты типа i-mash.ru, будете приятно удивлены тем, что в России помимо нефти и газа каждую неделю промпроизводства строятся или вводятся в строй

это так, к слову об обоснованности вашей "глубоко аргументированной" позиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...