Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Да,видно  на новогодний стол кому-то денег не хватает. Жесть,просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не уроды ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоты, конечно. Но надо бы секретки ставить от таких уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды!

А охрана уже не ходит по ЮВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды!

А охрана уже не ходит по ЮВ?

Охрана смотрит только за стройплощадкой ТЦ и за детским садом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает 80- 90-е, когда покупая автомобиль или новые покрышки , сразу берешь или заказываешь   секретки покруче .В 2000-х про это почти забыли, а  жизнь идет по спирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает 80- 90-е, когда покупая автомобиль или новые покрышки , сразу берешь или заказываешь секретки покруче .В 2000-х про это почти забыли, а жизнь идет по спирали.

А ,оставляя машину под окнами своего дома, забирали с собой домой щетки дворников и зеркала, старались оставлять полупустой бензобак. У кого хватало сил - и аккумулятор на ночь забирал. ( это 70-80-е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Ужас! Что за скоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоты, конечно. Но надо бы секретки ставить от таких уродов.

Простите,а что такое секретки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а что такое секретки?

Хитрые гайки на колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а что такое секретки?

Болты, которым прикручены колеса. И не все, а по одному на каждое колесо. Обычным ключом их не открутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты, которым прикручены колеса. И не все, а по одному на каждое колесо. Обычным ключом их не открутишь.

Спасибо. Интересно,а дорого стоят? И где их купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересно,а дорого стоят? И где их купить?

В Автозапчастях обычно продавали или , если есть знакомый токарь на заводе, то вытачивали эксклюзивный экземпляр)

Вот, первое что попалось:http://promo.mcgard.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5&utm_content=poisk&utm_campaign=sekretki

 

На Авито дешевле и попроще :https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sekretki_dlya_koles_kia_rio_664615497

                                                   https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sekretki_titanovye_dlya_mitsubishi_pajero_629111852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а что такое секретки?

Лучше брать McGard, качественные очень. Около 2-3тыс. стоят. В магазинах их особо нет, в интернете можно приобрести. Не берите дешёвые, т.к. может ключ внутри деформироваться и чтоб снять колесо придётся танец с бубнами устраивать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а что такое секретки?

Лучше брать McGard, качественные очень. Около 2-3тыс. стоят. В магазинах их особо нет, в интернете можно приобрести. Не берите дешёвые, т.к. может ключ внутри деформироваться и чтоб снять колесо придётся танец с бубнами устраивать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы. А то так напугали. Я ночь не спала,все дергалась. Жалко машинку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секретки надо, а забор и камеры.!!!! Вся москва камерами утыкана. А воры Пусть помучаются, а не влегкую унесут. Явно свиснули строители у которых заканчивается вахта со стройки моста или скорее всего строители с поселка Андерсен. Там строителей , армия.

Я думал прошли эти времена, а оказывается нет. Надо всем в полицию писать и требовать патрулирования района, как вовсех районах Москвы. Вы ментов здесь видели???А за ними наша територия закреплина и им платят за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секретки надо, а забор и камеры.!!!!

Забыли колючую проволоку и вертухаев на вышках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли колючую проволоку и вертухаев на вышках!

Не утрируйте. Многие делают заборы и красиво смотрится. Если вам привычно с вышками, то меняйте место жительства. Забор многих преступников остонавливает, какое не какое но припятствие. Результат видно на лицо. В закрытых поселках тишина и порядок. В данное время у нас в стране работает очень много приезжих которые используют любую возможность прихватить что либо. В Андерсене стоит забор и на психику не давит, по крайней мере у меня. Мне главное что бы порядок был и за детей с женщинами страшно не было. Госторбайторы совсем подругому относятся к местам где есть какие то ограничения.

Жаль, теперь придется свою машину ставить на охроняемую стоянку.

Продолжение в раследовании разуваний авто есть??? Или не заевляли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утрируйте. Многие делают заборы и красиво смотрится. Если вам привычно с вышками, то меняйте место жительства. Забор многих преступников остонавливает, какое не какое но припятствие. Результат видно на лицо. В закрытых поселках тишина и порядок. В данное время у нас в стране работает очень много приезжих которые используют любую возможность прихватить что либо. В Андерсене стоит забор и на психику не давит, по крайней мере у меня. Мне главное что бы порядок был и за детей с женщинами страшно не было. Госторбайторы совсем подругому относятся к местам где есть какие то ограничения.

Жаль, теперь придется свою машину ставить на охроняемую стоянку.

Продолжение в раследовании разуваний авто есть??? Или не заевляли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не утрируйте. Многие делают заборы и красиво смотрится. Если вам привычно с вышками, то меняйте место жительства. Забор многих преступников остонавливает, какое не какое но припятствие. Результат видно на лицо. В закрытых поселках тишина и порядок. В данное время у нас в стране работает очень много приезжих которые используют любую возможность прихватить что либо. В Андерсене стоит забор и на психику не давит, по крайней мере у меня. Мне главное что бы порядок был и за детей с женщинами страшно не было. Госторбайторы совсем подругому относятся к местам где есть какие то ограничения.

Жаль, теперь придется свою машину ставить на охроняемую стоянку.

Продолжение в раследовании разуваний авто есть??? Или не заевляли???

Так может вы не поняли куда попали?Это не закрытый поселок!Это городской малоэтажный район в чистом поле.А преступления происходят везде.И в городе,и в элитных коттеджных поселках.Никогда заборы не были помехой для преступников.И валить все на работяг то же бред.Вы хорошо знаете своих соседей...?)И еще вопрос,вы сами не приезжий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может вы не поняли куда попали?Это не закрытый поселок!Это городской малоэтажный район в чистом поле.А преступления происходят везде.И в городе,и в элитных коттеджных поселках.Никогда заборы не были помехой для преступников.И валить все на работяг то же бред.Вы хорошо знаете своих соседей...?)И еще вопрос,вы сами не приезжий?

Наверное к вашему сожалению, я не приезжий. Извините, а у вас в профайле подпись что вы с центрального !!! Вы не чего не попутали, это тема с Южного???? Я тут днем в рабочее время приезжал в район, так заметил 2 раза что по району катаются разные жигули с не русскими и головами крутят как будто что то ищут. Может я и ошибаюсь. Обуть 5 машин и не быть поймаными это о чем то говорит. В элитных не происходит подобного,. Скажите , а зачем тогда домофоны ставить??? Они тоже бесполезны, я магнит одним рывком открою. Поймите не спроста в Москве устанавливают камеры, домофоны, шлагбаумы, заборы. Не каждому вору и воришке охота возится, для них чем быстрее, тем лучше. Были бы камеры многое стало бы ясно с ограблением машин, воровством велосипедов и колясок. А по поводу забора, почитайте чат, там люди ругаются что дети без присмотра по льду гуляют, был бы забор может и поленились обходить его или пока обходили бы его то родители уже бы очухались, а тут 3 минуты и они уже на льду . Вас Дмитрий слава Богу пока не чего не затронуло, потому вы такого и мнения. Это только мое мнение, хотя все эти проблемы меня уже не касаются. Со своими машинами вопрос я уже решил. А вам Удачи и благополучия. ( береженого Бог бережет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное к вашему сожалению, я не приезжий. Извините, а у вас в профайле подпись что вы с центрального !!! Вы не чего не попутали, это тема с Южного???? Я тут днем в рабочее время приезжал в район, так заметил 2 раза что по району катаются разные жигули с не русскими и головами крутят как будто что то ищут. Может я и ошибаюсь. Обуть 5 машин и не быть поймаными это о чем то говорит. В элитных не происходит подобного,. Скажите , а зачем тогда домофоны ставить??? Они тоже бесполезны, я магнит одним рывком открою. Поймите не спроста в Москве устонавливают камеры, домофоны, шлакбаумы, заборы. Не каждому вору и воришке охото возится, для них чем быстрее, тем лучше. Были бы камеры многое стало бы ясно с огроблением машин, воровством велосипедов и колясок. А по поводу забора, почитайте чат, там люди ругаются что дети без присмотра по льду гуляют, был бы забор может и поленились обходить его или пока обходили бы его то родители уже бы очухались, а тут 3 минуты и они уже на льду . Вас Дмитрий слава Богу пока не чего не затронуло, потому вы такого и мнения. Это только мое мнение, хотя все эти проблеммы меня уже не косаются. Со своими машинами вопрос я уже решил. А вам Удачи и благополучия. ( береженого Бог бережет)

Господи, что же делают люди с русским языком! Ошибки, ошибки и ошибки. Давайте уже курсы для малограмотных откроем. Недавно на форуме Центрального появилось слово, смысл которого требовал расшифровки, а именно :"КОЛОДОВКА". Ещё там, вероятно, в той же колодовке, требовался ФЛАРИСТ, а одна молодая мама ждёт звонка "от тудова". И это не приезжие рабочие "ГОСТОРБАЙТЕРЫ", Это мы с вами. Извините, наболело. Вообще то "ЭТИ ПРОБЛЕММЫ МЕНЯ НЕ КОСАЮТСЯ", да вот ПРОФАЙЛ не позволяет промолчать. Sorry ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что же делают люди с русским языком! Ошибки, ошибки и ошибки. Давайте уже курсы для малограмотных откроем. Недавно на форуме Центрального появилось слово, смысл которого требовал расшифровки, а именно :"КОЛОДОВКА". Ещё там, вероятно, в той же колодовке, требовался ФЛАРИСТ, а одна молодая мама ждёт звонка "от тудова". И это не приезжие рабочие "ГОСТОРБАЙТЕРЫ", Это мы с вами. Извините, наболело. Вообще то "ЭТИ ПРОБЛЕММЫ МЕНЯ НЕ КОСАЮТСЯ", да вот ПРОФАЙЛ не позволяет промолчать. Sorry ((

Жаль, что только один лайк можно поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное к вашему сожалению, я не приезжий. Извините, а у вас в профайле подпись что вы с центрального !!! Вы не чего не попутали, это тема с Южного???? 

 

 

Это шедевр! Хочется перечитывать снова и снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...