Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ПРОПАЛ БЕЛЫЙ КОТ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вашими гуляющими котами я займусь чуть позже. вас  таких много,  а  я одна ))) не все сразу

 

Слушайте ,вы глухая или не далёкая? Я по моему даже клички перечисляла гуляющих котиков,не один кот гуляет,у нас в нашей (да простят меня жители)деревне это норма!! Больше того, куры! Гуляют! А вы -коты, коты. Вот когда кур принесёте участковому, реально орден или медаль дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Created
  • Последний ответ

А кто даёт вам такое право - донести до чужих мозгов? Вы сами? Здесь вы мне Шурочку напоминаете ,ту,которую в бухгалтерию сослали  (эпизод с письмами,когда общественность должна была вмешаться) Существует Федеральный закон ,да,есть такое,но жители России отличаются от мировых тем,что живут по духовным законам.

Тема была о помощи ,Вас не просили давать оценку причин и следствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут особо задумываться не о чем :)

человеческий фактор

искаженная интерпретация понятия  справедливости

вам хочется защитить знакомую вам милую и достаточно обаятельную  женщину Наталью Петровну  от неизвестного  троля с достаточно резкими высказываниями  в ее и ваш адрес,  вне зависимости от сути моих к ней претензий и не соизмеряя силу ответного "удара"

Поэтому  чем бы мне не угрожали и  не желали, это будет "спарведливо и человечно",  потому  что  я  "первая  начала" ))

 

Видите ли, я  как  человек, много и часто общающийся  с подобным  женским контингентом, с  соответствующей "женской логикой",  когда не проходит вариант достучаться до мозгов,  предпочитаю действовать на эмоции.

Ибо как не печально,  но  факт  - жесткое засирающее слово или  конкретное, пусть и малоэффективное действие, типа сдать кота в участок, с тем,  что бы  его вернули,  слегка пожурив хозяйку,  запоминается  лучше и надольше, чем робкие и корректные   попытки  донести какие-то непопулярные советы сквозь  терни  очаровательных завитушек до глубин   женского мозга :)

Мое имя пишется через и. 

Вот так во всем у Вас - искажаете действительность, и считаете, что это пустяк, потому что уж Вы-то всегда правы!

Не нужны нам Ваши советы. Вы не туда пришли со своим уставом. Вам несколько раз объяснили, что Ваши действия дурны, не лезьте в чужую жизнь. Так нет же, Вам хочется всех заставить жить так, как Вам нравится - и котов и людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут особо задумываться не о чем :)

человеческий фактор

искаженная интерпретация понятия  справедливости

...  вне зависимости от сути моих к ней претензий и не соизмеряя силу ответного "удара"

На мой взгляд, у Вас мания величия, комплексы, еще недостаток человеческого участия и внимания, и очень вероятно скудная личная жизнь...

Вы ломитесь " со своим уставом"  в  жизнь целого микрорайона, и даже не подумали, что люди будут защищать от Вас  свое спокойствие и частную жизнь..очень глупо. имхо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, у Вас мания величия, еще недостаток человеческого участия и внимания, и очень вероятно скудная личная жизнь...

Вы ломитесь со своим уставом в  жизнь целого микрорайона, и даже не подумали, что люди будут защищать от Вас  свое спокойствие и частную жизнь..очень глупо. имхо

Мой  устав ограничивается  только тем моментом  вашей  частной жизни,  который напрямую влияет на мою скудную личную ))

А именно -  ваше отношение к  вашим домашним животным,  которые  из-за  ваших   косяков,  валятся на  меня в больших масштабах  и еще больше усложняют мою скудную личную :)

Еще раз повторяю - безответственные   кошковладельцы - мои личные враги,  потому что именно на их выкинутых,  потерянных и покалеченных животных я трачу  свою жизнь. Поэтому буду бороться с ними всеми доступными мне методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю - безответственные   кошковладельцы - мои личные враги,  потому что именно на их выкинутых,  потерянных и покалеченных животных я трачу  свою жизнь. Поэтому буду бороться с ними всеми доступными мне методами.

Жители Южного, выпускающие погулять своих питомцев, не относятся  к безответственным кошковладельцам, так как им виднее, какого кота можно выпустить погулять, а какого не стоит, это не Вам решать. Что касается потерявшихся и  бездомных животных в Южном, то жители самостоятельно, и очень хорошо справляются с этой проблемой.

Вас не приглашали в мкр.Южный, успокойтесь уже, и перестаньте нервировать и будоражить население  микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, именно куча тем о потерянных животных в районе  как раз и говорят, что его жители не относятся к  безответственным хозяевам

усе волею господнею )))

 

ps ничего,  что я без приглашения? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз повторяю - безответственные   кошковладельцы - мои личные враги,  потому что именно на их выкинутых,  потерянных и покалеченных животных я трачу  свою жизнь. Поэтому буду бороться с ними всеми доступными мне методами.

 

Вот все и прояснилось. Вы именно тратите жизнь, а не делаете это от души.  Пусть вам покажется это странным, но я тоже занимаюсь одним благотворительным делом. Но мне это не в тягость, потому что отдавать что-то (энергию, время, силы, деньги) надо от души. И только отдавая от всего сердца, не ожидая похвалы от кого-то , ты получаешь взамен огромное количество позитивных моментов.Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

 

Не для себя

Деревья плодоносят.

И реки чистых вод своих

Не пьют.

Не просят хлеба для себя

Колосья.

Дома не для себя

Хранят уют...

Себя мы с ними

Сравнивать не будем,

но каждый знает,

Эту жизнь любя,

Что чем щедрее отдаёшь

Ты людям,

тем радостней живёшь

И для себя! ( Л.К.Татьяничева)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы  за всех-то не подписывайтесь

три экзальтированные барышни в этой  теме, это далеко не  население микрорайона

 

 

Вас не приглашали в мкр.Южный, успокойтесь уже, и перестаньте нервировать и будоражить население  микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, именно куча тем о потерянных животных в районе  как раз и говорят, что его жители не относятся к  безответственным хозяевам

усе волею господнею )))

 

ps ничего,  что я без приглашения? ))

Животные теряются и во время прогулки с хозяином. Что вы прилипли к Южному? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы  за всех-то не подписывайтесь

три экзальтированные барышни в этой  теме, это далеко не  население микрорайона

Население района активно общается между собой в реальной жизни, и не у всех есть возможность и желание тратить свое время на ответы троллю-провокатору, но свою частную жизнь и спокойствие люди будут защищать, даже не сомневайтесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне  в тягость, потому  что  я делаю не ради собственных ощущений , а потому  что не могу пройти мимо нуждающегося   в помощи животного.

И это не благотворительность в  вашем понимании, это сострадание животным,  неумение равнодушно смотреть на их проблемы.

 

 

Вот все и прояснилось. Вы именно тратите жизнь, а не делаете это от души.  Пусть вам покажется это странным, но я тоже занимаюсь одним благотворительным делом. Но мне это не в тягость, потому что отдавать что-то (энергию, время, силы, деньги) надо от души. И только отдавая от всего сердца, не ожидая похвалы от кого-то , ты получаешь взамен огромное количество позитивных моментов.Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое бывает, никто не застрахован, но это единичные случаи.

а  гибель самовыгульных животных - это  массовые

Животные теряются и во время прогулки с хозяином. Что вы прилипли к Южному? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население района активно общается между собой в реальной жизни, и не у всех есть возможность и желание тратить свое время на ответы троллю-провокатору, но свою частную жизнь и спокойствие люди будут защищать, даже не сомневайтесь.

вы - свою.  я  -свою

все правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое бывает, никто не застрахован, но это единичные случаи.

а  гибель самовыгульных животных - это  массовые

Вы ошибаетесь. И все же, Вам ясно дали понять, что в Ваших услугах не нуждаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы - свою.  я  -свою

все правильно :)

Так в Вашу частную жизнь никто и не вторгается, это Вы "со своим уставом " будоражите население чужого Вам микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, скольких кошек можно было сдать в полицию, если бы вы здесь меньше писали ( это к репатрианту)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. И все же, Вам ясно дали понять, что в Ваших услугах не нуждаются.

я не оказываю услуг населению в принципе, не заблуждайтесь на мой  счет

я защищаю свои интересы

та понятнее?

поскольку  ваши  выкинутые кошки, ненужные  вам котята от самовыгульных котов подбираются мною и зависают на моей шее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, скольких кошек можно было сдать в полицию, если бы вы здесь меньше писали ( это к репатрианту)  :D  :D  :D

сдача в полицию  - это не самоцель,  это метод воспитания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Вашу частную жизнь никто и не вторгается, это Вы "со своим уставом " будоражите население чужого Вам микрорайона.

со след недели  уже не чужого ))

так что я по выношу вам мозг еще и лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, наоборот, пока вы тут пишите, кошачьи в безопасности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со след недели  уже не чужого ))

 

ааа, спасите-помогите!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, спасите-помогите!!!

не нагнетайте )))

с теми, кто любит и бережет  своих питомцев,  я очень добрый и душевный сосед

а таких  все-таки даже в вашем  сплоченном районе  большинство

кошки шляются у единиц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...