Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ПРОПАЛ БЕЛЫЙ КОТ!!!


Рекомендуемые сообщения

принципы  - это не мой  конек ))

я  человек  крайне беспринципный,  мне  важны  результаты,  а не всяка надуманная хрень )

 

Первые слова, за которые вам хочется сказать спасибо))

Теперь понятно.

Предполагаю, что еще много в вас вариантов с "бес.." и "без...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Created
  • Последний ответ

Первые слова, за которые вам хочется сказать спасибо))

Теперь понятно.

Предполагаю, что еще много в вас вариантов с "бес.." и "без...".

ну слава богу со мной разобрались :) 

 

 

p.s.  сегодня  уголовка,  а завтра  адекватны поступок   сознательного гражданина :)

законы общества меняются в зависимости от состояния морали в нем

и если у нас шляющийся без надзора кот  - это имущество, то в чуть более развитых странах - это  повод  кота "задержать"  и  выписать  хозяину нехилый  штраф

у нас конечно свой,  терновый и извилистый путь,  но очень надеюсь скоро к этому тоже придем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу со мной разобрались :)

 

 

p.s.  сегодня  уголовка,  а завтра  адекватны поступок   сознательного гражданина :)

законы общества меняются в зависимости от состояния морали в нем

и если у нас шляющийся без надзора кот  - это имущество, то в чуть более развитых странах - это  повод  кота "задержать"  и  выписать  хозяину нехилый  штраф

у нас конечно свой,  терновый и извилистый путь,  но очень надеюсь скоро к этому тоже придем :)

Вот завтра и поговорим))

А пока давайте искать кота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я вас встречу, то я вам дам.. люлей..., чтобы у вас в голове все на место встало

жаль,  что вы меня  так и не встретите...

такие  пустозвоны  как  вы  обычно   сильно избегают  личных  встреч )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием свалила,  но вот в том-то и проблема,  кошек  больше,  чем уже готовых  адекватных хозяев  ((

Поэтому приходится  часть сил тратить на просветительскую деятельность. Так сказать воспитай своим кошкам  стоящего хозяина ;)

 

back2home, столько пишите здесь много, может лучше время потратить на пристраивание кошек?  Ваша позиция уже всем ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому приходится  часть сил тратить на просветительскую деятельность. Так сказать воспитай своим кошкам  стоящего хозяина ;)

Когда же до вас дойдет, что ЗДЕСЬ НЕТ ВАШЕЙ КОШКИ!!)

 

жаль,  что вы меня  так и не встретите...

такие  пустозвоны  как  вы  обычно   сильно избегают  личных  встреч )))))

Эт вы зря...

 

Соседи, помянем, "бэк ту хоум" на всякий случай)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зайдите в Раздел http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/forum/57-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B/

Познакомьте каждого, кто ищет свое животное, отдает животное, собирается взять животное, продает или покупает животное с тем, как правильно жить))

Там без вас вообще хаос. Никто ж ничё не понимает))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если встречу кота Натальи Петровны - то уже не отдам )  там случай не пробиваемый )

Не смейте трогать моего кота. Это мой кот. И не нужно его перевоспитывать, запирать, морить голодом и что там еще у Вас на уме. 

Пусть я сто раз непробиваемая - моего кота не трогайте. Нам с ним хорошо, и не портьте нам жизнь своей моралью, беспринципностью и проч.

 

Вы извините меня за недружелюбный тон, но шутки закончились. И у меня создалось представление, что Вы может быть нездоровы, или какая-то травма детства. Потому что не нужно отлавливать на улице чужих котов, забирать себе, перевоспитывать на свой вкус и потом куда-то "пристраивать" - куда Вам покажется правильным. 

 

Вы что, реально на улице 1000 кошек подобрали и "спасли" таким образом? Вот их хозяева плакали, наверное.. А уж "счастливые питомцы"-то как были благодарны, что их спасли от нерадивых любящих хозяев.

 

Еще раз говорю - не троньте кошек в нашем районе. Они все с хозяевами. Все пристроены. Не нужно им Вашей "заботы".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте любезны,  напомните,  что там по этому поводу говорит уголовный  кодекс? :)

 

 

Эт вы зря...

 

Соседи, помянем, "бэк ту хоум" на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

back2home может вы лучше пойдете кота поищете. Пустите свою энергию и опыт в нужное полезное русло. и перестанете флудить в теме

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,  видимо, не понимаете,  что я такая далеко не одна?

Но могу  вас  (к сожалению  для  вашего  кота :(  )  заверить,  что если ваш кот пропадет. то с большей вероятностью он станет жертвой собак, машин или соседей.  И вряд ли стоит рассчитывать, что он жив,  здоров ,   что его подобрали волонтеры  и пристроили в семью.

Хотя...вы наверно все-таки   предпочтете   вариант "да не достанься  же  ты никому" (((

не любите вы своего кота.

 

Не смейте трогать моего кота. Это мой кот. И не нужно его перевоспитывать, запирать, морить голодом и что там еще у Вас на уме. 

Пусть я сто раз непробиваемая - моего кота не трогайте. Нам с ним хорошо, и не портьте нам жизнь своей моралью, беспринципностью и проч.

 

Вы извините меня за недружелюбный тон, но шутки закончились. И у меня создалось представление, что Вы может быть нездоровы, или какая-то травма детства. Потому что не нужно отлавливать на улице чужих котов, забирать себе, перевоспитывать на свой вкус и потом куда-то "пристраивать" - куда Вам покажется правильным. 

 

Вы что, реально на улице 1000 кошек подобрали и "спасли" таким образом? Вот их хозяева плакали, наверное.. А уж "счастливые питомцы"-то как были благодарны, что их спасли от нерадивых любящих хозяев.

 

Еще раз говорю - не троньте кошек в нашем районе. Они все с хозяевами. Все пристроены. Не нужно им Вашей "заботы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте любезны,  напомните,  что там по этому поводу говорит уголовный  кодекс? :)

Уголовно-процессуальный говорит, что "уголовное дело прекращено за отсутствием события преступления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,  терпеливо ночами выжидала под окнами  ничего не подозревающих хозяев.  пока их кот спуститься  прогуляться...

а где ж еще в наше  время найдешь столько кошек

их же никто не выбрасывает,  все только в попу целуют и гулять отпускают )))

 


Вы что, реально на улице 1000 кошек подобрали и "спасли" таким образом? Вот их хозяева плакали, наверное.. А уж "счастливые питомцы"-то как были благодарны, что их спасли от нерадивых любящих хозяев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовно-процессуальный говорит, что "уголовное дело прекращено за отсутствием события преступления".

т.е  морду  бить не будите   загнусь сама?

и на том спасибо )

 

 

ps  и эти люди  учат меня доброте и состраданию  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, имеете в виду mrs.nata, да? Нет, мы разные люди, но знакомы. Кстати, мой Габриэль - потомок ее кошечки, Ната мне его подарила, вкупе с годовым запасом корма и привычным ему лотком, за что ей огромное спасибо!. Да, у нас иногда похожий стиль письменного общения, особенно когда у меня на работе сложная задача, и нужно отвлечься)))) И стихи тоже могу. И мссНату  никогда не осуждала.

Не надо меня удалять и банить, пожалуйста. 

Все, умничать и вредничать перестала. Ушла работать.

МЫ ВООБЩЕ ТО НЕ ВАС ИМЕЛИ В ВИДУ! И СРАЗУ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ЭТО НЕ ВАШ КРАСАВЧИК, СЕРЫЙ В ПОЛОСКУ КОТИК И БЕЛЫХ НОСОЧКАХ, ПОРОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ОБЛЕПИХОВОЙ(НА ОКРАИНЕ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ).ПОЛНЫЙ ДОСТОИНСТВА И НЕКОТОРОГО СНИСХОЖДЕНИЯ? ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И УХОЖЕНЫЙ, В РУКИ НЕ ДАЁТСЯ , В ПРИНЦИПЕ НАБЛЮДАЕТ СО СТОРОНЫ.Я ПО МОЕМУВСЕХ КОТОВ ПОЧТИ ЗНАЮ , А С ПОМОЩЬЮ СВОЕГО СЫНА И ЕГО ВАТАГИ ЕЩЁ И СОБАК!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps  и эти люди  учат меня доброте и состраданию  )))))

Уголовный нам не поможет. Невменяемых за кота не осудят.

 

Соседи, прошу простить, я потерял интерес к дальнейшей беседе. Тему усрана до невозможности.

 

Топикстартеру - удачи и надежды!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,  видимо, не понимаете,  что я такая далеко не одна?

Но могу  вас  (к сожалению  для  вашего  кота :(  )  заверить,  что если ваш кот пропадет. то с большей вероятностью он станет жертвой собак, машин или соседей.  И вряд ли стоит рассчитывать, что он жив,  здоров ,   что его подобрали волонтеры  и пристроили в семью.

Хотя...вы наверно все-таки   предпочтете   вариант "да не достанься  же  ты никому" (((

не любите вы своего кота.

Идите к черту.

Нет у нас в районе злых собак, и жадных до котов соседей. Кроме Вас. Если б коты попадали под машины с таким упорством, как Вы описываете - все дороги были бы усеяны трупиками. Попадают не чаще людей.

Значит такие как Вы воруют котов и "пристраивают"?

Если мой кот пропадет - полиция придет к Вам, имейте это в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВООБЩЕ ТО НЕ ВАС ИМЕЛИ В ВИДУ! И СРАЗУ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ЭТО НЕ ВАШ КРАСАВЧИК, СЕРЫЙ В ПОЛОСКУ КОТИК И БЕЛЫХ НОСОЧКАХ, ПОРОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ОБЛЕПИХОВОЙ(НА ОКРАИНЕ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ).ПОЛНЫЙ ДОСТОИНСТВА И НЕКОТОРОГО СНИСХОЖДЕНИЯ? ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И УХОЖЕНЫЙ, В РУКИ НЕ ДАЁТСЯ , В ПРИНЦИПЕ НАБЛЮДАЕТ СО СТОРОНЫ.Я ПО МОЕМУВСЕХ КОТОВ ПОЧТИ ЗНАЮ , А С ПОМОЩЬЮ СВОЕГО СЫНА И ЕГО ВАТАГИ ЕЩЁ И СОБАК!

кто еще хочет рассказать,  где искать их самовыгульных котов? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

back2home

Скажите, а это не у Вас улетали попугайчики ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

back2home

Скажите, а это не у Вас улетали попугайчики ?

 

по вполне  объективным причинам не могу себе позволить иметь  попугайчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли,  у гуляющего без  присмотра кота как правило не лбу не написано,  выпустили ли его гулять  или  выкинули

Если дорожите своим "имуществом" - не оставляйте его  без надзора.

Коты,  тусящие в  общественных  местах,  являются собственностью  муниципалитета и  подлежат отлову и размещению в приюте


Значит такие как Вы воруют котов и "пристраивают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос,  возмещу вам сторицей )))) у меня их много

Мне Ваших "сторицей" не надо. Это Вам все равно тот или другой, а мне нет.

К моему коту не смейте приближаться.

 

To all: Не подходите никто к моему Габриэлю: Красив как Джонни Дэпп (только трезвый) в носках и ошейнике с номером моего телефона.

Увижу, что взрослая женщина приближается к моему Бриське - будет Вам плохо. Очень. Я реально могу быть грубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если  вернуться к правовой стороне вопроса, то если я найду вашего кота, то я буду обязана зарегистрировать  его в отделении полиции и по моему усмотрению либо  оставить у  себя,  пока  полиция будет "искать"  его хозяина,  либо   оставить там   для дальнейшей  отправки в государственный приют.

Внимание   вопрос!  вы  искренне верите,  что полиция предпримет  все усилия,  чтобы  найти хозяина переданной им живности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если  вернуться к правовой стороне вопроса, то если я найду вашего кота, то я буду обязана зарегистрировать  его в отделении полиции и по моему усмотрению либо  оставить у  себя,  пока  полиция будет "искать"  его хозяина,  либо   оставить там   для дальнейшей  отправки в государственный приют.

Внимание   вопрос!  вы  искренне верите,  что полиция предпримет  все усилия,  чтобы  найти хозяина переданной им живности?

Да нехрен отлавливать чужих котов и таскать их к себе домой и в полицию. Санитар леса, блин. Нет у нас в районе бесхозных котов, оставьте Ваши дурные привычки для других районов, а здесь не надо промышлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...