Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ПРОПАЛ БЕЛЫЙ КОТ!!!


Рекомендуемые сообщения

ключевая  фраза "был". в  прошлом  времени ((

еще одна жертва  свободного выгула

откуда вы только такие беретесь? с глухих деревень?

вроде бы давно в  цивилизованном мире живем...

Дада! Мы тут все поголовно с глухих далеких деревенских окраин! Понаехали к Вам, недосягаемым в своем великолепии Москвичам, понапривезли с собой своих пустых блондинистых голов...

И не знали, что Вы здесь давно в цивилизованном мире живете. Думали, что так же как мы, в землянках, на опилочном полу спать изволите, кизяком топитесь, едите немытые овощи с огорода, а котов считаете членами семьи.

А у Вас тут, оказывается, совсем столичная жизнь, где главным правилом поставлено - запереть кота дома, и пусть знает, кто тут Московский барин, а кто жертва свободного выгула.

:)  (скучаю, жду сопоставимого по градусу вредности ответа)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Created
  • Последний ответ

Дада! Мы тут все поголовно с глухих далеких деревенских окраин! Понаехали к Вам, недосягаемым в своем великолепии Москвичам, понапривезли с собой своих пустых блондинистых голов...

И не знали, что Вы здесь давно в цивилизованном мире живете. Думали, что так же как мы, в землянках, на опилочном полу спать изволите, кизяком топитесь, едите немытые овощи с огорода, а котов считаете членами семьи.

А у Вас тут, оказывается, совсем столичная жизнь, где главным правилом поставлено - запереть кота дома, и пусть знает, кто тут Московский барин, а кто жертва свободного выгула.

:)  (скучаю, жду сопоставимого по градусу вредности ответа)

Легко вывезти девушку из деревни,  сложно  деревню из  девушки :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевая  фраза "был". в  прошлом  времени ((

еще одна жертва  свободного выгула

откуда вы только такие беретесь? с глухих деревень?

вроде бы давно в  цивилизованном мире живем...

На ваше поведение похоже,что это вы из ( а не с) глухой деревни. Котам свойственно умирать в возрасте 15-19 лет ,или вы знаете как мне заиметь кота по кличке Дункан Маклауд ? И передавать его потомкам по наследству ,о великий знаток кошаков ? Про деревню и девушку пишут именно те ,кто сам недавно оттуда ,нормальный москвич никогда не будет упрекать вас местом рождения ,для москвича его место рождения Москва воспринимается как само собой разумеющееся и не требует кичливости.

Вам бы такую блондинистую голову и художественную одарённость, как у Наталии Петровны. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется что кто то (чьё имя в слух не произносим)вернулся? Осталось стихи написать и станет понятно. По моему опять от темы ушли. Это Анжелика занята.Давайте хватит умничать и вредничать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,ха,реально я вчера тоже самое подумала. Регистрация в марте 16 года,как раз,когда баны были.По злобе и агрессии похоже, и по стилю ,но интеллигентность пропала.

Да и ник смысловой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется что кто то (чьё имя в слух не произносим)вернулся? Осталось стихи написать и станет понятно. По моему опять от темы ушли. Это Анжелика занята.Давайте хватит умничать и вредничать.

Вы, видимо, имеете в виду mrs.nata, да? Нет, мы разные люди, но знакомы. Кстати, мой Габриэль - потомок ее кошечки, Ната мне его подарила, вкупе с годовым запасом корма и привычным ему лотком, за что ей огромное спасибо!. Да, у нас иногда похожий стиль письменного общения, особенно когда у меня на работе сложная задача, и нужно отвлечься)))) И стихи тоже могу. И мссНату  никогда не осуждала.

Не надо меня удалять и банить, пожалуйста. 

Все, умничать и вредничать перестала. Ушла работать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,ха,реально я вчера тоже самое подумала. Регистрация в марте 16 года,как раз,когда баны были.По злобе и агрессии похоже, и по стилю ,но интеллигентность пропала.

Да и ник смысловой.

Не, еще многоточия  не хватает  :D  :D  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, имеете в виду mrs.nata, да? Нет, мы разные люди, но знакомы. Кстати, мой Габриэль - потомок ее кошечки, Ната мне его подарила, вкупе с годовым запасом корма и привычным ему лотком, за что ей огромное спасибо!. Да, у нас иногда похожий стиль письменного общения, особенно когда у меня на работе сложная задача, и нужно отвлечься)))) И стихи тоже могу. И мссНату  никогда не осуждала.

Не надо меня удалять и банить, пожалуйста. 

Все, умничать и вредничать перестала. Ушла работать.

Да мы не про Вас ,Боже упаси.Мы про Бэк ту хоум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а давайте в другую тему перейдем? В "Школьный автобус из Южного". Я Там просьбу написала - может обсудим, больше толку будет, чем и правда писать ни о чем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваше поведение похоже,что это вы из ( а не с) глухой деревни. Котам свойственно умирать в возрасте 15-19 лет ,или вы знаете как мне заиметь кота по кличке Дункан Маклауд ? И передавать его потомкам по наследству ,о великий знаток кошаков ? Про деревню и девушку пишут именно те ,кто сам недавно оттуда ,нормальный москвич никогда не будет упрекать вас местом рождения ,для москвича его место рождения Москва воспринимается как само собой разумеющееся и не требует кичливости.

Вам бы такую блондинистую голову и художественную одарённость, как у Наталии Петровны. 

я вас  упрекаю не местом рождения,  а отсутствием понимания современной реальности  - коты на улице без присмотра в  современных условиях  долго не живут.  Ну либо вам просто наплевать на своего кота,  подохнет так подохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а давайте в другую тему перейдем? В "Школьный автобус из Южного". Я Там просьбу написала - может обсудим, больше толку будет, чем и правда писать ни о чем?

ну если  вам все равно  о чем и где спорить, то пожалуйста )

мне вот  совершенно безразлично  чьи-то мнения о причинах  наличия\отсутствия автобусов,  но очень жалко котов,  погибающих от  безответственности и безразличия своих хозяев. Так  что я пожалуй тут останусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас  упрекаю не местом рождения,  а отсутствием понимания современной реальности  - коты на улице без присмотра в  современных условиях  долго не живут.  Ну либо вам просто наплевать на своего кота,  подохнет так подохнет

Вы читаете через слово что-ли? Мои кошки не гуляют. Был кот загульный,умер в возрасте 18 лет от старости и без чужой помощи ,сам. Гулял по Москве ,в районе Беляево ,может и ещё где ,я детектива не нанимала.Кот жил своей нормальной полноценной жизнью.Другой кот после этого загульного был уже кастрирован ,на улицу не стремился ,никогда не сбегал,умер в возрасте 19 лет от старости (перед смертью пытался уйти,они не любят в доме умирать).Сейчас две кошки британки,сидят у открытого окна ,дальше не уходят,не стерилизованы.

Вы писали про поведение кошачих в непривычной обстановке,так вот,по моим наблюдениям нет стереотипного поведения,одна кошка при переезде спряталась ,а другая поползла всё узнавать и изведывать.От характера зависит.Поверьте,животные (особенно кошки и собаки - которые у меня всегда были: и те,и другие) живут не только инстинктами,но и имеют свой неповторимый характер.

Как вы можете упрекать отсутствием понимания окружающей современной реальности людей? Вы откуда знаете ,как живут ваши соседи,о чем думают,что ждут.на что надеются? Ваше понимание - это ваш личный эмпирический опыт,вы никак не сможете навязать его другим. Меня удивляет,как вы этого не понимаете.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда ж  мне про кошек-то знать )))

та   без малого тысяча ,  которых я  подобрала за последние 10 лет,  привела  в божеский  вид  и пристроила,  это   конечно не в счет )))

вот по вашим наблюдениям, это да,  раз кошки сидят у открытого окна и не уходят, значит никогда  и  не уйдут ))))

а если уйдут, то сами виноваты

и решетки ставить конечно  не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! Хоть конгломерат кошконеумехи  :)

Только живут мои субстанции шерсти у меня всю мою жизнь с рождения , помирают в отмеренные им природой  жизненные сроки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда ж  мне про кошек-то знать )))

та   без малого тысяча ,  которых я  подобрала за последние 10 лет,  привела  в божеский  вид  и пристроила,  это   конечно не в счет )))

вот по вашим наблюдениям, это да,  раз кошки сидят у открытого окна и не уходят, значит никогда  и  не уйдут ))))

а если уйдут, то сами виноваты

и решетки ставить конечно  не нада

 

Если вы такая сердобольная, добрая и кошколюбивая, то откуда в вас столько желчи?? Вы понимаете, что чувствует человек, у которого потерялся любимый питомец - член семьи? у меня терялась собака и эти два дня были сущим адом, которого я даже врагу не пожелаю.

 

Поэтому все ваши рассуждения и нравоучения оставьте при себе. Хозяевам итак плохо, а тут вы еще со своим " А я говорила, говорила, говорила".  Замолчите уже

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если "кошкоспасателю" котик из этой темы и попадется на улице, не отдаст из принципа. Уморит, но не отдаст.

Чтоб правоту доказать.

 

та   без малого тысяча ,  которых я  подобрала за последние 10 лет,  привела  в божеский  вид  и пристроила,  это   конечно не в счет )))

Вам какое-то отдельное спасибо за это нужно? Памятник? Признание?

 

Заодно, кстати, расскажите, сколько вы угробили? И какое количество "счастливых" животных сейчас заперто у вас дома и в каких условиях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного? по-моему все очевидно )) Безответственные кошковладельцы -  мои личные враги. Именно их животных я подбираю, лечу,  пристраиваю,  трачу на них свое время и деньги. За что мне к ним хорошо относиться?

Если вы такая сердобольная, добрая и кошколюбивая, то откуда в вас столько желчи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если "кошкоспасателю" котик из этой темы и попадется на улице, не отдаст из принципа. Уморит, но не отдаст.

Чтоб правоту доказать.

 

Вам какое-то отдельное спасибо за это нужно? Памятник? Признание?

 

Заодно, кстати, расскажите, сколько вы угробили? И какое количество "счастливых" животных сейчас заперто у вас дома и в каких условиях.

видите ли,   все те животные, которых я "угробила", дали мне тот опыт, исходя из которого я и предупреждаю тут всех  читающих, не повторять  моих ошибок

К счастью в отличии от большинства,  не делающих выводы  даже из собственного опыта,  у  меня  хватает   мозгов    принимать во внимания  чужой опыт и делать выводы из него,  причем большей  частью именно из него,  из чужого :)

Чего и вам желаю.

В качестве  признания  была  бы  благодарна,  если бы дилетанты, опыт которых ограничивается частными случаями,  не лезли со своими советами  из разряда "как быстрее загубить  кошку"  и  не  морочали мозги  тем,  кто еще  может быть не знает как , но  хочет  и настроен обеспечить своему любимому животному  адекватные условия,  что бы  оно прожило долгую и счастливую  жизнь на радость своим хозяевам :)

 

Мой дом - не рай и не санаторий,  его  предназначение   стать  временным приютом  животному,  оказавшемуся в тяжелых условиях,  и я всеми силами стараюсь   как можно быстрее найти им достойных  хозяев,  и не хочу   чтобы товарищи со взглядами на содержание питомцев   уровня   каменного  века навязывали  им  свои  понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаст :)

если автор  поставит сеточки на окна :)

принципы  - это не мой  конек ))

я  человек  крайне беспринципный,  мне  важны  результаты,  а не всяка надуманная хрень )

 

Мне кажется, если "кошкоспасателю" котик из этой темы и попадется на улице, не отдаст из принципа. Уморит, но не отдаст.

Чтоб правоту доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

back2home, столько пишите здесь много, может лучше время потратить на пристраивание кошек?  Ваша позиция уже всем ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если встречу кота Натальи Петровны - то уже не отдам )  там случай не пробиваемый )

 

А вот если я вас встречу, то я вам дам.. люлей..., чтобы у вас в голове все на место встало

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В качестве  признания  была  бы  благодарна,  если бы дилетанты, опыт которых ограничивается частными случаями,  не лезли со своими советами  из разряда "как быстрее загубить  кошку"  и  не  морочали мозги  тем,  кто еще  может быть не знает как , но  хочет  и настроен обеспечить своему любимому животному  адекватные условия,  что бы  оно прожило долгую и счастливую  жизнь на радость своим хозяевам :)

 

 

Возможно, вы огромный молодец. Но против вас настраивает ваш тон, ваши фразы и попытки учить взрослых людей. 

ЗДЕСЬ НЕ ПРОСЯТ СОВЕТА, КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ КОТА. Поймите вы это наконец. ЗДЕСЬ. ИЩУТ. ОДНОГО. КОНКРЕТНОГО. 

 

 

 

Нравится учить - делайте свою тему/сайт/школу, наконец.

 

А писать хозяевам кота в их теме, что забудьте, он погиб - это минимум свинство.

 

 

А что непонятного? по-моему все очевидно )) Безответственные кошковладельцы -  мои личные враги. Именно их животных я подбираю, лечу,  пристраиваю,  трачу на них свое время и деньги. За что мне к ним хорошо относиться?

Вас заставляют этим заниматься? Или вы делаете это ради общественного признания?

 

Если по доброй воле и по доброте душевной, то постоянные попытки нарваться на похвалу и одновременно хамить, вызывают только рвоту))

 

А вот если встречу кота Натальи Петровны - то уже не отдам )  там случай не пробиваемый )

А это уже уголовка) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...