Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ПРОПАЛ БЕЛЫЙ КОТ!!!


Рекомендуемые сообщения

как вы быстро переобулись

а  в предыдущем посте четко  вроде сказано,  лично видели,  подтверждаем ))))

Просто мне достаточно лет и опыта ,чтобы понять с кем переписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Created
  • Последний ответ

Это я к тому,что учить жизни взрослых людей по меньшей мере глупо,тем более вы не знаете их лично и не знаете,кто из них кто и на что способен.  Потом некрасиво с вашей стороны делать нападающие записи в теме о помощи. Вы развели тут такой флуд,что голова уже кипит от вас.

Да с вами-то все понятно ))))

на ваш счет я и не заблуждалась

тут природа бессильна, что уж про меня  говорить

Удачи вам в вашем благом деле подготовки поклепов и доносов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!  еще и экстраненс

насквозь видит  где была, кого выслеживала, кого продала

да вам цены нет!

 

 

 

Просто мне достаточно лет и опыта ,чтобы понять с кем переписываюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут никакой парапсихологии не надо.чтобы понять вас,читая ваши посты. Инфа вами воспринимается буквально ,угрозы с насмешкой ,отписки ,навязывание своего мнения другим. Да ещё и наезд на уважаемого многими жителями человека.И ещё,мы своих лиц и имён не скрываем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, детки,  я покину вашу песочницу на некоторое  время  :)

 

А вы тут придумайте мне кару за все грехи, мнимые и истинные.  вернусь - обсудим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мать всея Южного. Самая старая женщина в квартале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное подтверждения -троля. Я люблю людей резких , живых, вы готовы встретиться в реале? Давайте на моей территории, я только , за , заодно перезнакомимся, мы не агрессивные ,если что , иу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати,  давайте проголосуем :)

Кто донос  от Natalka будет  подписывать, ставьте плюсик )

Хоть буду видеть с кем живу )))     ВЫ ТАК ОБЛАЖАЛИСЬ, СРАЗУ ГОВОРЮ ,ПРОСТО ПРОСТРЕЛИТЕ СЕБЕ СВОЮ ГОЛОВУ! ПОДПИШЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЮЖНЫЙ  НО И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ,И ВООБЩЕ ЗА ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА,   ГОЛОВУ ОТОРВЁМ.  УГОМОНИТЕСЬ НА КОНЕЦ ,НА САМЫЙ ХУДОЙ КОНЕЦ! Я НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ! В ВАШЕ  ПРОФИЛЕ НЕ УКАЗАНО,НИЧЕГО!ЧТО ШИФРУЕМСЯ? МЕНЯ ЗНАЮТ ВСЕ,ПРИЧЁМ НАЧАЛИ С ТАКИМ СКАНДАЛОМ.,!ВАМ ДО МЕНЯ РАСТИ И РАСТИ,НО МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ! ГЛАВНОЕ ... ИНТРИГА,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, милые дамы! Как легко на провокации поддаётесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно вы правы, как легко вывести из себя. Это очередной урок, а самое главное ведь это всё не на самом деле, всё виртуально. Только обиды человек наносит к сожалению в реале. Надо попросить, злых людей просто не заходить на сайт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дамы,  поговорили  хорошо и по душам :) Но теперь уже всерьез.

Всем  любителям выпускать котиков  погулять напоминаю , что правила содержания домашних животных регламентируются законом  Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями)

текст которого вы можете найти по указанной  ссылке.

В частности

Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

1. Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир и многоквартирных домов -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

2. Допущение загрязнения домашними животными мест общего пользования в многоквартирных домах, а также общественных мест -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей.

 

Поэтому, в ближайшее время я сделаю несколько фотографий вашего котика в разное время на общественной территории, благо что описание его вы сделали вполне адекватное, а наличие телефона на ошейнике  позволит однозначно определить его хозяев,  и если удастся поймать,  то кот вместе с заявление будет доставлен в отделение полиции по адресу Москва, пос. Ватутинки, д. 42А.

Если поймать не удастся, то  заявление будет подписано еще несколькими  жителями  и так же отправлено в отделение полиции.

 

А дальше будите иметь дело с участковым.

 

На этом прощаюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем  любителям выпускать котиков  погулять напоминаю , что правила содержания домашних животных регламентируются законом  Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями)

 

Поэтому, в ближайшее время я сделаю несколько фотографий вашего котика в разное время на общественной территории, благо что описание его вы сделали вполне адекватное, а наличие телефона на ошейнике  позволит однозначно определить его хозяев,  и если удастся поймать,  то кот вместе с заявление будет доставлен в отделение полиции по адресу Москва, пос. Ватутинки, д. 42А.

Если поймать не удастся, то  заявление будет подписано еще несколькими  жителями  и так же отправлено в отделение полиции.

 

А дальше будите иметь дело с участковым.

 

 

   Все это очень напоминает задержавшийся  подростковый максимализм или личную месть.

К сожалению, некоторые законы не доработаны и не стоит понимать их так категорично во всех случаях. Южный, уже сформировавшийся микрорайон малоэтажной застройки, в котором Вы не  живете, и кроме Вас , наверное, никто не будет заострять внимание на том укладе, который уже сложился за три года,  т.к.  ничего криминального в том нет.

  Ваши действия, скорее напоминают  навязчивую идею и желание делать людям больно, "размахивая"  Законом налево и направо.

 

  Нет человека, который строго исполняет все по  Закону, и Вы не исключение. Судя по написанному -  Вы не глупый человек, а ведете себя, если не как маньяк, то как Робот.

Человечности или Души в Вас не хватает.имхо

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девочки! Всем спасибо за поддержку! Как хорошо, что в Южном такие замечательные, добрые люди живут!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько кошек, интересно, этот человек держит дома сейчас?

Его (ее) действия можно подвести под обе части цитируемой им (ей) же статьи московского КоАПа.

 

Насчет участкового реально смешно.

Его в глаза никто не видел, ни на драках, ни на кражах, ни прочих административных и уголовных "хулиганках"))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дамы,  поговорили  хорошо и по душам :) Но теперь уже всерьез.

Всем  любителям выпускать котиков  погулять напоминаю , что правила содержания домашних животных регламентируются законом  Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями)

текст которого вы можете найти по указанной  ссылке.

В частности

Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

1. Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир и многоквартирных домов -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

2. Допущение загрязнения домашними животными мест общего пользования в многоквартирных домах, а также общественных мест -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей.

 

Поэтому, в ближайшее время я сделаю несколько фотографий вашего котика в разное время на общественной территории, благо что описание его вы сделали вполне адекватное, а наличие телефона на ошейнике  позволит однозначно определить его хозяев,  и если удастся поймать,  то кот вместе с заявление будет доставлен в отделение полиции по адресу Москва, пос. Ватутинки, д. 42А.

Если поймать не удастся, то  заявление будет подписано еще несколькими  жителями  и так же отправлено в отделение полиции.

 

А дальше будите иметь дело с участковым.

 

На этом прощаюсь.

Специально выделила основное. Уважаемая , не провоцируйте людей перейти от слов к делу ,не всё заканчивается просто бла-бла .Подумайте о том,что за каждое сказанное вами слово вы несёте ответственность .

И ещё ,надо писать  "будете" (4 класс ,тема " Спряжение глаголов" ) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько кошек, интересно, этот человек держит дома сейчас?

Его (ее) действия можно подвести под обе части цитируемой им (ей) же статьи московского КоАПа.

 

Насчет участкового реально смешно.

Его в глаза никто не видел, ни на драках, ни на кражах, ни прочих административных и уголовных "хулиганках"))

У нас в квартире на улице Цурюпы так было,нас сверху заливали вонючей жижей,обратились в органы,а там 28 кошаков,пи-пи по всей квартире,вот моча и протекла,кошек судом изъяли,ремонт они нам оплатили,только не через участкового,ему можно просто дверь не открыть,мы сразу в суд обратились вместе с ЖЭКом (тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечности или Души в Вас не хватает.имхо

странное понимание человечности у некоторых  граждан ))

мне тут люлей выписать обещали, откровенно оклеветать в краже кота у автора темы, морду набить.

это все человечно и душевно :)

а вот отобрать кота у безответственной  хозяйки, который он по-сути нафиг не нужен - это да, это ужас-ужас-ужас ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в квартире на улице Цурюпы так было,нас сверху заливали вонючей жижей,обратились в органы,а там 28 кошаков,пи-пи по всей квартире,вот моча и протекла,кошек судом изъяли,ремонт они нам оплатили,только не через участкового,ему можно просто дверь не открыть,мы сразу в суд обратились вместе с ЖЭКом (тогда)

т.е.  все-таки прецеденты есть?

если человек  не справляется  с содержанием животных, то их изъять  можно :)

радует,  что вы сами это подтвердили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она именно будить всех собирается вместе с участковым, или участкового скорее прийдётся будить. Он на драки, на хулиганку не выезжает. А на поимку выгула кота, с мигалкой и помощником приедет и оцепет весь район. Народ, а мы ведь даже не подозреваем, а у нас свой маньяк , простите маньячка завелась. Давайте отловим?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.  все-таки прецеденты есть?

если человек  не справляется  с содержанием животных, то их изъять  можно :)

радует,  что вы сами это подтвердили :)

Можно, только если они портят чужое имущество ,при подаче иска вместе с  управляющей  компанией.Но ,если кот гуляет под присмотром хозяина (например,с балкона или через окно),то невозможно доказать нарушение правил содержания животного и жестокое отношение , в этом случае кот не является безнадзорным и  подать запрос на его отлов не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только если они портят чужое имущество ,при подаче иска вместе с  управляющей  компанией.Но ,если кот гуляет под присмотром хозяина (например,с балкона или через окно),то невозможно доказать нарушение правил содержания животного и жестокое отношение , в этом случае кот не является безнадзорным и  подать запрос на его отлов не получится.

ну вот первая здравая мысль от вас .

вот только кот Натальи Петровны  гуляет без надзора  и там,  где  сам  захочет.

Если б она за ним следила,  то и не переживала бы  так

Скажу  даже  больше - я  бы  не ввязывалась  в эти  ваши бредни,    если б она за ним хоть как-то следила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ,вы глухая или не далёкая? Я по моему даже клички перечисляла гуляющих котиков,не один кот гуляет,у нас в нашей (да простят меня жители)деревне это норма!! Больше того, куры! Гуляют! А вы -коты, коты. Вот когда кур принесёте участковому, реально орден или медаль дадут!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне тут люлей выписать обещали, откровенно оклеветать в краже кота у автора темы, морду набить.

это все человечно и душевно :)

 

А Вы не задумались, почему?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете общаться без эпитетов ?  Любую дискуссию можно вести соблюдая уважение к собеседнику и не терять собственное достоинство .Вы вызываете агрессию к себе ,причём у абсолютно мирных и доброжелательных людей .Мы все друг друга знаем (те ,кто  пишет в данной теме ).Естественно,что мы будем защищать друг друга ,потому что уважаем и живем  по добрососедскому принципу.  Если вы грамотны в вопросах содержания животных ,лучше помогайте жителям справиться с насущными проблемами - каками собак на улице. Лучше быть грамотным другом,чем грамотным врагом.

Если кот живёт в доме,значит хозяйка за ним следит .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не задумались, почему?

ну тут особо задумываться не о чем :)

человеческий фактор

искаженная интерпретация понятия  справедливости

вам хочется защитить знакомую вам милую и достаточно обаятельную  женщину Наталью Петровну  от неизвестного  троля с достаточно резкими высказываниями  в ее и ваш адрес,  вне зависимости от сути моих к ней претензий и не соизмеряя силу ответного "удара"

Поэтому  чем бы мне не угрожали и  не желали, это будет "спарведливо и человечно",  потому  что  я  "первая  начала" ))

 

Видите ли, я  как  человек, много и часто общающийся  с подобным  женским контингентом, с  соответствующей "женской логикой",  когда не проходит вариант достучаться до мозгов,  предпочитаю действовать на эмоции.

Ибо как не печально,  но  факт  - жесткое засирающее слово или  конкретное, пусть и малоэффективное действие, типа сдать кота в участок, с тем,  что бы  его вернули,  слегка пожурив хозяйку,  запоминается  лучше и надольше, чем робкие и корректные   попытки  донести какие-то непопулярные советы сквозь  терни  очаровательных завитушек до глубин   женского мозга :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...