Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Гадюшник на лестничных пролетах


Рекомендуемые сообщения

Надо бы тоже распечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если бы это участковый или УК объявление повесили, то это было бы во всех подъездах всех домов. Тут скорее всего житель этого подъезда, которому надоели курящие соседи) Как год-два назад с шашлыками в беседках было. Но смысла гадать все равно нет, тот кто это напечатал - молодец)

Наш участковый в Южном лично в доме объявления на доске информации оставлял. И также, как и мы пытается привлечь к решению некоторых проблем Администрацию, УК.

Из этого я сделала вывод :) Кто распространил - безусловно молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш участковый в Южном лично в доме объявления на доске информации оставлял. И также, как и мы пытается привлечь к решению некоторых проблем Администрацию, УК.

Из этого я сделала вывод :) Кто распространил - безусловно молодец.

Оно, конечно, приятно что людям напоминают о таких правилах, но на моем опыте - никогда не видел, чтобы кто-то приезжал и штрафовал. То есть наказание есть, а реализации его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ужас! у нас тоже все зеркала поколотили, так еще и в маленьком лифте цифровое табло ( номер этажа)  разбили. ( оно то чем помешало..)  

А в последнее время очень часто подростки бегают по лестнице с самого верхнего этажа, грохот стоит такой, как будто что то где то рушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали жалобу в УК на счет разбитых зеркал и табло,с просьбой установить камеры наблюдения в лифтах,пришел ответ,что если будет согласие хотя бы 50% жильцов ,то этот вопрос решат.Напишите свое мнение,кто за,а именно 2 подъезд 8 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что камер в лифте нет?выше выкладывали фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото явно не с камер в лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и кто зеркала бьет в лифтах!!!

А откуда Вы знаете, что разбитые кулаки именно от битья зеркал в лифтах? Может они для инстаграма и лайков об стену бетонную руками махали.

Но девочки, конечно, идиотки полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы знаете, что разбитые кулаки именно от битья зеркал в лифтах? Может они для инстаграма и лайков об стену бетонную руками махали.

Но девочки, конечно, идиотки полные.

. Если Вы есть в контакте,то вступите в группу https://m.vk.com/nvsluhi и найдите эти фото,как раз их выкладывали как начилили писать что разбиваются в лифтах зеркала,там очень много комментарий и обвиняют именно их!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая группа! Что только не пишут. Каких-то 10 лет и молодежь вообще без мозгов стала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью,но разве Вы поверите что они играли в монетку и такие следы остались?!?

Я не знаю, что это за игра  :unsure: Я их за этим делом не поймала, поэтому не могу даже по комментариям судить каким образом девочки разбили себе руки. Тем более что у меня мозг начал в трубочку сворачиваться от количества мата там, поэтому я не читала всю сотню комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что это за игра :unsure: Я их за этим делом не поймала, поэтому не могу даже по комментариям судить каким образом девочки разбили себе руки. Тем более что у меня мозг начал в трубочку сворачиваться от количества мата там, поэтому я не читала всю сотню комментариев)

Ещё пишут там что когда были разбиты зеркала в лифте,то стенки лифта были в крови! Я тоже так предположил и за руку их не ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же в школу ходят,можно школу подключить ,чтобы с родителями этих "ДЕВОЧЕК" беседу провели,а еще лучше заставить во всех лифтах где разбиты зеркала ,за их счет повесить новые,чтобы не повадно было в дальнейшем в такие игры играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же в школу ходят,можно школу подключить ,чтобы с родителями этих "ДЕВОЧЕК" беседу провели,а еще лучше заставить во всех лифтах где разбиты зеркала ,за их счет повесить новые,чтобы не повадно было в дальнейшем в такие игры играть.

И другим чтоб не повадно было! Надо решать через школу это точно! А так только камеры или консьержы помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще родители куда смотрят,пришла дочь с разбитыми руками и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 доме я выходила гулять с ребенком и поймала двух "прости господи" модамочек,стояли зажигалкой жгли цифровое табло,зеркал то уже нет(((хорошо я с мужем была, люлей надавала и к родителям пошли. Ездила к участковому написала заявление и не каких движений не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 доме я выходила гулять с ребенком и поймала двух "прости господи" модамочек,стояли зажигалкой жгли цифровое табло,зеркал то уже нет(((хорошо я с мужем была, люлей надавала и к родителям пошли. Ездила к участковому написала заявление и не каких движений не наблюдаю.

Девушки уже хуже ребят себя ведут,вот в голове у них одна пустота наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, это кто же потом из таких вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки уже хуже ребят себя ведут,вот в голове у них одна пустота наверное.

И не говорите(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так,дорогие родители вот таких мадам, неужели вам наплевать на ваших детей,неужели вы не читаете это все и не разу не заходили на форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так,дорогие родители вот таких мадам, неужели вам наплевать на ваших детей,неужели вы не читаете это все и не разу не заходили на форум....

наплевать, не заходили и собственно "яблоко от яблони" )) Вы думаете, что дети просто по внешнему социуму такие "воспитанные"? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплевать, не заходили и собственно "яблоко от яблони" )) Вы думаете, что дети просто по внешнему социуму такие "воспитанные"? :)

 

Иногда бывает и нормальные дети попадают в такие компашки в определенном возрасте, родители могут находиться в неведение. Потом, конечно, заметят, не беру случай с окровавленными руками и др. подобные, это уже "первый звоночек", вернее набат. Или сам ребёнок одумается, если конечно есть голова на плечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...