Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, вот сегодняшнее фото с другого ракурса(с лицевой стороны 1го подъезда)

P 20160818 082718 HDR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, вот сегодняшнее фото с другого ракурса(с лицевой стороны 1го подъезда)

Кто знает, у нас будут балконы или лоджии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, у нас будут балконы или лоджии?

Насколько я понимаю, в зависимости от квартиры, в нашем доме есть и балконы и лоджии. Балкон выступает за периметр стены дома, а лоджия находится в нише. Например, в четвертой секции, со стороны подъезда, со 2-ого по 13-й этаж включительно - лоджии, а с 14-ого по 17-й уже балконы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, у нас будут балконы или лоджии?

У Вас к ДДУ должен прилагаться план квартиры. А балконы и лоджии очень небольшие, почти как в первой очереди,только форма прямоугольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки ))) Теперь после 15-го этажа только по ним и можно будет ориентироваться  :) . Вот бы веб-камеру чуть-чуть подняли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки ))) Теперь после 15-го этажа только по ним и можно будет ориентироваться  :) . Вот бы веб-камеру чуть-чуть подняли :rolleyes:

 

Так положение камеры уже не раз меняли, и сейчас изменят, чтобы лучше было видно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу камеры.

Звонила по телефонам на сайте, писала, чтобы переориентировали камеру, обещали, но, увы, прошла неделя, результата нет.

Думаю всем интересно видеть в on-line режиме как растет дом. Давайте с понедельника массово начнем звонить, может тогда услышат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застеклили все по 4 этаж включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застеклили все по 4 этаж включительно

как быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас к ДДУ должен прилагаться план квартиры. А балконы и лоджии очень небольшие, почти как в первой очереди,только форма прямоугольная.

Я смотрела. Там написано: балконы/лоджии... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела. Там написано: балконы/лоджии... ^_^

На сайте есть планировки каждой квартиры, там понятно лоджия или балкон у вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела. Там написано: балконы/лоджии... ^_^

По чертежу-плану  в приложении к ДДУ видно - балкон или лоджия. Есть чертежик? Выложите сюда, если можете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу камеры.

Звонила по телефонам на сайте, писала, чтобы переориентировали камеру, обещали, но, увы, прошла неделя, результата нет.

Думаю всем интересно видеть в on-line режиме как растет дом. Давайте с понедельника массово начнем звонить, может тогда услышат! 

Только что звонила, обещали перенаправить мою просьбу в соответствующую организацию, которая обслуживает камеры...но, пообщавшись, у меня сложилось впечатление, что все останется как есть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила, обещали перенаправить мою просьбу в соответствующую организацию, которая обслуживает камеры...но, пообщавшись, у меня сложилось впечатление, что все останется как есть.........

Я тоже вчера звонил. Сказали, что я не первый, и, они уже передали инфу технарям. Но технари видать у них не шибко резвые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик назрел. Окна вставляют с космической скоростью. При установке не слышно не перфоратор и не видно балончиков с пеной. На чем держатся окна? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик назрел. Окна вставляют с космической скоростью. При установке не слышно не перфоратор и не видно балончиков с пеной. На чем держатся окна? (((

Такой же вопрос! Почему то мне кажется намучаемся мы с этим делом..... Хотя кто знает, может новые современные технологии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик назрел. Окна вставляют с космической скоростью. При установке не слышно не перфоратор и не видно балончиков с пеной. На чем держатся окна? (((

Я вчера тоже наблюдала, пены не видно нигде, возможно будет везде герметик, но позже, а окна вставляют пока "враспор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы окон. Прям решила сегодня сесть с коляской напротив и наблюдать.

Они берут какую -то липкую ленту . Проклеивают все по периметру. Потом вставляют раму . Присверливают ее перфоратором и вставляют стекла.

Главное чтоб они это все как в 6 корпусе резиночкой не прикрыли и красочкой не покрасили. А то отгибаешь резиночку а там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я правильно понимаю: на плане площадь балконов 1,8 с коэффициентом 0,5.

Это значит реальная площадь 3,6 кв м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я правильно понимаю: на плане площадь балконов 1,8 с коэффициентом 0,5.

Это значит реальная площадь 3,6 кв м?

да это так. Только меня очень смущает тот пункт, что в сообщениях где схемы скидывали этажей..... длина балкона 1,8 м. То есть получается ширина 50 см?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это так. Только меня очень смущает тот пункт, что в сообщениях где схемы скидывали этажей..... длина балкона 1,8 м. То есть получается ширина 50 см?Оо

Нет, это не длинна балкона, это площадь. В плане стоит 1,8 м кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Нас услышали :) Изменили ракурс веб-камеры!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Нас услышали :) Изменили ракурс веб-камеры!!!  

Ага,  и 16 этаж уже стал виден)) :)  а то в вебку влезал только 15 и то наполовину :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре закончат монтаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...