Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

4 очередь в южном


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, а кто-нибудь знает про 4 очередь строительства в южном? не могу найти тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, а кто-нибудь знает про 4 очередь строительства в южном? не могу найти тему.

4 очереди в южном нет и не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то новенькое! А может ещё и пятая и т.д. до бесконечности? У инвесттраста деньги появились ещё строить,поле то ещё не всё заняли! Нам обещали после сдачи третьей очерели решить наши проблемы,а тут четвёртая нарисовывается? Может для того что бы мы не расслаблялись и были готовы к бесконечности? :) Слушайте, смех конечно сквозь слёзы, но откуда такая информация? Много бредовых сплетен было на форуме, но эта-круто!Поясните источник. Пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 очереди в южном нет и не будет!

У меня другая информация,сегодня ко мне в магазин заходили 2 женщины, и сказали, что собираются купить в 4 очереди у нас в южном, у них есть уже в центральном, а информацию они эту получили в отделе продаж, так то вот. Сказали, что застройщик докупил земли, и скоро начнется стройка, вот я и начала искать на форуме тему, но уже поняла, что ни кто не в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что бы они что-там себе напридумывали, менеджер в отделе продаж так сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что бы они что-там себе напридумывали, менеджер в отделе продаж так сказал

Может они имели ввиду апартаменты? Несколько лет назад они их планировали и даже опрос проводили. Данные дома будут где остановка Новые Ватутинки, так как раз свободное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может они имели ввиду апартаменты? Несколько лет назад они их планировали и даже опрос проводили. Данные дома будут где остановка Новые Ватутинки, так как раз свободное поле.

.

Может быть, просто мне интересно это стало, сейчас ищем квартиру для мамы, на стадии строительства дешевле купить, завтра зайду в отдел продаж, сама узнаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Может быть, просто мне интересно это стало, сейчас ищем квартиру для мамы, на стадии строительства дешевле купить, завтра зайду в отдел продаж, сама узнаю все.

Очень интересно. Напишите как узнаете.

А если подумать , то они еще не все квартиры продали в южном.И если они начнут строить то какая цена будет? От 4 мил.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересно. Напишите как узнаете.

А если подумать , то они еще не все квартиры продали в южном.И если они начнут строить то какая цена будет? От 4 мил.?

Хорошо, про цену эти женщины ни чего не говорили, но расспрашивали про квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно имеется ввиду строительство таунхаусов на др.стороне реки. Там действительно застройщик планировал строительство. Тоже интересно уже стало) да и в центральном вот-вот начнется строительство новых корпусов, точнее старт продаж. Это уже менеджеры говорят по секрету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно имеется ввиду строительство таунхаусов на др.стороне реки. Там действительно застройщик планировал строительство. Тоже интересно уже стало) да и в центральном вот-вот начнется строительство новых корпусов, точнее старт продаж. Это уже менеджеры говорят по секрету))

На той сторене в планах стоит строительство жк " гази....пакр"как-то так.но ее скорее всего заморозили из-за кризиса, так как сдача 4 квар.16 г.а там даже и капать не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жк "Газойл парк" видимо и застройщик там другой указан. Да, странно.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртой очереди в южном точно не будет, в офисе сказали, что строительство полностью закончено, только торговый остался, но ещё строительство будет, через Десну на поле, там будут дома примерно в 7 этажей, но проект они пока не видели. Так что так. Уважаемый модератор закройте тему, спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же будет проходить супердорога, если на той стороне будут строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же будет проходить супердорога, если на той стороне будут строить?

Где где через наш Южный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же будет проходить супердорога, если на той стороне будут строить?

Ищите на форуме, уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...