Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазин!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Эх, пропустил такое зрелище)))

 

Взрослым тоже одеваться нужно, я не говорю об эксклюзивном бутике, но что-то самое распространённое...

Тут даже и видео выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже и видео выкладывали.

 

Я по моему что-то подобное здесь видел, но там вроде просто пьяная разборка, без малейшего намёка на эротику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит определились из крайне необходимых нам нужно : баня, сауна, стриптиз бар, магазин одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я по моему что-то подобное здесь видел, но там вроде просто пьяная разборка, без малейшего намёка на эротику)))

Не не я общался с мадам, которая в одежде осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нигде нет нормального рыбного магазина. И овощи тоже так себе.. Вот такие магазины бы не помешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё добавил к этому списку магазин аудио, видео, радио электроники со всякой мелочёвкой типа комакт дисков, компьютерных комплектующих, проводов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нигде нет нормального рыбного магазина. И овощи тоже так себе.. Вот такие магазины бы не помешали

 

У нас много чего нормального нет, те хозяйственные, которые у нас уже действуют, не блещут ассортиментом. По сему нужны профильные магазины по сантехнике, электрике, стройматериалов и инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины есть, надо подумать о развлечениях! Я за спортивный зал! И за питейное заведение! Только, конечно, не в доме чтобы оно было! А еще.. в НВ прессы не видела (бесплатную не считаем). И очень нужен БАНКОМАТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за питейное заведение! Только, конечно, не в доме чтобы оно было! И очень нужен БАНКОМАТ!!!

Банкомат дело нужное, но пока можно и в гастрономе обналичить карточку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за спортзал))) а то боюсь после месяца поездок куда-нибудь в Троицк или Москву, муж с двумя маленькими детьми дома посадит меня домой под замок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины есть, надо подумать о развлечениях! Я за спортивный зал! И за питейное заведение! Только, конечно, не в доме чтобы оно было! А еще.. в НВ прессы не видела (бесплатную не считаем). И очень нужен БАНКОМАТ!!!

Вот только питейных заведений, нам не хватала для полного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только питейных заведений, нам не хватала для полного счастья!

 

У нас не пионерский лагерь и должны быть все заведения, как в любом цивилизованном городе от кабаков до стриптиз клубов, всё, что в рамках закона!

Я только "ЗА" уютный ресторанчик с хорошей кухней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не пионерский лагерь и должны быть все заведения, как в любом цивилизованном городе от кабаков до стриптиз клубов, всё, что в рамках закона!

Нет не пионерский, но алкошни хватает! Сомневаюсь, что ради небольшого района будут открывать какое приличное заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пионерский, но алкошни хватает! Сомневаюсь, что ради небольшого района будут открывать какое приличное заведение.

От наличия такого заведения алкашей не прибавится и не убавится, а уж открывать или нет будет решать тот, кто приобретёт или арендует коммерческие площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наличия такого заведения алкашей не прибавится и не убавится, а уж открывать или нет будет решать тот, кто приобретёт или арендует коммерческие площади.

Всё зависит от формата заведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пионерский, но алкошни хватает! Сомневаюсь, что ради небольшого района будут открывать какое приличное заведение.

По вашей логике, даже магазин с алкоголем не стоило открывать в НВ. Но он есть. И кому надо будет "нарядиться", тот найдет способ. Не думаю, что алкоголики будут часто посещать данное заведение, во-первых, психология другая, во-вторых, не самый бюджетный вариант...

А что плохого, чтобы с друзьями-соседями вечерком зайти в кафе/бар/ресторан и пропустить по паре бокалов холодного барного пива с хорошей закуской? А днем будет возможность заказывать бизнес-ланчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, заведение должно располагаться не в доме, дабы не доставлять дискомфорт жителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике, даже магазин с алкоголем не стоило открывать в НВ. Но он есть. И кому надо будет "нарядиться", тот найдет способ. Не думаю, что алкоголики будут часто посещать данное заведение, во-первых, психология другая, во-вторых, не самый бюджетный вариант...

А что плохого, чтобы с друзьями-соседями вечерком зайти в кафе/бар/ресторан и пропустить по паре бокалов холодного барного пива с хорошей закуской? А днем будет возможность заказывать бизнес-ланчи

  1. Про магазин с алкоголем, я ни чего не говорил, так что не надо придумывать.
  2. Если Вы внимательно прочитаете мои сообщения, то я писал что всё зависит от формата заведения, и как следствие от контингента который будет его посещать.
  3. Приличный бар в НВ просто не окупится, по причине отсутствия клиентуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за кабак, а то вечером никуда не зайти, пропустить рюмочку. В кабак кстати алкашня ходить не будет. им ценовая политика не позволит. А Кабак окупится. Дни рождения, новый год, с ближайших поселков подваливать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя супруга за спортзал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Про магазин с алкоголем, я ни чего не говорил, так что не надо придумывать.
  2. Если Вы внимательно прочитаете мои сообщения, то я писал что всё зависит от формата заведения, и как следствие от контингента который будет его посещать.
  3. Приличный бар в НВ просто не окупится, по причине отсутствия клиентуры.

Любой бар на самоокупаемости не менее полугода. А если сделать хорошее заведение (что будет зависеть от владельцев), то и вторая и последующие очереди, а может и жители соседних поселков, будут "забегать на огонек".

Я не уверенна, что очередной мини-продуктовый окупится. А развитая инфраструктура (а мы ведь к этому стремимся?) предполагает увеселительные заведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя супруга за спортзал)))

:huh: только пока не понял... Сама хочет ходить или меня отправить? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может зоомагазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...