Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазин!!!


Рекомендуемые сообщения

в любом случае все сухофрукты надо обязательно мыть, даже в пачках, а те что на развес тем более... но, спасибо за предупреждение=)

Да, конечно, моем, и кипятком заливаем. У меня просто сразу картина представилась: собачка какает на газон, по газону проходит таджик и направляется в магазин. А такое дело и кипятком не убить.

Я че то не пойму Вам спорт зал и ходить тяжело, как то не стыкуется, в спорт зале помоему и бегают и прыгают.

:o :o :o

Вдоль шоссе, вечером, потом вообще вдоль дороги без освещения как-то не комильфо :mellow: Да и после хорошей треньки далеко ходить не хочется, да и сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, моем, и кипятком заливаем. У меня просто сразу картина представилась: собачка какает на газон, по газону проходит таджик и направляется в магазин. А такое дело и кипятком не убить.

Вдоль шоссе, вечером, потом вообще вдоль дороги без освещения как-то не комильфо :mellow: Да и после хорошей треньки далеко ходить не хочется, да и сил нет.

Спасет велосипед!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасет велосипед!!

в минус 30=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасет велосипед!!

Я, кстати, в свое время так ездила летом в спортзал. Но иногда ливни напрягали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на стриптиз приезжайте в Ватутинки...кафе СОХО :rolleyes:

Понял, еду !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...