Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

То есть вообще ремонт закончили? Там вроде на съезд на киевку ремонтировали и кольцевое движение строили.

не заметил работ на съезде и кольца тоже)

Работы может еще не все сделаны, разметки по крайней мере нет, но по 2 полосы в обе стороны имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок сгружают возле нарисованных зигзагов , наверное для остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-20 выехал, 7-40 в лефортово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, давно я не ездил утром по Калужке, а в понедельник придётся ехать)). Как сейчас дела обстоят с пробками? За сколько можно до ТС добраться если выехать часов в 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, давно я не ездил утром по Калужке, а в понедельник придётся ехать)). Как сейчас дела обстоят с пробками? За сколько можно до ТС добраться если выехать часов в 7?

Я ориентируюсь по "пятнице" , в "пятницу" ехал с таганки 3-42 посему в понедельник поеду 5-40 или 5-45 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, давно я не ездил утром по Калужке, а в понедельник придётся ехать)). Как сейчас дела обстоят с пробками? За сколько можно до ТС добраться если выехать часов в 7?

в этот понедельник будет жуть)после длинных выходных с дач все поедут на работу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то кошмар на Калужке. От нашего светофора до Десёновсого ехали почти 15 минут. Развернулись и поехали через Московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то кошмар на Калужке. От нашего светофора до Десёновсого ехали почти 15 минут. Развернулись и поехали через Московский.

Ремонт Калужского шоссе, вечером никого уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то кошмар на Калужке. От нашего светофора до Десёновсого ехали почти 15 минут. Развернулись и поехали через Московский.

 

Я выехал в 6:30, посмотрев на пробки, решил на киевку выехать, но до неё пол часа добирался, как на зло автобус еле коптил впереди и не обогнать его было да самого Московского, пока он на остановку не заехал. Выехав на киевку в 7:00 тут же упёрся в пробку и до 8:00 тащился до МКАД, за то потом вроде пошло пошустрее. На Удальцова в 8:15 и в 8:30 уже на Добрынинской. 2 часа это не самое страшное, я как-то и 4 с лишним зимой ехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто праздник какой-то))) выехал в 6:30, в 7:30 на Добрынинской, никто не работает что-ль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все зависит от того, в какое время нужно быть на работе. Мне нужно быть там к 8.00, но, поскольку работаю в самом центре, остро стоит вопрос парковки, поэтому выезжаю около 5.55-6.00. На Теплом в этом случае бываю около 6.15, на работе - около 6.35-6.40 и успеваю припарковаться бесплатно. Один раз было так, что из-за дорожников от Сосенок до Теплака трюхали около 40 минут, однако не опоздал, но попал на 500 рублей оплаты за парковку.

Сегодня (30.06) выехал в 6.50, в 7.30 был на теплом, в 8.05 - на Шаболовке. Пришлось потоптаться от Милорадово до Мамырей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с маршрутом м. Теплый Стан-г.Троицк (с заездом в Ватутинки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с маршрутом м. Теплый Стан-г.Троицк (с заездом в Ватутинки)?

 

Видимо, пока такого маршрута нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, пока такого маршрута нет...

То что его нет это понятно, вопрос когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Казалось бы у нас организовано круговое движение 891 маршрута и можно сесть на любой остановке на Нововатутинском проспекте, чтобы уехать в Москву. Оказывается это не так. Есть конечная остановка со стороны напротив строящейся поликлиники. Как оказалось, 891 автобус, прибыв на конечную, отправляется в обратный путь не сразу, а по распоряжению диспетчера и может простоять в отстойнике неопределенное количество времени. Может оказаться, что следующий приехавший из Москвы 891 автобус отправится в Москву раньше. Поэтому если садиться в 891 автобус на первой остановке на Нововатутинском проспекте со стороны "из Москвы", то вам придется проехать одну остановку и выйти на конечной, потому что автобус сразу обратно не поедет, а отправится в отстойник. Но если автобус сразу поедет обратно в Москву, то выходить не придется. Поскольку на автобусе не написано поедет он сразу или нет, то получается неопределенная ситуация. Правильно садиться в 891 автобус в направлении "в Москву" на единственной остановке на Нововатутинском проспекте со стороны школы, но это не гарантирует вам наличие места в автобусе в случае большого количества пассажиров, занявших все места в нем еще на двух других остановках на противоположной стороне дороги. Только если 891 автобус отправляется из отстойника, то наличие места (в том числе и сидящего) может быть гарантировано. Вот такая катавасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря бесят люди,которые садятся на маршрутной или конечной остановке.Посадка со стороны школы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря бесят люди,которые садятся на маршрутной или конечной остановке.Посадка со стороны школы!!!

 

С 15 октября, согласно информации с Мосгортранс, посадка на 891 автобус осуществляется на стороне "где садятся на маршрутку" / "конечной остановке". :)

 

 

У меня другой вопрос. Почему люди всегда стоят в одной очереди? Это что за бред. Должно быть 2 очереди: на маршрутку и на автобус, потому что:

 

1. Два разных транспорта - две очереди.

2. Чтобы не бегали из одной очереди в другую, как только приедет один из транспортов.

3. Чтобы люди, подходя в свою очередь, знали, сколько перед ними людей на данный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю последние посты и диву даюсь . народ , вы вообще о чем толкуете , какие очереди , какая сторона? Есть остановки , есть расписание , подошел автобус и заходи в него , о каких очередях может идти речь . Я подхожу к определенному времени и прохожу в автобус , а подходить и спрашивать, кто последний в очереди -бред. Сразу вспоминаются 90-е года , очереди в магазинах за докторской колбасой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) no comments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу прощения, может не внимательно читал, а тут все на личном транспорте? Предстоят поездки общественным транспортом, за какой период времени буду у метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу прощения, может не внимательно читал, а тут все на личном транспорте? Предстоят поездки общественным транспортом, за какой период времени буду у метро?

При пустой дороге - минут за 20, в час пик - 1,5-3 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу прощения, может не внимательно читал, а тут все на личном транспорте? Предстоят поездки общественным транспортом, за какой период времени буду у метро?

выезжаю на маршрутке в6.45-7.00 обычно 1 час или как сегодня 1,5 часа у метро теплый стан ) Но было что и за 40 мин доезжали, а как то авария норм была, то вообще почти 3 часа до метро ехали ) как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конечно я не ожидал такого :) я рассчитывал ну на 1,5 часа до метро, 20 мин на метро и 20 мин до работы, но 3 часа - это слишком крууууууто :) так, в сутках 24 часа, 3 часа до МКАД, +40 мин до работы, округлим до 1 часа, получается: 4 часа дороги в одну сторону, 8 часов в день на дорогу, 9 раб часов, это 17 часов, остается 7 часов, допустим поспать 5 часов, остается час с утра и час вечером на жизнь вне работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не сгущайте так ) живу в НВ 1 мес и такое на 3 часа было только один раз ) обычно если до 6.30 выхожу, менее часа, а если после, но до 7.00 где то час )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...