Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, как быстрее добраться до МКАД - Через Калужскую или Киевку (через Московский), а может кто-то ездит другими окольными путями? Предполагаемый выезд в 6:00-6:30. В последние два дня дорога занимает около 2 часов, как то напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили всегда по Киевке где-то в 6.20 выезжали и к 7 уже МКАД пересекали, но в связи с установкой сейчас опоры там пробка уже в 6 начинается. Так что теперь выезжаем в 6 и по Калужке, где-то в 6.30 мы МКАД проезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили всегда по Киевке где-то в 6.20 выезжали и к 7 уже МКАД пересекали, но в связи с установкой сейчас опоры там пробка уже в 6 начинается. Так что теперь выезжаем в 6 и по Калужке, где-то в 6.30 мы МКАД проезжаем.

по обочинам не ездите? Просто жена уже второй день до мкад едет около 1.5-2 часов по калужке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обочинам не ездите? Просто жена уже второй день до мкад едет около 1.5-2 часов по калужке.

 

Она на машине 2 часа едет? Я выезжаю около 6.20 и на Теплом Стане в 7-7.10. Тут же еще многое зависит от манеры вождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не ездим по обочине) Самое главное выехать не позже 6.00 тогда за 30 мнут можно спокойно доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на машине 2 часа едет? Я выезжаю около 6.20 и на Теплом Стане в 7-7.10. Тут же еще многое зависит от манеры вождения...

Ошибся )) она оказывается вчера пыталась срезать через Московский - и в итоге так долго ехала до МКАДа, а позавчера получилось 1,5 часа до МКАД.

Манера вождения нормальная, не овощная, даже местами активная, но вот обочины нини. При этом на удивление, я в понедельник доехал до савеловского с 6:15 до 7:40, т.е. почти 1,5 часа - из них 30-40 минут до МКАД. Все равно очень не привычно, ранее из Переделкино до МКАД добирались в среднем за 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не ездим по обочине) Самое главное выехать не позже 6.00 тогда за 30 мнут можно спокойно доехать

Вот и я ей говорю - выезжай 5:45. Лучше раньше приехать, чем проторчать в пробках да и еще и возможно опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхех, сегодня выехал в 6:10 и, как в понедельник, доехал до МКАД за 30 минут. Похоже позже 6:20 выезжать категорически нельзя - все успевает схлопываться прям перед тобой. Побыстрее бы ремонт старой калужки закончили и ушли дальше в параллель строить - может полегче будет. Да и возможно в ближайшие полгода закончат Киевку и откроют Румянцево - будет полегче.

 

Кстати, кто-нибудь в курсе - будут ли (а может уже ходят) от нас автобусы для БЦ Румянцево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхех, сегодня выехал в 6:10 и, как в понедельник, доехал до МКАД за 30 минут. Похоже позже 6:20 выезжать категорически нельзя - все успевает схлопываться прям перед тобой. Побыстрее бы ремонт старой калужки закончили и ушли дальше в параллель строить - может полегче будет. Да и возможно в ближайшие полгода закончат Киевку и откроют Румянцево - будет полегче.

 

Кстати, кто-нибудь в курсе - будут ли (а может уже ходят) от нас автобусы для БЦ Румянцево?

Ремонт итак идёт параллельно, и практически не тормозит калужку! Тормозит её игра "в светофор"!

А про время - выезжаю в 6.30 и спокойно за 40 минут доезжаю до МКАДа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем в любое время до МКАД по Калужке ехать 1, 1:15. Если выезжать раньше 7:00 то можно и быстрее. Киевка бывает быстрее, но это если только ехать по выделенке общественного транспорта, что сами понимаете, не очень правильно, т.к. многие ездят на автобусах и надеются на расписание. Понятно, что если выделенка забита, то ни в какое расписание автобус не уложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем в любое время до МКАД по Калужке ехать 1, 1:15.

как? во вторник время было около 2 часов, выехали около 6:30.

 

Если выезжать раньше 7:00 то можно и быстрее.

Я думал после 7:00 все еще жестче стоит? разве не так? Сейчас смотрю - от сосенок до газопровода все жестко красное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7 еще проще ехать чемь раньше, так как основной поток уже проехал, в 7.30 выезжаешь до Воскресенского поворота спокойно проезжаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Калужка сейчас постоянно стоит, я вчера в час дня ездила в Мегу, от НВ до Мамырей 1 -15 добиралась :blink: раньше в это время за 20 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7 еще проще ехать чемь раньше, так как основной поток уже проехал, в 7.30 выезжаешь до Воскресенского поворота спокойно проезжаешь

правильно я понимаю, что если выехать в 7, то 8.15 стабильно на мкаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понимаю, что если выехать в 7, то 8.15 стабильно на мкаде?

Если ехать окольными путями то можно и раньше там быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать окольными путями то можно и раньше там быть)

Лёх это ты так поле завуалировал или дорогу через бутово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понимаю, что если выехать в 7, то 8.15 стабильно на мкаде?

Далеко не стабильно. 1:15 - это если очень повезет. Я выезжаю в 6:00 (+/- 10 минут) и в 7:00 обычно уже на Рублевском шоссе. До МКАД в среднем получается 30-40 минут. Сейчас начнется сезон отпусков - будет полегче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 7 Калужка обычно плотно встает от поворота на Пенино до Мамырей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 7 Калужка обычно плотно встает от поворота на Пенино до Мамырей

вот и я думаю, что странно что после 7 легче ехать. Например, по киевке, боровке и можайке сама ж.. начинается после 7. Кто раньше успел, тот молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх это ты так поле завуалировал или дорогу через бутово?

 

Поле, поле))) Я через бутово не езжу, мне на Запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю, что странно что после 7 легче ехать. Например, по киевке, боровке и можайке сама ж.. начинается после 7. Кто раньше успел, тот молодец.

 

Выезжал два дня подряд в 6.40, от Десны все стоит, выезжаю в 7.30, 7. 40 стоит от поворота на Воскресенское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх это ты так поле завуалировал или дорогу через бутово?

что-то не уверен что там быстрее получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле, поле))) Я через бутово не езжу, мне на Запад

ну поле - это через Киевку? :) там щас московский встал, пробовали - шило на мыло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не уверен что там быстрее получится :)

 

Я просто задаю ориентир и еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто задаю ориентир и еду.

по линейке на карте на таком?? :)

3b47f634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...