Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Ванильный бисквит, творожно-йогуртовый крем, персики и груши. Мои первые мастичные фигурки и первый торт-цифра)

post-430-0-83740300-1445945137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой набор из 30 капкейков и 44 пряников сегодня отправился на школьную вечеринку в честь Хэллоуина. Первый раз за 24 года меня затронул этот праздник, раньше 31 октября ассоциировался у меня исключительно с Днем моего рождения!))) Спасибо, Виктория, за столь интересный заказ!

post-430-0-58082500-1446122995_thumb.jpg

post-430-0-06710100-1446123003_thumb.jpg

post-430-0-44139400-1446123518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободные капкейки (4 шт. шоколадных, 4 шт. морковных, 2 шт. тыквенных, 2 шт. кокосовых, 2 шт. тирамису), могу упаковать в коробки по 4, 6 и 12 штук. 1 штучка = 70 руб.

 

Завтра будет свободный наборчик имбирных пряников из 11 штук на тему Хэллоуин, 700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой набор из 30 капкейков и 44 пряников сегодня отправился на школьную вечеринку в честь Хэллоуина. Первый раз за 24 года меня затронул этот праздник, раньше 31 октября ассоциировался у меня исключительно с Днем моего рождения!))) Спасибо, Виктория, за столь интересный заказ!

Все дети нашего класса и их родители передавали Вам огромное спасибо за созданный антураж своими невероятными произведениями искусств, по другому и не назовешь. Я хоть на фотографии их увидела, даже мозг был!))) Не говоря уже о том, чтобы попробовать. У Вас, случайно, капкейков не осталось? Хотя бы парочку? Очень нахваливали, хочется попробовать)))) Печеньем меня угостили, а про капкейки вкушала только рассказы)

 

СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети нашего класса и их родители передавали Вам огромное спасибо за созданный антураж своими невероятными произведениями искусств, по другому и не назовешь. Я хоть на фотографии их увидела, даже мозг был!))) Не говоря уже о том, чтобы попробовать. У Вас, случайно, капкейков не осталось? Хотя бы парочку? Очень нахваливали, хочется попробовать)))) Печеньем меня угостили, а про капкейки вкушала только рассказы)

 

СПАСИБО! :)

Спасибо огромное Вам за такой невероятный отзыв! Мне безумно приятно!) Капкейки оставались вчера, но уже забронировали, сегодня заберут. У меня иногда остаются с заказов несколько свободных, я пишу сюда об этом) Так что можете как-нибудь поймать момент и попробовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Вам за такой невероятный отзыв! Мне безумно приятно!) Капкейки оставались вчера, но уже забронировали, сегодня заберут. У меня иногда остаются с заказов несколько свободных, я пишу сюда об этом) Так что можете как-нибудь поймать момент и попробовать)

Ну и ладно :( буду худеть...

А вообще, буду иметь в виду)) Спасибо!))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется все и сразу попробовать, но боюсь у меня будет гипергликемическая кома от удовольствия)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный набор имбирных пряничков!!! Кто там отмечает Хэллоуин? Для полного антуража Вам не хватает только их) Стоимость 600 руб.

post-430-0-91278000-1446230420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрело предложение для тех, кто хочет попробовать все и сразу!) Это конечно громко сказано, но вот что могу предложить: в эту пятницу я сделаю 4 разных мини-тортика, разрежу их на четвертинки и соберу 4 торта с разными частями. То есть каждый сможет попробовать 4 абсолютно разных торта, не ожидая очереди до следующего заказа. Четвертинки будут такие: морковный торт, птичье молоко, медовик и бисквитный со смородинно-йогуртовым муссом. Вес каждого такого тортика будет около 1-1,5 кг. Цена 1 сборного торта - 900 руб. Если наберется четверо желающих, то акции быть!) Кто хочет к субботнему утреннему чаепитию такое лакомство, поднимайте руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрело предложение для тех, кто хочет попробовать все и сразу!) Это конечно громко сказано, но вот что могу предложить: в эту пятницу я сделаю 4 разных мини-тортика, разрежу их на четвертинки и соберу 4 торта с разными частями. То есть каждый сможет попробовать 4 абсолютно разных торта, не ожидая очереди до следующего заказа. Четвертинки будут такие: морковный торт, птичье молоко, медовик и бисквитный со смородинно-йогуртовым муссом. Вес каждого такого тортика будет около 1-1,5 кг. Цена 1 сборного торта - 900 руб. Если наберется четверо желающих, то акции быть!) Кто хочет к субботнему утреннему чаепитию такое лакомство, поднимайте руки))

я хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрело предложение для тех, кто хочет попробовать все и сразу!) Это конечно громко сказано, но вот что могу предложить: в эту пятницу я сделаю 4 разных мини-тортика, разрежу их на четвертинки и соберу 4 торта с разными частями. То есть каждый сможет попробовать 4 абсолютно разных торта, не ожидая очереди до следующего заказа. Четвертинки будут такие: морковный торт, птичье молоко, медовик и бисквитный со смородинно-йогуртовым муссом. Вес каждого такого тортика будет около 1-1,5 кг. Цена 1 сборного торта - 900 руб. Если наберется четверо желающих, то акции быть!) Кто хочет к субботнему утреннему чаепитию такое лакомство, поднимайте руки))

 

и меня, пожалуйста, тоже запишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раечка, ну и нас тоже запиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько, девочки, срочно ищем четвертого :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертый в Инстаграме нашелся) Так что тортам быть!)

Отличненько, девочки, срочно ищем четвертого :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертый в Инстаграме нашелся) Так что тортам быть!)

Рая, мы готовы выдвигаться за тортиками? уже оченно кушать хочется :lol: :lol:

Дотянем ли до пятницы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рая, мы готовы выдвигаться за тортиками? уже оченно кушать хочется :lol: :lol:

Дотянем ли до пятницы :rolleyes:

Дотяните уж, пожалуйста) Оля, у меня только Вашего телефона нет) напишите, пожалуйста, в личку его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! поздно увидела... но вдруг кто-то откажется или еще наберется трое желающих... Раиса,имейте меня в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! поздно увидела... но вдруг кто-то откажется или еще наберется трое желающих... Раиса,имейте меня в виду :)

Добрый вечер) Хорошо, Ален, буду помнить о Вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и тортики с моей акции. Бисквитный со смородинно-йогуртовым муссом, птичье молоко, медовик и морковный торт.

post-430-0-15289000-1446891558_thumb.jpg

post-430-0-54008100-1446891575_thumb.jpg

post-430-0-91735900-1446891624_thumb.jpg

post-430-0-34548100-1446891786_thumb.jpg

post-430-0-76317400-1446891840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, ты просто кудесница!) Выглядит очень аппетитно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, ты просто кудесница!) Выглядит очень аппетитно!

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только аппетитно выглядит , это очень-очень вкусно. Раечка, большое спасибо. Прекрасная идея была дать нам попробовать сразу 4 вкуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только аппетитно выглядит , это очень-очень вкусно. Раечка, большое спасибо. Прекрасная идея была дать нам попробовать сразу 4 вкуса!

Мне очень приятно!) и Вам спасибо огромное за доверие и возможность с каждым разом становиться еще лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно вкусно! Спасибо за эти кусочки счастья :)

post-1351-0-68601300-1446912832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно вкусно! Спасибо за эти кусочки счастья :)

И Вам спасибо большое, Аленочка, за то, что выручили с "отказничком"))) Я очень рада, что понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...