Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Рая, спасибо огромное за торт, очень всем понравился, нежный, супер, теперь будем пробывать другие Ваши произведения.

И Вам огромное спасибо за доверие и за отзыв!) Буду счастлива и дальше радовать Вас своими сладостями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, доброй ночи, а маленький медовик забрали? Если нет , готова забрать, первый уже закончился, у нас сегодня с соседями было новоселье, торт был на расхват, все ждут продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, доброй ночи, а маленький медовик забрали? Если нет , готова забрать, первый уже закончился, у нас сегодня с соседями было новоселье, торт был на росхват, все ждут продолжения.

Галин, простите, не видела уже вчера сообщения. Торт не забрали, очень жаль, что не смогла порадовать Вас и ваших соседей еще раз! Надо было Вам позвонить мне, за форумом слежу с компьютера только, и не всегда тут бываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, можете торт в виде самолета сделать , самолет нужен определенной раскраски, и модель самолета тоже определенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, можете торт в виде самолета сделать , самолет нужен определенной раскраски, и модель самолета тоже определенная?

Здравствуйте. Давайте в личке обсудим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-торт Тирамису на вчерашний день рождения моего мужа. Торт без применения сырых яиц, как в оригинальном рецепте, по вкусу ничем не отличающийся.

post-430-0-07733700-1440579727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванильные капкейки с шоколадными каплями и кремом с маскарпоне. Фото сделано наспех перед отправкой к заказчице.

post-430-0-74722500-1440580038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-торт Тирамису на вчерашний день рождения моего мужа. Торт без применения сырых яиц, как в оригинальном рецепте, по вкусу ничем не отличающийся.

 

Раечка умница и рукодельница. А Дениса поздравляем с днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раечка умница и рукодельница. А Дениса поздравляем с днем рождения!!!

Спасибо!) И за комплимент и за поздравление!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-торт Тирамису на вчерашний день рождения моего мужа. Торт без применения сырых яиц, как в оригинальном рецепте, по вкусу ничем не отличающийся.

О, какой вид из окна у тебя прекрасный! Мы с тобой с кухни можем переглядываться :ph34r::D

А что вместо яиц, если не секрет? Если что, можно в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой вид из окна у тебя прекрасный! Мы с тобой с кухни можем переглядываться :ph34r::D

А что вместо яиц, если не секрет? Если что, можно в личку ;)

Не секрет) сливки) раньше делала с яйцами, но дети не ели, а сейчас уже им нужно то, что едят родители и сырые яйца уже опасно класть. Кстати, получилось так же нежно и воздушно, ничуть не хуже.

А насчет переглядываться - я крот почти)) могу не узнать на расстоянии 10 метров, а ты хочешь, чтобы я тебя на кухне рассмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 22 часам сегодня будут свободные капкейки! Примерно 10 штучек (они пока в процессе приготовления), вкусы - ванильные, морковные, лимонные и тирамису (последних мало!). Коробочки есть по 3,4 и 6 штук. Будут прекрасным дополнением учителю к завтрашнему букетику, а так же замечательным угощением для деток, начинающих новый учебный год. Пишите 8-909-975-47-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные коробочки капкейков!!!

В 1 коробке: лимонный, морковный, ванильный и тирамису. 280 руб.

Во 2 коробке: 2 ванильных, 2 лимонных, 1 морковный, 1 тирамису. 420 руб.

 

Свежайшие, забрать можно сегодня в течение часа-полутора, а так же завтра (можно до начала линейки в школе, звоните!!!).

post-430-0-59993100-1441051030_thumb.jpg

post-430-0-01573800-1441051049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот набор сегодня рано утром уехал в школу на праздничное чаепитие. Ведь уехал же, Лен?)))

post-430-0-00619800-1441091650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ранее сделанного, но неопубликованного) Наполеон.

post-430-0-80943400-1441091827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот набор сегодня рано утром уехал в школу на праздничное чаепитие. Ведь уехал же, Лен?)))

Уехал )) а я так надеялась что они его забрать забудут )) ан нет , ребёнок проконтролировал ))) спасибо, кудесница наша ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал )) а я так надеялась что они его забрать забудут )) ан нет , ребёнок проконтролировал ))) спасибо, кудесница наша ))

Ну вот, я ж сказала не забудут) У меня еще остались, так что если хочешь к чаю - принесу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт "Ничего лишнего" :) Внутри интрига!)

post-430-0-18121600-1441545952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик! А фото в разрезе будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик! А фото в разрезе будет?)

Обещали, что будет) я тоже очень хочу увидеть его в разрезе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая классика - наполеон с заварным кремом и ягодной горкой

post-430-0-67495000-1441793174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, у кого есть желание завтра попробовать мой тортик или капкейки? Есть возможность сделать 1 мини-тортик с ягодами (1 кг, цена 800 руб.) или капкейки с ягодной начинкой и сливочной кремовой шапкой? Принимаю заказ до сегодняшнего вечера! 8-909-975-47-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медовые коржи с ванильным заварным кремом, крем чизом, шоколадной глазурью, ягодами, печеньем и маршмеллоу. Вес 2,8 кг.

post-430-0-61693900-1442071035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова медовик)

post-430-0-80777800-1442143472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ждал разрез этого тортика?) Вот он! Спасибо Вам, Алена, за замечательную фотографию!)

post-430-0-37112300-1442174781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...