Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

46й корпус перепись


Рекомендуемые сообщения

 

Мы вчера ездили за ключами.С первой попытки не получилось. :( Теперь в пятницу поедем и недельки через две бабушку завезём. Так что скучать вам не долго осталось ;)

А почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так?

У нас квартира в равнодолевой собственности у моего мужа,его родителей и наших детей. На меня оформлены ген. доверенности от родителей.Вчера приехав в офис с мужем мы узнали,что должны были заранее предупредить,что принимать будут не собственники,а я по доверенности. Девушка свалила всю ответственность на нас заявив,что читать надо про приемку внимательнее :huh: . Уже приехав домой и перепрочитав раз нцать по пунктам как происходит приемка я так и не нашла упоминания о том,что мы должны заранее предупредить кого-нибудь о доверенности. Собственно текст:"На осмотр квартиры необходимо прибыть по адресу: г. Москва, поселение Десеновское, Квартал «Южный», ул. Облепиховая, дом 13, квартира 21 (1 этаж) в назначенное время лицу, которое является приобретателем квартиры, либо его представителю, полномочия которого подтверждены нотариально удостоверенной доверенностью, с паспортом и с копией договора участия в долевом строительстве. "

Вот поэтому документы будут переделываться и надеюсь в пятницу мы окончательно получим ключики :)

P.S А так все в квартире нормально: заглушки везде стоят,розетки работают,вода течёт. Из недочетов были только не до конца раздвигающиеся рамы на балконе(исправили при нас). Ну и то,что недочётом не является,но осадочек оставляет: 1. крюки под лампы сделаны именно крюками,а не планками под современные люстры(как вешать не понятно). 2. межкомнатные двери не запираются.Т.е вообще не предусмотрены запоры на дверных ручках. :( (в ванной и туалете запоры есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас квартира в равнодолевой собственности у моего мужа,его родителей и наших детей. На меня оформлены ген. доверенности от родителей.Вчера приехав в офис с мужем мы узнали,что должны были заранее предупредить,что принимать будут не собственники,а я по доверенности. Девушка свалила всю ответственность на нас заявив,что читать надо про приемку внимательнее :huh: . Уже приехав домой и перепрочитав раз нцать по пунктам как происходит приемка я так и не нашла упоминания о том,что мы должны заранее предупредить кого-нибудь о доверенности. Собственно текст:"На осмотр квартиры необходимо прибыть по адресу: г. Москва, поселение Десеновское, Квартал «Южный», ул. Облепиховая, дом 13, квартира 21 (1 этаж) в назначенное время лицу, которое является приобретателем квартиры, либо его представителю, полномочия которого подтверждены нотариально удостоверенной доверенностью, с паспортом и с копией договора участия в долевом строительстве. "

Вот поэтому документы будут переделываться и надеюсь в пятницу мы окончательно получим ключики :)

P.S А так все в квартире нормально: заглушки везде стоят,розетки работают,вода течёт. Из недочетов были только не до конца раздвигающиеся рамы на балконе(исправили при нас). Ну и то,что недочётом не является,но осадочек оставляет: 1. крюки под лампы сделаны именно крюками,а не планками под современные люстры(как вешать не понятно). 2. межкомнатные двери не запираются.Т.е вообще не предусмотрены запоры на дверных ручках. :( (в ванной и туалете запоры есть)

У меня на всех межкомнатных дверях ключики для запирания лежат)) Не знаю, не знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже, но принимать поехали собственники. И вроде обо всех нюансах ч заранее предупредила.

Кстати у нас замечаний не было по нашей. А в бабушкиной розетки не все подключили правильно. Все исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех межкомнатных дверях ключики для запирания лежат)) Не знаю, не знаю))

Мы спросили почему в некоторых квартирах есть запоры на дверных ручках,а у нас нет. Оказывается,что первую партию дверей купили с замками,а потом поступило ЦУ от застройщика и с целью великой экономии остальные двери закупали без замков. Нам не повезло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже, но принимать поехали собственники. И вроде обо всех нюансах ч заранее предупредила.

Кстати у нас замечаний не было по нашей. А в бабушкиной розетки не все подключили правильно. Все исправили.

У нас часть собственников живут в другой области и приезжать не планировали. Да и переезды становятся проблемой,когда людям уже далеко за 70. И не думала я,что с доверенностью возникнут проблемы. Очень много организаций прошла я с этими бумагами никого заранее не предупреждая и ни разу проблем не возникло. Ну да ладно. В следующий раз умнее будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех межкомнатных дверях ключики для запирания лежат)) Не знаю, не знаю))

Отдельно ручки не фотографировала,но на увеличенной фотографии видно,что замка нет

post-2062-0-35256100-1411633014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили вчера ключи, все соседи по площадке тоже, в течении октября планируем въехать.

Из косяков напрочь забыли поставить звонок на дверь ну и общее качество ремонта конечно.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно ручки не фотографировала,но на увеличенной фотографии видно,что замка нет

Ого! У Вас зато ручки приличнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня окна и балкон мыл! тишина класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! У Вас зато ручки приличнее)))

Давайте дверями меняться :D Нам запоры ой как нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили вчера ключи, все соседи по площадке тоже, в течении октября планируем въехать.

Из косяков напрочь забыли поставить звонок на дверь ну и общее качество ремонта конечно.... ))

Мы вчера окончательно получили наши ключики и скоро заселим вневедомственную охрану бабушку,ну а потом и сами въедем. А насчёт ремонта...у вас ведь тоже маленький ребёнок. Так что чем дешевле обои- тем лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы вчера окончательно получили наши ключики и скоро заселим вневедомственную охрану бабушку,ну а потом и сами въедем. А насчёт ремонта...у вас ведь тоже маленький ребёнок. Так что чем дешевле обои- тем лучше. ;)

Поздравляем) это не Вы сегодня на синем грузовичке вещи привезли, на задней двери 73 стояло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем) это не Вы сегодня на синем грузовичке вещи привезли, на задней двери 73 стояло?

Спасибо.Нет,не мы. Мы вчера на легковушке приезжали и из мебели только два стула привезли :). Вещи будем наверно привозить прямо перед приездом бабушки т.к не хочется без присмотра оставлять даже микроволновку: район пока толком не заселен,этаж первый.....паранойя рулит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем) это не Вы сегодня на синем грузовичке вещи привезли, на задней двери 73 стояло?

Это был Dmitriy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дверями меняться :D Нам запоры ой как нужны

С удовольствием, если ручки с магнитными защелками..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, если ручки с магнитными защелками.. :)

Без защёлок :( . Опять не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кухня только к концу октября будет так что не раньше начала ноября въедем) Пока катаемся меблю выбираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кухня только к концу октября будет так что не раньше начала ноября въедем) Пока катаемся меблю выбираем

Где кухню заказывали? Мы пока выбираем,но скорее всего будем у ЗОВ брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже приняли квартиру, но с замечанием, писала претензию. Обещали устранить в течение 45 дней. В основном недоделки были по мелочи, их сразу устранили при мне. Розетка одна не работала, косяк дверной отходил, другая дверь плохо закрывалась - все поправили, и даже ту страшную дырку в ванной (если помните по фото, которые я выкладывала) замазали)) Но вот замечание касалось одного из окна, так как оно было полностью исцарапано. Как сказали, что это рабочие жидкие гвозди оттирали наждачкой. Поэтому теперь жду замены стекла. Расстроилась конечно.

А еще может кто-нибудь посоветует хорошую бригаду на ремонт кухни? Нужно подравнять стены, поклеить обои, положить частично плитку на пол и переделать потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у частного мастера заказывал. То, за что в Мариях насчитали 400т.р, в Стильных 140 т.р., у него делаем за 100 т.р. вместе с акриловым фартуком 6м и обычной столешницей. Шкафы делают тут, фасады в Белоруссии на Ит и Нем технологич линиях. Срок 3 Недели.

 

Сминимизировали по максимуму засчет фурнитуры и наполнения. Как установят, могу пригласить на осмотр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон,а как вы делали заказ? Интересует есть ли у вашего мастера каталог или ссылка на какой-нибудь сайт где можно подобрать кухню? Ну и как потом ведётся расчёт стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы остановились на стильных кухнях у них производство здесь риски застрять в установке т.к. что то недоложили в комплектацию и теперь везут из той же беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон,а как вы делали заказ? Интересует есть ли у вашего мастера каталог или ссылка на какой-нибудь сайт где можно подобрать кухню? Ну и как потом ведётся расчёт стоимости?

У него производство в районе Нового Косино. Пришлось съездить. Там есть образцы фасадов, выполненных по различным технологиям (пленка, эмаль и пр.), каталоги ручек, прочей фурнитуры. Рассчитывает он прямо там при вас. Единственное требование - он работает уже по готовым чертежам, за счет чего стоимость отчасти и снижается. Так что надо сначала помучить какой-нибудь салон и с картинкой и размерами к нему. Мне его посоветовали друзья, ездил к ним в гости, качество хорошее. Они тоже сэкономили больше сотки по сравнению с Марией. Насчет ссылок в инете не знаю, но, на мой взгляд, все везде примерно одинаково выглядит. Главное пощупать как оно выглядит живьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него производство в районе Нового Косино.

Рамон,тогда ждем фото вашей кухни (ну и телефон мастера ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...