Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

46й корпус перепись


Рекомендуемые сообщения

Хоть мелко, но все четко и понятно. Ну значит будут переделывать при сдаче потом, т.к. платить за то, что просто испортили (других слов не подобрать) ванную комнату я не буду. В ДДУ нарисовано, так будьте любезны сделать так. Если на мелкие недочеты еще можно закрыть глаза и переделать самим, то тут уж просто издевательство чистой воды. Но я тоже все-таки постараюсь на неделе бригаду застать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе также были закреплены. Откуда инфа про "выбор"?

Менеджеры нам рассказывали, что раньше можно было выбрать вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мелко, но все четко и понятно. Ну значит будут переделывать при сдаче потом, т.к. платить за то, что просто испортили (других слов не подобрать) ванную комнату я не буду. В ДДУ нарисовано, так будьте любезны сделать так. Если на мелкие недочеты еще можно закрыть глаза и переделать самим, то тут уж просто издевательство чистой воды. Но я тоже все-таки постараюсь на неделе бригаду застать.

 

Мы тоже пытались кое-что переделать. Вообщем они вам скажут, как написали выше, что они не могут и делают, что им говорят выше. Когда вы начнете искать, то не найдете людей которые ответственные за это, застройщик скажет, что вы не имеете право быть на об'екта пока вам не передадут квартиру! Спросят как вы проникли на территорию и тд...:) Вообщем смех и грех:))

Но когда вам будут передавать квартиру по акту вы сможите написать все претензии и они их будут устранять в течении 1,5 месяца:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пытались кое-что переделать. Вообщем они вам скажут, как написали выше, что они не могут и делают, что им говорят выше. Когда вы начнете искать, то не найдете людей которые ответственные за это, застройщик скажет, что вы не имеете право быть на об'екта пока вам не передадут квартиру! Спросят как вы проникли на территорию и тд... :) Вообщем смех и грех :))

Но когда вам будут передавать квартиру по акту вы сможите написать все претензии и они их будут устранять в течении 1,5 месяца :)))

Ну значит буду ждать. Мне хоть и не терпится поскорее в свою квартирку въехать, но на такое глаза закрывать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе также были закреплены. Откуда инфа про "выбор"?

Покупали в январе. Выбирали венге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали в январе. Выбирали венге.

А мы сначала выбрали венге, а потом квартиру из тех, что отделывается в таком цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупали в январе. Выбирали венге.

И у нас венге:) и хотели венге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже венге,как и хотели.Какой цвет штор лучше подходит?И ещё вопрос,тон венге тёплый или холодный?(А то сидела на дизайн-сайте,подбирала,так ничего и не решила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже венге,как и хотели.Какой цвет штор лучше подходит?И ещё вопрос,тон венге тёплый или холодный?(А то сидела на дизайн-сайте,подбирала,так ничего и не решила)

С нашим "венге" на полу нужно очень серьезно подойти к освещению комнат. В квартире с темной мебелью бОльшую часть дня (при условии, что солнечный свет не напрямую в окна) пол кажется черным.

О характере тона говорить сложно. Он сильно меняется от наполнения помещения.

Если примете совет, планируйте светлые шторы с яркими элементами. А то обои у нас скучноваты. А на моей, например, кухне, так и вовсе страшные, будем переделывать...

К вопросу "откуда знаешь" - у друзей квартиры в первой очереди, уже все стадии подборов цветов-оттенков и мебели пройдены. Кухню переделывали все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже венге,как и хотели.Какой цвет штор лучше подходит?И ещё вопрос,тон венге тёплый или холодный?(А то сидела на дизайн-сайте,подбирала,так ничего и не решила)

венге - теплый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим "венге" на полу нужно очень серьезно подойти к освещению комнат. В квартире с темной мебелью бОльшую часть дня (при условии, что солнечный свет не напрямую в окна) пол кажется черным.

О характере тона говорить сложно. Он сильно меняется от наполнения помещения.

Если примете совет, планируйте светлые шторы с яркими элементами. А то обои у нас скучноваты. А на моей, например, кухне, так и вовсе страшные, будем переделывать...

К вопросу "откуда знаешь" - у друзей квартиры в первой очереди, уже все стадии подборов цветов-оттенков и мебели пройдены. Кухню переделывали все...

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бродили по второй очереди... Наш 84-ый стал 24-ым по Кедровой.

У друга квартира в 46-ом, а 46-ой теперь стал: ул. Гимнастическая, дом 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бродили по второй очереди... Наш 84-ый стал 24-ым по Кедровой.

У друга квартира в 46-ом, а 46-ой теперь стал: ул. Гимнастическая, дом 14.

Спасибо за информацию. Гимнастическая...жаль конечно,что не Кедровая. Зато может вдохновлюсь по утрам зарядку делать ;) . Вот ключей бы теперь дождаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за информацию. Гимнастическая...жаль конечно,что не Кедровая. Зато может вдохновлюсь по утрам зарядку делать ;) . Вот ключей бы теперь дождаться :rolleyes:

Звонила вчера менеджеру, которая нам оформляла сделку, сказала октябрь, может быть сентябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менеджеры корпус не уточняют перед ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера менеджеру, которая нам оформляла сделку, сказала октябрь, может быть сентябрь...

Нам в марте при покупке квартиры менеджер сказал,что ключи в ноябре-декабре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бродили по второй очереди... Наш 84-ый стал 24-ым по Кедровой.

У друга квартира в 46-ом, а 46-ой теперь стал: ул. Гимнастическая, дом 14.

Может Вы в курсе,а 39 корпус на какой улице?А то мы все в семье по параметрам наших туловищ на гимнастическую никак не тянем,скорее на Тяжёлоатлетическую или улицу Пончиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы в курсе,а 39 корпус на какой улице?А то мы все в семье по параметрам наших туловищ на гимнастическую никак не тянем,скорее на Тяжёлоатлетическую или улицу Пончиков.

Так Футбольная же! На плане есть - http://www.new-vatut...ala-jillye-doma

 

А 83-ий теперь 15-ый по Гимнастической... Кажется бредом, пока на генплан на сайте не взглянешь...

 

И, кстати, учитывая имеющиеся данные по улицам, в упор не вижу, где будет Светлая. Вокруг ТЦ? Или где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Футбольная же! На плане есть - http://www.new-vatut...ala-jillye-doma

 

А 83-ий теперь 15-ый по Гимнастической... Кажется бредом, пока на генплан на сайте не взглянешь...

Вроде про Кедровую говорили.Футбольная-радость для мужа.По всем спорт.кафе с ним таскались с детьми,чемпионаты мира,Европы.Ему счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менеджеры корпус не уточняют перед ответом?

Уточняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому сроки сдачи и "гуляют" у кого сентябрь, у кого декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за свежую информациию, пора задумываться о правильной транслитерации для Ебея))) Gimnasticheskaya ? Gymnastycheskaya? хммм.....

Кстати где наше почтовое отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за свежую информациию, пора задумываться о правильной транслитерации для Ебея))) Gimnasticheskaya ? Gymnastycheskaya? хммм.....

Кстати где наше почтовое отделение?

В ватутинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова заглянула в 46 корпус, померили кухню. Заглянула в соседние квартиры, двери нараспашку, внутри никто ничего не делает, хотя была днем. В квартире напротив такая же ситуация в ванной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за свежую информациию, пора задумываться о правильной транслитерации для Ебея))) Gimnasticheskaya ? Gymnastycheskaya? хммм.....

Кстати где наше почтовое отделение?

Это не настолько важно в правописании, главное индекс верный указать. Я всю жизнь до переезда в НВ прожила в ЦАО на переулке со сложным названием и указывала название по-разному, итог - всегда посылки доходили. Иногда так и писала pereulok иногда lane, а уж про правописание самого названия то как я решила, что правильно, так и писала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...