Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Опрос: какие сетевые магазины Вы хотели бы видеть в Южном?


  

107 проголосовавших

  1. 1. Какие сетевые магазины Вам бы хотелось в будущем видеть в Южном?

    • Дикси
      28
    • Пятерочка
      32
    • Седьмой континент
      10
    • Магнолия
      4
    • Азбука Вкуса
      12
    • Магнит
      14
    • Перекресток
      48
    • Карусель
      33
    • Бехетле
      12
    • Виктория
      28
    • Монетка
      4
    • Билла
      24
    • Авоська
      4
    • Другое (в сообщении можете указать, какой)
      3
    • "Баба-Яга против!"
      0


Рекомендуемые сообщения

Никто не мешает совместить - как в Дубровке - Перекресток и обычные "лавочки": Белорусские продукты, вода, аптека и пр.

Белорусские продукты уже бррр :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "нашем" магазинчике на выезде вполне нормальная проходимость

Может, это они здесь против ТЦ пишут? Как построят ТЦ у нас, к ним никто не пойдет с их просроченными продуктами и неразумными ценами. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусские продукты уже бррр :blink:

 

Почему Брр? Сметана у них самая вкусная, которая Брест-Литовская.

 

А у "нашего" магазинчика один плюс - овощной киоск. Хотелось бы иметь в ТЦ свежие овощи и фрукты, а в сетевых магазинах это очень большая редкость. Правда в Карусели чаще всего бывают хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передам застройщику, что жители также хотели бы видеть фирменные магазины продуктов.

Но сразу говорю, они речь вели о сетевиках в первую очередь.

Им (сетевикам), скорее всего, торговая площадь будет выставлена на продажу, остальным - в аренду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имеется ввиду мяснофф,дымов,молочная избенка видимо.действительно неплохие магазинчики ))

Именно про это я написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Другое", мне из сетевых магазинов такого уровня, больше всего нравится "Оливье", Избёнка раньше тоже нравилась, в последнее время в продуктах сильно ощущается странный вкус, перестала покупать. Дымов и мяснофф было бы очень даже неплохо., а молочку сейчас предпочитаю из Сычёвки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Другое", мне из сетевых магазинов такого уровня, больше всего нравится "Оливье", Избёнка раньше тоже нравилась, в последнее время в продуктах сильно ощущается странный вкус, перестала покупать. Дымов и мяснофф было бы очень даже неплохо., а молочку сейчас предпочитаю из Сычёвки

А где вы покупаете эту молочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток есть в Дубровке, Карусель недалеко от МКАД, лучше чтобы был Атак, Дикси, Магнит или типа того из сетевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток есть в Дубровке, Карусель недалеко от МКАД, лучше чтобы был Атак, Дикси, Магнит или типа того из сетевого.

Отвечу в том же духе - Атак и Магнит есть в Троицке, Дикси - в Ватутинках

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток есть в Дубровке, Карусель недалеко от МКАД, лучше чтобы был Атак, Дикси, Магнит или типа того из сетевого.

Логичнее было бы Azbuka vkusa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю :(( но иметь Азбуку под боком..зшел в выходной с утра, вкуснях набрал и сидишь на балкончике кофий попиваешь.. Лепота :))

 

Может тогда просить формат Петровского базара в Дубровке?

 

Логичнее было бы Azbuka vkusa

 

Что уж там, давайте тогда весь ТЦ под Luxury Village. Vatutinki Luxury Village - звучит, в районе таких еще нет! :)

 

P.S.: голосовал за Перекресток и Пятерочку (нового формата). Остальных из более-менее презентабельных даже представить себе не могу в нашем ТЦ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы покупаете эту молочку?

пока в Павшинской Пойме (живу тут), здесь некоторые магазинчики завозят эту молочную продукцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в том же духе - Атак и Магнит есть в Троицке, Дикси - в Ватутинках

 

 

Логичнее было бы Azbuka vkusa

 

Азбука вкуса не дешевый магазин, надо брать в расчет среднестатистическую семью!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азбука вкуса не дешевый магазин, надо брать в расчет среднестатистическую семью!

 

Да и Зеленый Перекресток тоже. Мне кажется неверно рассуждать по принципу "Раз Дикси есть в Ватутинках, то у нас нужно что-то другое". Какая-разница, что где есть - они ведь все не в пешей доступности. Я люблю Дикси, но если у нас будет, например, Перекресток, я лучше схожу в него, чем поеду в Дикси в Ватутинки или еще дальше.

Нужен магазин, неважно уже, как он будет называться, лишь бы в нем цены были приемлемые, продукты (овощи/фрукты и молочка) свежие и ассортимент более-менее разнообразный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попала в Добрынинский - отличные продукты и более чем шикарные цены! Он в формате фирменного магазинчика производителя. Особенно славится своей выпечкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попала в Дубровский - отличные продукты и более чем шикарные цены! Он в формате фирменного магазинчика производителя. Особенно славится своей выпечкой!

Что это за магазин - Дубровский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за магазин - Дубровский?

 

Изменила на Добрынинский - совсем каша в голову, прошу прощения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменила на Добрынинский - совсем каша в голову, прошу прощения)

ага, там Прага и безе вкусняцкие :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где такой?

 

По Москве видимо несколько, я в Москва-Сити набрела на него http://xn--90afnafetbfvo0j.xn--p1ai/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где такой?

 

Меня больше там поразили цены на творог и кофе) Ну и кулинария - очень все вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптека

Сбербанк

Химчистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптека

Сбербанк

Химчистка

Не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попала в Добрынинский - отличные продукты и более чем шикарные цены! Он в формате фирменного магазинчика производителя. Особенно славится своей выпечкой!

ага, там Прага и безе вкусняцкие :))

В преддверии лета нам нужен магазин безвкусно-здоровой пищи , а то по Добрынинским ударим и опять калории придут джинсы ушивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о сладостях,то мне больше по вкусу Фили-Бейкер и От Палыча.Всегда свежак ,но всегда дорого.А если иногда вкушать,то можно себе позволить.Особенно творожные кольца,ням-ням. :P

Турки к нам привозят пахлаву.Фисташковая - чудо заморское,правда за кг тысячу руб.,но того стоит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...