Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Опрос: какие сетевые магазины Вы хотели бы видеть в Южном?


  

107 проголосовавших

  1. 1. Какие сетевые магазины Вам бы хотелось в будущем видеть в Южном?

    • Дикси
      28
    • Пятерочка
      32
    • Седьмой континент
      10
    • Магнолия
      4
    • Азбука Вкуса
      12
    • Магнит
      14
    • Перекресток
      48
    • Карусель
      33
    • Бехетле
      12
    • Виктория
      28
    • Монетка
      4
    • Билла
      24
    • Авоська
      4
    • Другое (в сообщении можете указать, какой)
      3
    • "Баба-Яга против!"
      0


Рекомендуемые сообщения

Анжелика, надо еще добавить обязательным пунктом - Аптеку. В идеале - круглосточную.

Она же писала, что вопрос задавался не о том, что мы там хотим видеть, а какого продуктового сетевика.

По аптекам, бытовым услугам и т.п., мне кажется, вопрос будет решаться в текущем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикси под сомнением. В Ватутинках очень были рады, когда появилось аж 2 Дикси. А сейчас в данных магазинах частенько просрочка обнаруживается. Остальные (в Ватутинках) - Пятерочка и Монета даже не беру во внимание.

Я за Азбуку и Бахетле :))) Но что-то кажется врядли они придут у нам.. Будем довольствоваться Пятерочкой...

В Питере Пятерочка стоит в одном ряду с Дикси, такой же отстой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дубровке есть Перекресток круглосуточный и Дикси в июне откроют. :)

 

А выбрала Викторию и Биллу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дубровке есть Перекресток круглосуточный и Дикси в июне откроют. :)

Я иногда заезжаю в него по дороге домой. Хороший магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дубровке есть Перекресток круглосуточный и Дикси в июне откроют. :)

 

А выбрала Викторию и Биллу B)

 

Да, Перекресток в Дубровке хороший - заезжаем периодически туда. Тоже голосовала за Перекресток, т.к. моя мечта об Азбуке с ее вкусняшками под боком - это несбыточная мечта :wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Перекресток в Дубровке хороший - заезжаем периодически туда. Тоже голосовала за Перекресток, т.к. моя мечта об Азбуке с ее вкусняшками под боком - это несбыточная мечта :wub:

Азбука есть после МКАДа сразу, как к нам ехать в Мамырях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азбука есть после МКАДа сразу, как к нам ехать в Мамырях

 

Это я знаю :(( но иметь Азбуку под боком..зшел в выходной с утра, вкуснях набрал и сидишь на балкончике кофий попиваешь.. Лепота :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю :(( но иметь Азбуку под боком..зшел в выходной с утра, вкуснях набрал и сидишь на балкончике кофий попиваешь.. Лепота :))

Нееееет!!! Я жду, скоро привезут кухню и сразу начну худеть, а то пока на полуфабрикатах уже в старые штаны не влажу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееет!!! Я жду, скоро привезут кухню и сразу начну худеть, а то пока на полуфабрикатах уже в старые штаны не влажу. :(

ну тогда надо было голосовать за Монетку. там вообще все покупать страшно :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо было голосовать за Монетку. там вообще все покупать страшно :))

Тогда поправлюсь - буду один хлеб жрать ))))) А я худею на вареном и запеченном мясе ))), кефирчике 1%, овощах без масла

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поправлюсь - буду один хлеб жрать ))))) А я худею на вареном и запеченном мясе ))), кефирчике 1%, овощах без масла

Да чтож такое :huh:

Тогда никаких магазинов - будет стадион :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое :huh:

Тогда никаких магазинов - будет стадион :))

Я в бассейн ЦСКА уже хожу 2 раза в неделю. Сегодня в 17 час и в субб в 8 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лент маленьких не бывает, насколько я знаю.

 

А Окей разве маленькие есть? Я их видела только формата Ашана. Вообще в списке для голосования получается магазины разного формата предложены. Но мне не хотелось бы видеть тут Перекресток (цены умеют слишком высоко поднимать). А вот в Карусели всегда и ассортимент широкий, и продукты свежие, и цены низкие. Жаль только она тут не поместится) Остается Дикси - хотя странно, что в Ватутинках там много просрочки, в Москве ни в одном Дикси такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бассейн ЦСКА уже хожу 2 раза в неделю. Сегодня в 17 час и в субб в 8 )))

 

В бассейн можно и в Южном Бутово ходить - всего в районе 200-250р за одно посещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Окей разве маленькие есть? Я их видела только формата Ашана. Вообще в списке для голосования получается магазины разного формата предложены. Но мне не хотелось бы видеть тут Перекресток (цены умеют слишком высоко поднимать). А вот в Карусели всегда и ассортимент широкий, и продукты свежие, и цены низкие. Жаль только она тут не поместится) Остается Дикси - хотя странно, что в Ватутинках там много просрочки, в Москве ни в одном Дикси такого нет.

В Питере есть. Просто суперские !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Окей разве маленькие есть? Я их видела только формата Ашана. Вообще в списке для голосования получается магазины разного формата предложены. Но мне не хотелось бы видеть тут Перекресток (цены умеют слишком высоко поднимать). А вот в Карусели всегда и ассортимент широкий, и продукты свежие, и цены низкие. Жаль только она тут не поместится) Остается Дикси - хотя странно, что в Ватутинках там много просрочки, в Москве ни в одном Дикси такого нет.

Перекресток и Дикси - магазины разного сегмента, соответсвенно цены в них тоже разные, так же как и ассортимент. В Теплом Стане в Дикси точно просрочка была и есть, а на овощи и фруткы вообще смотреть страшно. и еще пару Дикси такого же уровня знаю в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бассейн можно и в Южном Бутово ходить - всего в районе 200-250р за одно посещение

В нашем, в ЦСКА у меня вышло 1800 руб/8 дн=225 руб )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бассейн можно и в Южном Бутово ходить - всего в районе 200-250р за одно посещение

Зачем ехать в Бутово, если мона пройти 5-7 мин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]В Дикси не возможно купить что-то на развес или в нарезку (сыр, колбаса, мясо) , а хотелось-бы покупать , а в Перекрестке все это доступно, и у них есть разные форматы магазинов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в ЦСКА одно посещение 1000р, а абонемент на 8 занятий у Вас за 1800р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]В Дикси не возможно купить что-то на развес или в нарезку (сыр, колбаса, мясо) , а хотелось-бы покупать , а в Перекрестке все это доступно, и у них есть разные форматы магазинов

 

Может тогда просить формат Петровского базара в Дубровке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в ЦСКА одно посещение 1000р, а абонемент на 8 занятий у Вас за 1800р?

мне сказали, что там нет разовых посещений, только абонементы по разным ценам в зависимости от времени и дня недели, но отличаются незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда просить формат Петровского базара в Дубровке?

Зачем кидаться из крайности в крайность? Вы сами были в Петровском??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда просить формат Петровского базара в Дубровке?

Там цены, застрелиться проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда просить формат Петровского базара в Дубровке?

 

С их же ценами???

Я раз туда зашла и вышла в шоки от цен :blink:

 

Здание наше, но оно под формат Дубровки-коттеджей больше подходит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...