Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы застройщику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Большое дело сделали, молодцы!!! Радует, что руководство Инвесттраста идёт на контакт и решает наши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое дело сделали, молодцы!!! Радует, что руководство Инвесттраста идёт на контакт и решает наши проблемы.

Мы сами были удивлены. приятный в общении и не свел все к формальному:сделаем-разберемся. в какой-то момент по привычке (с работы) решил проверить формально он нам отвечает или заинтересован в теме. шла речь о том, что пожарные рукава будут воровать, я ему сказал, что можно промаркеровать рукава, а при краже вызвать полицию (для них получается их отсутствие не будет нарушением в сфере пожарной безопасности).в этот момент мне понравилась его реакция, он разозлился, спросил: "вы сейчас серьезно говорите? серьезно думаете, что это решение?". он действительно хочет решить проблемы,а не решать. в целом деловой человек, думаю, что человек слова. потому как сам несколько раз называл сроки завершения, и не с ходу, а задумавшись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки автобус детский только до Ватутинок доедет. Печально, ну хоть Ваши проблемы решают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же весь разговор не передать, был очень насыщенным. Не все даже успели обсудить, вернее немного, углубившись в другое, забыли про третье. Думаю, что надо сначала по приоритету проблем решать. Потом уже все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки автобус детский только до Ватутинок доедет. Печально, ну хоть Ваши проблемы решают...

почему Вы сделали такой вывод, я же написала нв, теплый стан, ватутинки, троицк....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы сделали такой вывод, я же написала нв, теплый стан, ватутинки, троицк....

Где про Троицк написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, нигде еещеничего не утвердили, вопрос решается, мы предлагаем маршрут, про который я написала в чате, нв, метро, ватутинки и троицк....

Блин горелый....год назад было легче все подробней писать на форуме, потомучто был интернет в Москве....а тут я бы за вечер обрисовала картину,,,, но открывает страницу по 2 минут....е мое, ужас уже...так настае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что говорили о УК, тарифах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что говорили о УК, тарифах?

да да интересно был глава района что с завышенными тарифами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что говорили о УК, тарифах?

ответил вам в чате, но повторюсь и здесь. нам сообщила администрация, что состоялся второй конкурс на УК и победила... Регион-М с его 38,48. изменить это мы сможем, когда будет собственность. прошу прощения, что долго отвечаю, просто неделя напряженная, у меня самого проверки на работе,с работы-на встречи, со встречи - на работу. за сегодняшний день вообще сказали завтра отработать)))вот такие жертвы для Вас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Регион-М с его 38,48. изменить это мы сможем, когда будет собственность. .

а смысл менять шило на мыло? у нв теже 38.48 http://nv-servis.com/useful-info/plat_sod_remont.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо promitej. Скажите пожалуйста, а вопрос с транспортом до метро поднимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Регион М - даже не обсуждается!

Смысл в принципе выбор УК с нормальным тарифом!!! И работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо promitej. Скажите пожалуйста, а вопрос с транспортом до метро поднимался?

пднимался,но не по линии застройщика,а от администрации.они направили запросы на маршрут для доставки до метро своиму вышестоящиму начальству
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про УК глубоко не лезли.а смысл,в моем понимании,в том что новая УК изначально говорит,что вы же понимаете,что мы не в соатоянии 4000 раз в дегь мыть окна,а от такого количества была завязана их победа в первом конкурсе.во втором они предлагают стоимость доп. услуг в октиллион рублей и опять побеждают)))к староц УК кроме тарифа у меня не осталось претензий.повторюсь,у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами были удивлены. приятный в общении и не свел все к формальному:сделаем-разберемся. в какой-то момент по привычке (с работы) решил проверить формально он нам отвечает или заинтересован в теме. шла речь о том, что пожарные рукава будут воровать, я ему сказал, что можно промаркеровать рукава, а при краже вызвать полицию (для них получается их отсутствие не будет нарушением в сфере пожарной безопасности).в этот момент мне понравилась его реакция, он разозлился, спросил: "вы сейчас серьезно говорите? серьезно думаете, что это решение?". он действительно хочет решить проблемы,а не решать. в целом деловой человек, думаю, что человек слова. потому как сам несколько раз называл сроки завершения, и не с ходу, а задумавшись.

Купите себе огнетушитель. Достали своей пожаркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе огнетушитель. Достали своей пожаркой!

я вам больше скажу,я еще и в мчс по НиТАО жалобу в конце сентября отдавал. а так напишите пожалуйста как держать с вами связь и я обязательно буду спрашивать у вас совета,касаемо всех аспектов моей жизни и ее безопасности. и естественно сейчас я попрошу у Вас прощения за то, что достал Вас пожаркой (которая как я предполагаю включает в себя всю пожарную безопасность), которая не может считаться исключительно моей, так как находится вне моей квартиры и является так же и Вашей,при условии проживания в нашем доме. И спасибо, что в пол первого ночи вы неусыпно следите за моими сообщениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про УК глубоко не лезли.а смысл,в моем понимании,в том что новая УК изначально говорит,что вы же понимаете,что мы не в соатоянии 4000 раз в дегь мыть окна,а от такого количества была завязана их победа в первом конкурсе.во втором они предлагают стоимость доп. услуг в октиллион рублей и опять побеждают)))к староц УК кроме тарифа у меня не осталось претензий.повторюсь,у меня.

Тариф однозначно!!! Прозрачность всех пунктов тарифа...УК от застройщика, значит должны быть заинтересованны тоже!

Если разобраться , то по всем пунктам в тарифе, которые не работают -вроде копейки, но в объеме всех жильцов и времени - это реальные деньги....куда они идут? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф однозначно!!! Прозрачность всех пунктов тарифа...УК от застройщика, значит должны быть заинтересованны тоже!

Если разобраться , то по всем пунктам в тарифе, которые не работают -вроде копейки, но в объеме всех жильцов и времени - это реальные деньги....куда они идут? !

Доброе утро. ну куда идут это мы однозначно не узнаем, по крайней мере сейчас))) а так после проведения второго конкурса, у застройщика появился еще один стимул поскорее получить все документы для оформляния собственности, Гаврилов (ген. дир ивесттраст) это прекрасно понимает. мы объяснили, что особенно после конкурсов народ немного по другому смотрит на НВ-Севрис, но при условии, что Кеввай возьмется за ум и пойдет на нормальный контакт, а так же обсудить тариф и прийти к середине, которая бы всех устраивала. про 38,48, на которое ссылается УК. то нам объяснила администрация из чего он состоит,а так же, что этот расчет сделан в 2012 году на основании мониторинга цен у муниципальных поставщиков(в последних двух словах четко не уверен, если что Надия поправит,как это правильно). а НВ-Сервис просто не заморачиваясь на него сослались. это мы сказали Илье Григорьевичу, объяснив, что С Кевваем Надия хотела нормально поговорить, но тот не стал заморачиваться. Итог вышесказанного: при условии конструктивного разговора Кеввая,а так же нормального предложения по тарифу, подумаем о НВ-Севрис. но в начале самим надо просчитать, какой тариф "реален".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшей ночью в старых Ватутинках, на дороге где отсутствует пешеходная дорожка и освещение, произошло ДТП с человеческими жертвами, автомобилем был сбит пешеход.

Пишу в эту тему, так как в НВ вопрос с пешеходной дорожкой от Калужского шоссе, более чем актуален и затягивать с его решением никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть возможность, сообщите застройщику, фонари на проспекте загораются буквально на 3 минуты, а потом их вырыбает что то, наблюдаю эту картину, может коротит где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть возможность, сообщите застройщику, фонари на проспекте загораются буквально на 3 минуты, а потом их вырыбает что то, наблюдаю эту картину, может коротит где.

Не думаю, что коротит. Скорее всего по постоянной схеме ещё не подключены, а времянка не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшей ночью в старых Ватутинках, на дороге где отсутствует пешеходная дорожка и освещение, произошло ДТП с человеческими жертвами, автомобилем был сбит пешеход.

Пишу в эту тему, так как в НВ вопрос с пешеходной дорожкой от Калужского шоссе, более чем актуален и затягивать с его решением никак нельзя.

Вы прикалываетесь? Там где сбили сколько света нет? А тут сразу подавай... и к застройщику требование... Почему у властей не требуете?? Пусть власти сами решают кто должен освещение делать! Власти мы выбирали и мы у них спрашивать должны, а они работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь? Там где сбили сколько света нет? А тут сразу подавай...

Надеюсь, Вы не предлагаете ждать десятки лет, как в старых Ватутинках.

 

... А тут сразу подавай... и к застройщику требование... Почему у властей не требуете?? Пусть власти сами решают кто должен освещение делать! Власти мы выбирали и мы у них спрашивать должны, а они работать!

Об этом я уже писал здесь:

 

И как я понял, этот, да и другие вопросы, уже начали сдвигать с мертвой точки Promitej и Nadiya, организуя трехсторонние встречи, застройщика, властей и жителй НВ, за что им огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...