Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Опрос "Транспортные проблемы Москвы"


AEkaterina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В настоящее время я провожу социологическое исследование в рамках своей дипломной работы по вопросу транспортной инфраструктуры Москвы. Мне очень важно узнать мнение москвичей, особенно жителей Новой Москвы, о транспортных проблемах города, в связи с чем прошу вас принять участие в онлайн-опросе. Это не займет у вас много времени, но очень поможет в проведении исследования. Опрос анонимный и проводится в моих личных научных интересах.

Благодарю всех откликнувшихся!

Ссылка на анкету (безопасна для перехода, анкета создана на базе гугл формы): https://docs.google....mo6bDQ/viewform

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В настоящее время я провожу социологическое исследование в рамках своей дипломной работы по вопросу транспортной инфраструктуры Москвы. Мне очень важно узнать мнение москвичей, особенно жителей Новой Москвы, о транспортных проблемах города, в связи с чем прошу вас принять участие в онлайн-опросе. Это не займет у вас много времени, но очень поможет в проведении исследования. Опрос анонимный и проводится в моих личных научных интересах.

Благодарю всех откликнувшихся!

Ссылка на анкету (безопасна для перехода, анкета создана на базе гугл формы): https://docs.google....mo6bDQ/viewform

Попахивает подставой и разводом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная целевая аудитория опроса)

26 марта опрос всплыл на форуме Коммунарки)

и сегодня вот у нас... )

 

Еще висит на "Форуме Общественного Транспорта", а там уже пишут что якобы встречали этот опрос в офф. источниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завуалировали то как))) Помощь студенточке дипломнице. Артисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает подставой и разводом)

Попахивает паранойей. Опрос ни к чему не обязывает. Что вы в самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает подставой и разводом)

Интересно, а вы от своей собственной тени в обмороки не падаете!? Что ж вам везде все мерещится то....и все подозрительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сугубо мое мнение и я вам его не навязываю, есть желание пройти этот тест, я вас не держу. Не зря это появилось здесь и сейчас, опять же это сугубо мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, а вы от своей собственной тени в обмороки не падаете!? Что ж вам везде все мерещится то....и все подозрительно....

А что мне еще мерещится, здесь поподробнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает подставой и разводом)

Это действительно все проводится для дипломной работы. Опрос я скидывала и на другие форумы, т.к. мне важно охватить как можно большее количество людей. Если говорить об официальных исследованиях, то насколько я знаю - подобные были у Мосгортранса, а также у Метрополитена, но доступа к ним у меня, к сожалению, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно все проводится для дипломной работы. Опрос я скидывала и на другие форумы, т.к. мне важно охватить как можно большее количество людей. Если говорить об официальных исследованиях, то насколько я знаю - подобные были у Мосгортранса, а также у Метрополитена, но доступа к ним у меня, к сожалению, нет.

Екатерина, просто вы предложили свой опрос, в очень удачное время, если интересно прочитайте тему строительство трассы, по сему, лично я, опасаюсь или как тут выше сказали паранойю и заикаюсь при виде собственной тени)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...