Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Общественный транспорт в прессе


Виктор

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что это у автобусов такой график, маршрутки поди всю ночь катают)))

Ха....Я когда в Мосрентгене жила.После 23:00 фиг уедешь.Только на таксо.А это рукой подать от Москвы. А до НВ вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю, что это у автобусов такой график, маршрутки поди всю ночь катают)))

Зря ты так думаешь(

Я в Троицк после 23-30 езжу только на попутке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это у автобусов такой график, маршрутки поди всю ночь катают)))

Маршрутки заканчивают катать раньше автобусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так думаешь(

Я в Троицк после 23-30 езжу только на попутке(

Совсем фигнёво! Как-же возвращаться с тЮатру??? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем фигнёво! Как-же возвращаться с тЮатру??? :o

Искать попутчика с машиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это у автобусов такой график, маршрутки поди всю ночь катают)))

Сомневаюсь, сам живу в Ватутинках, так у меня сосед - водитель маршрутки, особо не разгонится и рано утром выезжать и допоздна работать. Машина стоит под окнами уже часов в 9 вечера, а вы говорите после 23-00. Только таксисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но раньше автобус последний в нашу сторону уходил в 0.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что в данном вопросе все наладится скоро, сегодня знаки дорож. движения выстраивали к нашему нв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы ночуют не в Москве а здесь в Подмосковье.

 

Поэтому сложнее уехать поздно вечером В Москву (хотя такое не часто нужно).

 

Например (время ориентировачно):

Первый автобус идёт в Москву в 6-00, когда он до туда доезжает, то разворачивается и он же первый автобус из Москвы в 6-50.

Вечером ситуация такая же, последний в Москву 22-15 и он же из Москвы в 23-05.

 

Т.е. если хотите что бы гости остались у вас гарантированно ночевать нужно их задержать до 22-30 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить из жильцов первой 3-ки пользуется общественным транспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить из жильцов первой 3-ки пользуется общественным транспортом?

да. А потом пешком по проезжей части.

Кстати говоря, вчера около старого корпуса продаж мной была замечена разворачивающая машина типа маршрутки, полностью расклеенная рекламой НВ. А сегодня туда заезжали какие-то пустые автобусы. Кто-то в курсе, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. А потом пешком по проезжей части.

Кстати говоря, вчера около старого корпуса продаж мной была замечена разворачивающая машина типа маршрутки, полностью расклеенная рекламой НВ. А сегодня туда заезжали какие-то пустые автобусы. Кто-то в курсе, что это было?

это рабочих возят или мигрантов приезжают отлавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может с мигрантами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может с мигрантами))

и такое тоже может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы ночуют не в Москве а здесь в Подмосковье.

 

Поэтому сложнее уехать поздно вечером В Москву (хотя такое не часто нужно).

 

Например (время ориентировачно):

Первый автобус идёт в Москву в 6-00, когда он до туда доезжает, то разворачивается и он же первый автобус из Москвы в 6-50.

Вечером ситуация такая же, последний в Москву 22-15 и он же из Москвы в 23-05.

 

Т.е. если хотите что бы гости остались у вас гарантированно ночевать нужно их задержать до 22-30 )))

Последний 531 из Москвы в 1.34, из Пахры в 1.33

 

http://mosgortransport.ru/ptm/num.php?num=153100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. А потом пешком по проезжей части.

Кстати говоря, вчера около старого корпуса продаж мной была замечена разворачивающая машина типа маршрутки, полностью расклеенная рекламой НВ. А сегодня туда заезжали какие-то пустые автобусы. Кто-то в курсе, что это было?

Какие у Вас впечатления от дороги до НВ и обратно? Вы до Теплого стана ездите? Я с ужасом представляю как буду ездить в час пик в автобусе и в пробке.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы ночуют не в Москве а здесь в Подмосковье.

 

Поэтому сложнее уехать поздно вечером В Москву (хотя такое не часто нужно).

 

Например (время ориентировачно):

Первый автобус идёт в Москву в 6-00, когда он до туда доезжает, то разворачивается и он же первый автобус из Москвы в 6-50.

Вечером ситуация такая же, последний в Москву 22-15 и он же из Москвы в 23-05.

 

Т.е. если хотите что бы гости остались у вас гарантированно ночевать нужно их задержать до 22-30 )))

Часть автобусов ночует в Москве в 18 авт. парке. В троицке тоже есть своя колонна, которая подчиняется 18 авт. парку. Но автобус, который первый из Подмосковья едет -- не первый из Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Москву поделили на две тарифные зоны

 

Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому с 1 августа столица будет поделена на 2 тарифные зоны для проезда в общественном транспорте. Цена одной поездки в зоне будет одинакова – 25 рублей. Для поездки между зонами придется платить 45 рублей

Столичные власти утвердили стоимость проездных на территории Новой Москвы. Соответствующее распоряжение подписал Сергей Собянин. Согласно документу, с 1 августа весь город будет поделен на 2 зоны.

Так, в зону А попадут ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО (за исключением участка 3 муниципального образования Кунцево), СЗАО и Новомосковский округ. Границами зоны А по Киевскому шоссе является остановка «Поворот на Крекшино», по Калужскому шоссе – «Ватутинки-1».

Зона Б включает территорию Зеленоградского и Троицкого округов, а также участок 3 в Кунцево.

В переходном участке между зонами А и Б оказались поселения Кокошкино, Марушкинское, Филимоновское, Десеновское Новомосковского округа, а также поселения Перовомайское, Краснопахорское, Щаповское, Троицк, Михайлово-Ярцевское Троицкого округа и район Внуково Западного округа. Граница переходного участка по Киевскому шоссе – остановка «Город Московский», по Калужскому – «23 км» и «Поворот на поселок Армейский».

Цена одной поездки в любой зоне будет одинакова — 25 рублей. Для поездки между зонами понадобятся серые билеты стоимостью 45 рублей. Как рассказал ранее эксперт межрегиональной общественной организации «Город и Транспорт» Владимир Свириденков, если в первой зоне будут действовать также все виды проездных билетов, то во второй только единые. По его словам, благодаря данной системе, в целом проезд станет дешевле.

Кроме того, будет уравнена цена льготного билета на наземный транспорт для учащихся и студентов. С 1 августа такой билет будет для них стоить 230 рублей вместо 440 рублей. Так, студенты, живущие на территории Новомосковского и Троицкого округов, будут платить за проезд на наземном транспорте столько же, сколько и студенты, живущие на территории других округов Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что мы находимся в зоне "А"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что мы находимся в зоне "А"?

если правильнее, то мы в переходном участке - поселение Десеновское, но т.к. округ Новомосковский, то должны быть в А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Границами зоны А по Киевскому шоссе является остановка «Поворот на Крекшино», по Калужскому шоссе – «Ватутинки-1». Мы выходим раньше остановки Ватутинки-1 - следовательно мы зона А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Границами зоны А по Киевскому шоссе является остановка «Поворот на Крекшино», по Калужскому шоссе – «Ватутинки-1». Мы выходим раньше остановки Ватутинки-1 - следовательно мы зона А

ещё б теперь доставку интернет - магазинов и Икеа пересчитать !!! А то из Икеа до Сосенок 500, а в НВ 1700! Офигеть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё б теперь доставку интернет - магазинов и Икеа пересчитать !!! А то из Икеа до Сосенок 500, а в НВ 1700! Офигеть !

Да, вообще у доставщиков есть Москва в пределах МКАД, а всё что за её пределами 20-30 руб\км.

Даже если, крупная покупка с бесплатной доставкой, то всё равно доплата за 15 км.

Как-то попадался магазин, где басплатная доставка до 20 км от МКАД. Вот бы все так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперь будем гордо заказывать "довезите мне шкафчик до зоны А" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперь будем гордо заказывать "довезите мне шкафчик до зоны А" :)

А в ответ идите нА... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...