Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новогодняя Ёлка в Новых Ватутинках!


Ива

Рекомендуемые сообщения

Да бросьте вы капризничать! Ну, не сейчас, попозже - покатаемся! Морозы-то все равно будут!)))

Мы то понимаем, только детям как объяснить, что в журнале и в объявлениях врут? Если бы небыло информации, мы бы просто ждали. В прошлую субботу пришли на открытие, а там даже не в курсе, что у них открытие, сказали к празднику 100%. Вчера зашел на лед и понял, что там техникой надо все ровнять и заливать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так и объяснить, что погодные условия не позволяют сделать нормальный лед в указанный срок, это же так просто и естественно..

А вранье тут не при чем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и объяснить, что погодные условия не позволяют сделать нормальный лед в указанный срок, это же так просто и естественно..

А вранье тут не при чем(

Вы наверное не пониманте, что это дети, которые с нетерпением ждут выходных и всегда верят, тому, что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители для чего?)

Конечно , маленькие дети сами многого не понимают)

Я бы объяснила, что погода не меняется под написанное, и это жизнь)

Все мы строим планы с учетом погоды, пробок, и.т.д.

Можно занять ребенка чем-нибудь другим, и развивать чувство терпения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители для чего?)

Конечно , маленькие дети сами многого не понимают)

Я бы объяснила, что погода не меняется под написанное, и это жизнь)

Все мы строим планы с учетом погоды, пробок, и.т.д.

Можно занять ребенка чем-нибудь другим, и развивать чувство терпения)

У вас детей я так понимаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас детей я так понимаю нет.

Не обижайтесь, но Вы многое не так понимаете(

Мы то понимаем, только детям как объяснить, что в журнале и в объявлениях врут? Если бы небыло информации, мы бы просто ждали. В прошлую субботу пришли на открытие, а там

В журнале был изложен план, но взрослые понимают, что такое форс мажор, и нужно объяснять это детям, а не идти на поводу, и не нагнетать негатив.

Обычно в прессе не пишут, что если ничего не случится, то все будет как написано, взрослым это и так понятно)))

 

Вы же видели, что погода меняется , все тает, можно было подготовить ребенка к тому, что каток будет после похолодания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯЩАЯ ЕЛКА!!!!

 

 

0_cb594_569cbb43_XL.jpg

0_cb593_8296387d_XL.jpg

0_cb592_14038d0c_XL.jpg

0_cb591_fc0d4dd9_XL.jpg

0_cb590_3f99d013_XL.jpg

0_cb58f_344034a8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я попала на одну из фотографий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас детей я так понимаю нет.

У меня есть! И запоздалый каток - это не детское горе. Знаете, я сама как в детство вернулась, когда во дворах заливали катки - щербатые, с ямами. Когда у нас начали делать что-то подобное - просто умиление накатило, думала, такие вещи навсегда остались "пережитками" советского прошлого. Только не надо надеяться, что даже в морозы лед будет идеально ровным - не будет! Для этого спецтехника нужна. И опять дети будут страдать, родители ворчать.... Когда же мы будем радоваться тому, что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали подарки детям на представлении, а раздали штук 10-15 и все......... кидалово.

Дети как идиоты ждали , на глазах их дали кому то остальных кинули, лучше бы вообще ничего не давали.

Дети стихи рассказывали дед со снегуркой "Надо не забыть дать им подарки........ " и кинули детей не стыдно? Инвестрой блин.

Дали бы просто чупа чупс рублевый ребенку и детскому счастью не было бы границ.

Кеввай так и не решился выйти поздравить )))))) Побоялся что побьют что ли )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже фотки есть, но фоткала в основном своих) )))) скажите, выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот высокий мужчина с фотоаппаратом на плече (с такой подставкой) ходил снимал, это кто?

Выкладывайте фотки все кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали подарки детям на представлении, а раздали штук 10-15 и все......... кидалово.

Дети как идиоты ждали , на глазах их дали кому то остальных кинули, лучше бы вообще ничего не давали.

Дети стихи рассказывали дед со снегуркой "Надо не забыть дать им подарки........ " и кинули детей не стыдно? Инвестрой блин.

Дали бы просто чупа чупс рублевый ребенку и детскому счастью не было бы границ.

Кеввай так и не решился выйти поздравить )))))) Побоялся что побьют что ли )))))))))))

а у меня сложилось впечатление, что они специально так растянули праздник. ведь очень много детей поуходила, т.к. надо было спать или замерзли.мы были там с самого начала, домой зашли в 14-30. я думала, что там окоченею. свою три раза домой звала - бесполезно, ребенок ждал подарок. когда стали раздавать подарки, вытащила ее из толпы возле сцены и потащила под нос дед морозу. только поэтому, наверное, мы и успели получить подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам понравилось!очень весело было , думаю, что дети были довольны. младшие то не особо осозновали, что именно им "не досталось", а старшие уж пусть привыкают- такова жизнь. и пофиг, что подарков не досталось никаких, моя повеселилась от души!очень радостно было смотреть на неё и других детишек. а подарки и сами купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот высокий мужчина с фотоаппаратом на плече (с такой подставкой) ходил снимал, это кто?

Выкладывайте фотки все кто может.

 

Это скорее всего местное ТВ))

Я тоже немного фотографий сделал, позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень понравилось,откуда ж актеры?очень задорная Бабуся Ягуся! Спасибо им всем огромное,повеселились как дети малые...и все это бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой так зарыдал, что подарок не достался, что выпросил, блин, слезами и женщина какая-то отдала свой, только не поняла кто она. Сказала, что у нее большие дети. Спасибо ей огромное! Конечно только вчера были в Гиперглобусе, всего накупили, киндер-сюрпризов, но все же сам факт. А сам подарок ребенок и не открывал. Принес домой и забыл про него. Вот такая психология детей.

Правильно чупа-чупсов раздали бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо Вам огромное за выражение благодарности застройщику! Надеюсь, Вы успели по делам, так торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже фотки есть, но фоткала в основном своих) )))) скажите, выложу...

Выкладывайте, пожалуйста, очень интересно посмотреть. Мы не успели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали подарки детям на представлении, а раздали штук 10-15 и все......... кидалово.

Дети как идиоты ждали , на глазах их дали кому то остальных кинули, лучше бы вообще ничего не давали.

Дети стихи рассказывали дед со снегуркой "Надо не забыть дать им подарки........ " и кинули детей не стыдно? Инвестрой блин.

Дали бы просто чупа чупс рублевый ребенку и детскому счастью не было бы границ.

Кеввай так и не решился выйти поздравить )))))) Побоялся что побьют что ли )))))))))))

A купить самим о передать деду Морозу для вручения?

Пустяки, что дома получили раньше срока - подарок ребёнку не вручили! Инвестстрой, блин.

А до нового года ещё 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже очень довольны - салют понравился, с Дедушкой Морозом пообнимались. А конфетами и подарками и дома не обделены))) Очень довольны! Второй день трындят, вспоминают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали подарки детям на представлении, а раздали штук 10-15 и все......... кидалово.

Дети как идиоты ждали , на глазах их дали кому то остальных кинули, лучше бы вообще ничего не давали.

Дети стихи рассказывали дед со снегуркой "Надо не забыть дать им подарки........ " и кинули детей не стыдно? Инвестрой блин.

Дали бы просто чупа чупс рублевый ребенку и детскому счастью не было бы границ.

Кеввай так и не решился выйти поздравить )))))) Побоялся что побьют что ли )))))))))))

Совершенно с вами согласна. Лучше чупа чупс рублевый всем или вообще ничего. Дети расстроились, что им не хватило подарков. Пришлось объяснить, что приходил бедный Дед мороз, и такое в жизни бывает. Понятно, что еще будут поздравлять и праздники впереди и Дед мороз с подарками придет. Но осадок остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заработал инет))) Здесь можно посмотреть фото с праздника, к сожалению не все фото получились по причине снегопада)))

http://fotki.yandex.ru/users/andrewod/album/384870/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯЩАЯ ЕЛКА!!!!

 

 

0_cb594_569cbb43_XL.jpg

0_cb593_8296387d_XL.jpg

0_cb592_14038d0c_XL.jpg

0_cb591_fc0d4dd9_XL.jpg

0_cb590_3f99d013_XL.jpg

0_cb58f_344034a8_XL.jpg

У ВАС ТАМ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ!

Надо сходить к вам на разведку. В моем представлении НВ были пустошью с двумя-тремя въехавшими семьями. Друзья, я вас поздравляю с образованием такой славной общины!)))

P.S. дети тоже к людям относятся, просто я подчеркнула их численность и значимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! у нас свой клан- НОВОВАТУТИНЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...