Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Временная и постоянная регистрация в Новых Ватутинках


elena8613

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие новости с открытием паспортного стола в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Присоединяюсь к вопросу, сегодня уже 12-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника отложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь до следующего понедельника отложилось... Только теперь маразм крепче. :o

Со следующего понедельника начнут записывать на регистрацию по 10 человек - это на неделю. Тетька в УК грубым голосом сказала: "Не знаю... Успеете Вы или нет... Пока по 10 человек в неделю, не больше!"

Что это за паспортный стол там такой странный(без буквы Т) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну и чее...!? Позвонил сегодня... Записали аж на январь!.. После праздников соответственно..Вчера говорят надо было звонить.. Видимо позвонил бы завтра, записали бы на февраль..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто успел на декабрь записаться и когда? раз открыли запись в паспортном только 25.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чее...!? Позвонил сегодня... Записали аж на январь!.. После праздников соответственно..Вчера говорят надо было звонить.. Видимо позвонил бы завтра, записали бы на февраль.. :)

Илья ,а по какому номеру звонить? может заранее записаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья ,а по какому номеру звонить? может заранее записаться))

8(495)-746-2303

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8(495)-746-2303

благодарю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально ФМС нам столько "много" талонов выдает. Надо дорожку через госуслуги протаптывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго дозванивались? у меня второй день никак не выходит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня записалась , на всякий случай, чтобы потом в паспортном не ждать... Сразу дозвонилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня записалась , на всякий случай, чтобы потом в паспортном не ждать... Сразу дозвонилась..

. А я звонил 3 дня, никто не брал трубку. Когда дозвонился-голос в трубке мне ответил что запишет меня, но только на конец января. Я согласился, но в принципе такое положение дел меня не сильно устраивает, придется через гос. услуги регестрироваться и самому ехать в Коммунарку в паспортный стол, чтобы не ждать конца января. Честно говоря- бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не дозванивалась, т.к. выбирала клавишу 1 (паспортный стол) в телефоне, а потом решила через секретаря и оказалось, что секретарь тоже записывает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не дозванивалась, т.к. выбирала клавишу 1 (паспортный стол) в телефоне, а потом решила через секретаря и оказалось, что секретарь тоже записывает!!!!

а вас тоже на конец января записали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже записали...но читая вас, понимаю что куда меня записали не известно))))...позвонила так же секретарю, записала мои контакты, но когда и что не понятно....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто то получил уже штампик о прописке в своём паспорте?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто то получил уже штампик о прописке в своём паспорте?)))

Да, напишите, пожалуйста, кто уже стал счастливым обладателем прописки. И как быстро все сделали и какие документы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что кто-либо уже стал обладателем. Не делали никому ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом обращения через так называемый портал Госуслуг. Иже МФЦ.... На Теплом стане просмотрели документы( в том числе Свидетельство о собственности), сказали, какие донести, а потом сказали, что "вы-не наш район и у нас не обслуживаетесь, а если у Вас нет МФЦ, то Ваш УФМС в Коммунарке..." так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувший четверг получил штамп в паспорт. Кратко опишу последовательность своих действий.

Тремя днями ранее оставил заявку на портале госуслуг (заполнил анкеты онлайн). При выборе отделения УФМС, указал наиболее удобное мне отделение.

После этого получил уведомлене на e-mail, что заявка зарегистрирована. На следующий день пришло уведомление, что рассмотрение моей заявки перенесено

в УФМС п. Коммунарка, и что я должен в течении ближайших 3-х рабочих дней явиться в указанное отделение. На сайте УФМС нашел график работы этого

отделения, выбрал удобный для себя приемный день (четверг с 15.00 до 20.00). Далее сделал копии паспорта и свидетельства о собственности, и вместе

с оригиналами отправился в Коммунарку. В тамошнем УФМС есть две двери для приема граждан. Первая(слева) с очередью, а вторая (справа) - как правило без.

Госуслуги оформляются во второй двери. Там выдают несколько листочков-анкет, после их заполнения просят у вас копии паспорта и свидетельства о собственности.

Далее берут ваш паспорт и ставят туда штамп о прописке. Вся процедура заняла минут 20. Самое трудное и неприятное в этом путешествии было добраться

из Коммунарки до НВ общественным транспортом в час-пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувший четверг получил штамп в паспорт. Кратко опишу последовательность своих действий.

Тремя днями ранее оставил заявку на портале госуслуг (заполнил анкеты онлайн). При выборе отделения УФМС, указал наиболее удобное мне отделение.

После этого получил уведомлене на e-mail, что заявка зарегистрирована. На следующий день пришло уведомление, что рассмотрение моей заявки перенесено

в УФМС п. Коммунарка, и что я должен в течении ближайших 3-х рабочих дней явиться в указанное отделение. На сайте УФМС нашел график работы этого

отделения, выбрал удобный для себя приемный день (четверг с 15.00 до 20.00). Далее сделал копии паспорта и свидетельства о собственности, и вместе

с оригиналами отправился в Коммунарку. В тамошнем УФМС есть две двери для приема граждан. Первая(слева) с очередью, а вторая (справа) - как правило без.

Госуслуги оформляются во второй двери. Там выдают несколько листочков-анкет, после их заполнения просят у вас копии паспорта и свидетельства о собственности.

Далее берут ваш паспорт и ставят туда штамп о прописке. Вся процедура заняла минут 20. Самое трудное и неприятное в этом путешествии было добраться

из Коммунарки до НВ общественным транспортом в час-пик.

подскажите пожалуйста, каким образом на сайте госуслуг найти УФМС Коммунарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, каким образом на сайте госуслуг найти УФМС Коммунарки.

А вот на сайте госуслуг найти это отделение я не смог. От того и указал ближайшее к месту работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувший четверг получил штамп в паспорт. Кратко опишу последовательность своих действий.

Тремя днями ранее оставил заявку на портале госуслуг (заполнил анкеты онлайн). При выборе отделения УФМС, указал наиболее удобное мне отделение.

После этого получил уведомлене на e-mail, что заявка зарегистрирована. На следующий день пришло уведомление, что рассмотрение моей заявки перенесено

в УФМС п. Коммунарка, и что я должен в течении ближайших 3-х рабочих дней явиться в указанное отделение. На сайте УФМС нашел график работы этого

отделения, выбрал удобный для себя приемный день (четверг с 15.00 до 20.00). Далее сделал копии паспорта и свидетельства о собственности, и вместе

с оригиналами отправился в Коммунарку. В тамошнем УФМС есть две двери для приема граждан. Первая(слева) с очередью, а вторая (справа) - как правило без.

Госуслуги оформляются во второй двери. Там выдают несколько листочков-анкет, после их заполнения просят у вас копии паспорта и свидетельства о собственности.

Далее берут ваш паспорт и ставят туда штамп о прописке. Вся процедура заняла минут 20. Самое трудное и неприятное в этом путешествии было добраться

из Коммунарки до НВ общественным транспортом в час-пик.

А я поняла, что по почте нужно ждать код какой то и только тогда, что то можно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...