Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение вопросов к участковому


elena8613

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Они приехали все зафиксировал,на руки правда ничего не дали написали заявление и сказали что передадут участковому,но я сама хочу его увидеть и написать еще одно заявление по другому поводу у нас на лестничной площадке неделю назад мужчина и подросток ходили и роз ванили все квартиры. Сын в глазок видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что с розами делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла тел. Деж.части 84958501320 буду звонить узнавать. Просто я думала может участковый где нибудь здесь у нас находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозванивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Они приехали все зафиксировал,на руки правда ничего не дали написали заявление и сказали что передадут участковому,но я сама хочу его увидеть и написать еще одно заявление по другому поводу у нас на лестничной площадке неделю назад мужчина и подросток ходили и роз ванили все квартиры. Сын в глазок видел.

то что на руках ничего нет - плохо, так легко сливают дела. Смысл им напрягаться, если вас помурыжат несколько месяцев, а потом скажут - не получилось, да и заявления нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла тел. Деж.части 84958501320 буду звонить узнавать. Просто я думала может участковый где нибудь здесь у нас находится

Тел участкового8-966 327 0139Сергей Валерьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с розами делали?

скорее всего речь шла не о розах, а о про звонах в двери. Баловались . Лично я так поняла запись. Звонили в двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Новые сокращения пройдут и будет ближайший ОВД не в Коммунарке, а в Калуге)

У нас ведь как, светофор появляется, когда на перекрестке штук пять ДТП со смертельным исходом.

Будут погромы, будет и патрулирование, и ОПОП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сокращения пройдут и будет ближайший ОВД не в Коммунарке, а в Калуге)

ну уж не утрируйте =) Насколько мне известно из источников данного министерства - серьезных сокращений на текущий момент нет.

В Ново-Переделкино машины ППС проезжают около дома каждые 30-40 минут, а то и чаще, так что думаю кадры имеются. По-видимому наш район еще серьезно не воспринимают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ново-Переделкино свой полноценный отдел полиции. В Новых Ватутинках его нет. Троицк нас не берет, а Коммунарка далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ново-Переделкино свой полноценный отдел полиции. В Новых Ватутинках его нет. Троицк нас не берет, а Коммунарка далековато.

Так я и не спорю, что у нас с этим ж.. )) как раз и интересуюсь - нет ли информации, когда это исправится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб участковый по квартирам прошел и выяснил кто проживает, все эти не легалы задолбали, у меня сосед квартиру перепродал вместе с жильцом))

И второе, алконавты задрали, задолбали водку в магазинах из подполы продавать, вот этим вопросом займитесь.

Вам не ответил участковый по поводу ночного магазина Мини маркет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вы не в курсе - собираются ли у нас открывать опорный пункт милиции? Численность уже как бы не совсем маленькая, Коммунарка совсем далеко, да и местное патрулирование ППС было бы не лишним, а то медленно и верно идем в сторону "бирюлево".

Уже пришли. Подростки и совершеннолетние пытаются держать в страхе автовладельцев, гуляют по улице, хамят и осмеивают взрослых.

В ответ на вежливое замечание, угрожают расправиться с автомобилем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уже пришли. Подростки и совершеннолетние пытаются держать в страхе автовладельцев, гуляют по улице, хамят и осмеивают взрослых.

В ответ на вежливое замечание, угрожают расправиться с автомобилем!

Не видел, не слышал, уши еще не крутил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТЫ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ http://desenovskoe.ru/news/1181.html

25 сентября будут отчеты участковых о работе в поселении, наверное, там можно и вопросы задать :)http://tinao.petrovka38.ru/Novosti/item/6474018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день пыталась дозвониться до участкового Кондрашина Ивана Ивановича, телефон которого указан на листовке в нашем подъезде (квартал южный, улица Футбольная). городской телефон не отвечает, мобильный - недоступен. Дело в том, что уже третью ночь подряд из соседней квартиры издаются звуки будто кого-то бьют или кому-то плохо, слышны "вой/мычание" человека, при этом слышны стуки, бьется посуда. Сегодня ночью вызвала полицию. Наряд приехал через 4 часа ожидания. полицейские пришли, услышали описанные выше звуки. Позвонили, постучали в дверь. В квартире всё стихло, на что полицейские сказали - "это всё, больше ничем помочь не можем".

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? к кому можно обратиться, если полиция бездействует? Звуки невыносимые, весь подъезд не спит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день пыталась дозвониться до участкового Кондрашина Ивана Ивановича, телефон которого указан на листовке в нашем подъезде (квартал южный, улица Футбольная). городской телефон не отвечает, мобильный - недоступен. Дело в том, что уже третью ночь подряд из соседней квартиры издаются звуки будто кого-то бьют или кому-то плохо, слышны "вой/мычание" человека, при этом слышны стуки, бьется посуда. Сегодня ночью вызвала полицию. Наряд приехал через 4 часа ожидания. полицейские пришли, услышали описанные выше звуки. Позвонили, постучали в дверь. В квартире всё стихло, на что полицейские сказали - "это всё, больше ничем помочь не можем".

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? к кому можно обратиться, если полиция бездействует? Звуки невыносимые, весь подъезд не спит (((

Звонить по чаще 112 и фиксировать от них факт нарушения. Потом писать отдельное заявление с указанием количества и дат фиксирования нарушений, желательно если не одна квартира будет обращаться. В дальнейшем должно быть решение проблемы, насколько мне известно - вплоть до выселения (могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день пыталась дозвониться до участкового Кондрашина Ивана Ивановича, телефон которого указан на листовке в нашем подъезде (квартал южный, улица Футбольная). городской телефон не отвечает, мобильный - недоступен. Дело в том, что уже третью ночь подряд из соседней квартиры издаются звуки будто кого-то бьют или кому-то плохо, слышны "вой/мычание" человека, при этом слышны стуки, бьется посуда. Сегодня ночью вызвала полицию. Наряд приехал через 4 часа ожидания. полицейские пришли, услышали описанные выше звуки. Позвонили, постучали в дверь. В квартире всё стихло, на что полицейские сказали - "это всё, больше ничем помочь не можем".

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? к кому можно обратиться, если полиция бездействует? Звуки невыносимые, весь подъезд не спит (((

Мож, в окошко от соседей заглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день пыталась дозвониться до участкового Кондрашина Ивана Ивановича, телефон которого указан на листовке в нашем подъезде (квартал южный, улица Футбольная). городской телефон не отвечает, мобильный - недоступен. Дело в том, что уже третью ночь подряд из соседней квартиры издаются звуки будто кого-то бьют или кому-то плохо, слышны "вой/мычание" человека, при этом слышны стуки, бьется посуда. Сегодня ночью вызвала полицию. Наряд приехал через 4 часа ожидания. полицейские пришли, услышали описанные выше звуки. Позвонили, постучали в дверь. В квартире всё стихло, на что полицейские сказали - "это всё, больше ничем помочь не можем".

Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? к кому можно обратиться, если полиция бездействует? Звуки невыносимые, весь подъезд не спит (((

Ольга 25 числа в Ватутинках будет проходить встреча жителей с участковыми, подробности тут http://newmos.info/c.../news/5022.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, планирую принять участие и задать вопросы.

 

Ольга 25 числа в Ватутинках будет проходить встреча жителей с участковыми, подробности тут http://newmos.info/c.../news/5022.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо писать в мвд жалобы на беспорядки в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо писать в мвд жалобы на беспорядки в районе.

и лучше коллективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо писать в мвд жалобы на беспорядки в районе.

Ну если участковый никак не реагирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Обращаюсь к вам с огромной просьбой разобраться с молодежью,постоянно шумящими под нашими окнами! Я живу в 8 доме! У нас вы дворе 4 беседки! Регулярно особенно по пятницам и субботам собирается молодежь! Мне конечно не нравится что пьют и курят( иногда даже кальян),но все таки это должно больше волновать их родителей( так как по моему мнению большинство из них несовершеннолетние).больше всего волнует их поведение и езда на квадроцикле!!! По дворам и тротуарам они рассекают на квадроцикле! Была свидетелем как девушка с коляской сделала им замечание и что вы думаете... Она была послана " в ж..у " одним из подростков! примите меры! Это ужасно неприятно! Так же я наблюдала что у одного из подростков с собой нож раскладной, а один раз они "играли" пневмаьическим пистолетом! В нашем районе очень много детей, в том числе совсем маленьких! Примите меры должны образом!

незнаю эти ребята или нет,но постоянно ездят на мопеде во дворах,что неужели других мест нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,участковые на этом форуме не присутствуют......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...