Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 76.Кедровая 12


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже слышим когда соседи душем пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б соседи только разговоры слышали)))

Упс! А мы так обрадовались отдельной комнате :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью нашу машину(Портер)хотели обворовать.Вскрыли ящик под будкой(трос,труба,всякие железки,масла,и прочее)перерезав резиновый тросс(как на эспандере с 2-мя крючками).Возможно их спугнул сын,встав на работу в 3-20,когда на кухне зажег свет.Ничего не взяли,но все равно не приятно.А ведь по району ходит охрана.Тусуются по 5-6 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью нашу машину(Портер)хотели обворовать.Вскрыли ящик под будкой(трос,труба,всякие железки,масла,и прочее)перерезав резиновый тросс(как на эспандере с 2-мя крючками).Возможно их спугнул сын,встав на работу в 3-20,когда на кухне зажег свет.Ничего не взяли,но все равно не приятно.А ведь по району ходит охрана.Тусуются по 5-6 чел.

 

Блин... надо камеры ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... Спокойно не поспишь... Машины вскрывают, соседи заселяются и не все считают, что ночью надо спать или тишину соблюдать...:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Конечно, всем хочется побыстрее обустроить свои гнезда, но давайте не будем греметь этак после 22.00 ))

У нас самих машина с вещами на днях поздно прибыла и я на цыпочках заносил коробки в квартиру уже после 24х...

Хорошо еще несколькими неделями ранее смазал тамбурную дверь в подъезде нашем, чтобы она не "стонала" при каждом открывании..

Надеюсь, заметили...

В общем, давайте жить дружно! Не хочется заниматься воспитанием неосведомленных мебельщиков-ремонтников и прочих военнопленных....

 

Хонда с гос номером 855 (респектабельные строители, НЕ! военнопленные явно), пообещали, что больше так не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,привет :)

Изменено пользователем Евгения-76к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие соседи. Я из той же квартиры, что Иван-76к, с нами ещё один, но он сможет зарегестрироваться на форуме лет через 6, не раньше, хотя управление планшетом уже освоил. Приятно со всеми познакомиться, рада, что в нашем доме живут активные и доброжелательные люди, кстати, кто-нибудь был вчера на собрании? У нас не получилось по времени :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие соседи. Я из той же квартиры, что Иван-76к, с нами ещё один, но он сможет зарегестрироваться на форуме лет через 6, не раньше, хотя управление планшетом уже освоил. Приятно со всеми познакомиться, рада, что в нашем доме живут активные и доброжелательные люди, кстати, кто-нибудь был вчера на собрании? У нас не получилось по времени :(((

Я была.Заходите,расскажу.А еще лучше приходите сами в субботу к 11-00 в школу,сами все услышите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик,спасибо Вам большое за ксерокопию бумаг!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,соседи! Как вы обживаетесь на новом месте? Кого выбрали для управления счетом по кап. Рем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разбрасывали рекламу охранной организации,задумались о видео наблюдении за периметром дома и стоянки. Хотелось бы знать,в случае чего, "А хто это сделал?" . Особенно после происшествия с машиной "Ларчик". Кто-нибудь тоже задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разбрасывали рекламу охранной организации,задумались о видео наблюдении за периметром дома и стоянки. Хотелось бы знать,в случае чего, "А хто это сделал?" . Особенно после происшествия с машиной "Ларчик". Кто-нибудь тоже задумывался?

Евгения, есть отличный мастер по установке и настройке видеонаблюдения - живет со мной в одной квартире :D Так что сторонних нам не надо - если есть желание, нужно всем домом собраться и подумать над этим вопросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Евгения, есть отличный мастер по установке и настройке видеонаблюдения - живет со мной в одной квартире :D Так что сторонних нам не надо - если есть желание, нужно всем домом собраться и подумать над этим вопросом :)

это же просто отлично!поддерживаю общий сбор и обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, у вас ключи домофонные работают? Вчера поздно вечером не могла попасть домой, т.к. ни ключ, ни код подьезд не открывали ((( Позвонила в НВ-Сервис - там посоветовали позвонить по соседям, типа авось кто откроет... Мне "повезло" минут через 20, когда кто-то из гостей выходил из нашего дома))) Оставила заявку на почин домофона. Сегодня утром попробовала другой ключ - та же история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день, соседи! :)

А кому-нибудь нужно делать оценку квартиры для банка (у меня Сбербанк)? Собираюсь заказывать, вот думаю может кто присоединится, да глядишь дешевле всё это дело обойдется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! :)

А кому-нибудь нужно делать оценку квартиры для банка (у меня Сбербанк)? Собираюсь заказывать, вот думаю может кто присоединится, да глядишь дешевле всё это дело обойдется? :)

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/9806-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-72-%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4-8/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! :)

А кому-нибудь нужно делать оценку квартиры для банка (у меня Сбербанк)? Собираюсь заказывать, вот думаю может кто присоединится, да глядишь дешевле всё это дело обойдется? :)

Я заказала на 6 июня (след. суббота) коллективную в Сафети. Чем больше соберем, тем дешевле получится. Хотела на эту субботу - уже не могут, записи нет.

 

Только вот не знаю, долго ждать до 6 го :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...