Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 72 , Кедровая д. 8


Рекомендуемые сообщения

Кто был в подвале 31??как там дела?вчера тетка пришла и замок повесила((мы хотели перед уходом зайти не успели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто был в подвале 31??как там дела?вчера тетка пришла и замок повесила((мы хотели перед уходом зайти не успели((

Почему они так скрывают подвалы?! К УК или застройщику нужно обратиться чтоб они его открыли и дали оценить состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мы соседи второго этажа. Скоро будем принимать свою квартиру. были в марте в нашем подъезде, в квартиру не попали, опечатана.

рады знакомству!!! Мы тоже на 2м. Я уже живу постоянно!

Все верно, до приемки не попадете!

Привет :) я тоже со второго этажа, квартиру пару недель назад принял, рад знакомству

Саш, когда уже въезжаешь?

У кого есть маленькие дети в нашем доме?? У нас дочка 1 годик 3 месяца

Дочка, 2 года 7 месяцев ))

Почему они так скрывают подвалы?! К УК или застройщику нужно обратиться чтоб они его открыли и дали оценить состояние?

Согласен. Надо вообще сделать дубликат ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады знакомству!!! Мы тоже на 2м. Я уже живу постоянно!

Все верно, до приемки не попадете!

 

Саш, когда уже въезжаешь?

 

Дочка, 2 года 7 месяцев ))

 

Согласен. Надо вообще сделать дубликат ключа.

Может быть кто живет уже постоянно,есть возможность дойти до управляющей и взять ключ,что бы сделать дублекат? Мы такими наездами,что у нас пока не получается даже ключи от домофона забрать дополнительные.

Так как мы на первом мы очень заинтересованы в сухом подвале! Хотя от подвала зависет состояние всего дома.

Мы планируем через пару недель вьехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, через пару недель думаю будет заселяться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, добрый день!

Кто еще заселился? Давайте уже все знакомиться за чашкой чая! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Планирую в ближайшие дни делать оценку квартиры, может кто-то тоже хочет, давайте вместе подадим коллективную заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую в ближайшие дни делать оценку квартиры, может кто-то тоже хочет, давайте вместе подадим коллективную заявку

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую в ближайшие дни делать оценку квартиры, может кто-то тоже хочет, давайте вместе подадим коллективную заявку

вот тут посмотри

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/12375-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82/page__hl__%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Саша, учтите, что если у вас не Сбер и не ВТБ, вам, скорее всего, понадобится еще и кадастровый паспорт. Его дадут продажники.

А если эти два, то хватит техпаспорта и экспликации с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбере дали список для закладной, в перечне кадастровый и технический паспорт, так что нужно заказывать...

Для оценщика тоже нужны эти паспорта, сказали с сайта не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбере дали список для закладной, в перечне кадастровый и технический паспорт, так что нужно заказывать...

Для оценщика тоже нужны эти паспорта, сказали с сайта не подойдет

Мистика.

В доме точно пара квартир со Сбером делали оценку в Сафети.

Кадастровый не просили, технический и экспликацию приняли в том виде, что есть на сайте.

Свидетельство о праве собственности уже получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в сафети планирую, а паспорта больше для закладной нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а паспорта больше для закладной нужны

Это понятно. Я ж и говорил о требованиях банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я ж и говорил о требованиях банка.

А вы уже провели эту процедуру? И надо ли ее проводить если квартира не в ипотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую в ближайшие дни делать оценку квартиры, может кто-то тоже хочет, давайте вместе подадим коллективную заявку

Доброго вечера! Вы уже сделали оценку? Если нет - присоединюсь к коллективной заявке, как раз собираюсь делать. У меня Сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Вы уже сделали оценку? Если нет - присоединюсь к коллективной заявке, как раз собираюсь делать. У меня Сбербанк.

Здравствуйте! И я хотела бы к Вам присоединиться для Сбера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал и без коллективной, за 3500 делает оценку какая-то компания, которую рекомендуют в офисе НВ. Сотрудник приезжает вечером (живет тоже здесь видимо), что удобно после работы.

Аккредитация сбера у них вроде есть, в остальном я для себя не вижу разницы. Вопрос цены решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал и без коллективной, за 3500 делает оценку какая-то компания, которую рекомендуют в офисе НВ. Сотрудник приезжает вечером (живет тоже здесь видимо), что удобно после работы.

Аккредитация сбера у них вроде есть, в остальном я для себя не вижу разницы. Вопрос цены решает.

 

Добрый день, не подскажите название компании, в которой Вы заказали оценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажите название компании, в которой Вы заказали оценку?

ООО "Ровер ГРУПП", ее рекомендуют в офисе НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал и без коллективной, за 3500 делает оценку какая-то компания, которую рекомендуют в офисе НВ. Сотрудник приезжает вечером (живет тоже здесь видимо), что удобно после работы.

Аккредитация сбера у них вроде есть, в остальном я для себя не вижу разницы. Вопрос цены решает.

Только что позвонила им - мне озвучили стоимость оценки 5500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Коллективная заявка от Сбербанка сколько получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго вечера! Вы уже сделали оценку? Если нет - присоединюсь к коллективной заявке, как раз собираюсь делать. У меня Сбербанк.

Делаю в "Ровер ГРУПП", заплатил 3,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что позвонила им - мне озвучили стоимость оценки 5500.

Позвоните в нв, попросите телефон оценщика, они вместе работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...