Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

26 января 2015 года в 19.00 в Новых Ватутинках пройдут публичные слушания по проекту планировки вблизи дер. Десна


iratn

Рекомендуемые сообщения

Вот, нарыла:

В соответствии с п. 6.9 и п. 6.19.СНиП 2.07.01-89 Автомобильные дороги общей сети I, II, III категорий, как правило, следует проектировать в обход поселений в соответствии со СНиП 2.05.02-85. Расстояния от бровки земляного полотна указанных дорог до застройки необходимо принимать в соответствии со СНиП 2.05.02-85 и требованиями разд. 9 настоящих норм, но не менее: до жилой застройки 100м, до садоводческих товариществ 50 м; для дорог IV категории следует принимать соответственно 50 и 25м. Для защиты застройки от шума и выхлопных газов автомобилей следует предусматривать вдоль дороги полосу зеленых насаждений шириной не менее 10м.

Расстояние от края основной проезжей части магистральных дорог до линии регулирования жилой застройки следует принимать не менее 50 м, а при условии применения шумозащитных устройств, обеспечивающих требования СНиП 11-12-77, не менее 25 м.

Расстояние от края основной проезжей части улиц, местных или боковых проездов до линии застройки следует принимать не более 25 м. В случаях превышения указанного расстояния следует предусматривать на расстоянии не ближе 5 м от линии застройки полосу шириной 6 м, пригодную для проезда пожарных машин.

Улицы и внутридворовые проезды должны быть выполнены согласно норм ТКП 45-3.03-227-2010 «Улицы населенных пунктов. Строительные нормы проектирования».

Ра­сстояние­ от края проездов и пешеходных путей до стены здания, как правило, следует принимать от 5 до 8 м. – для зданий высотой до 9 этажей и от 8 до 10 м. – для зданий высотой 9 этажей и более. Проезды следует предусматривать с двух продольных сторон многосекционных зданий и со всех сторон односекционных многоэтажных зданий (п. 5.3.12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная приемная мэрии : https://www.mos.ru/a...ents/reception/

И сюда тоже написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отправила на PR_isaeviv@mos.ru и электронную приемную, на pref.tinao@mail.ru почему-то не отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отправила на PR_isaeviv@mos.ru и электронную приемную, на pref.tinao@mail.ru почему-то не отправляется.

оОтправьте и на desenovskoe@mail.ru и в приемную мэрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их всех закидать письмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направила во все выше перечисленные адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали номера входящих и из администрации Десеновское, и портала мэрии Москвы....

фу.., бюрократия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали номера входящих и из администрации Десеновское, и портала мэрии Москвы....

фу.., бюрократия...

Нормуль, за то понятно что хоть какой то контроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила на три адреса: PR_isaeviv@mos.ru ; desenovskoe@mail.ru и http://tinao.mos.ru/...ts/reception/.

 

На pref.tinao@mail.ru, не отправляется.

В тексте , я поставила желаемую удаленность дороги не менее 1500м.

я тоже взяла образец выше, но поставила 1500 метров. В каком виде лучше отправлять? в рукописном и скан, или напечатать в поле для приема сообщений? если на мыло, но официально на имя кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скопировала текст Игоря, вставив свои данные и добавив от себя. Отправила на эл.почту указанную выше, а в теме письма указала : " Против строительства , через территорию микрорайона Центральный в Новых Ватутинках автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отправила на PR_isaeviv@mos.ru и электронную приемную, на pref.tinao@mail.ru почему-то не отправляется.

 

почта префектуры-tinao@mos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже взяла образец выше, но поставила 1500 метров. В каком виде лучше отправлять? в рукописном и скан, или напечатать в поле для приема сообщений? если на мыло, но официально на имя кого?

tinao@mos.ru вот почта префектуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же направила в Префектуру и Мэрию (cкопировала у vlikov и кое-что изменила, что бы не было одинаково) Обязательно нужно вставить нормы СНИПА, что нашла ЛяЛька. И все таки нужно собрать подписи жителей нашего микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на все предлагаемые адреса. Прошу всех присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же направила в Префектуру и Мэрию. И все таки нужно собрать подписи жителей нашего микрорайона.

не успеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил по эл. почте отсканированное письмо в адрес окружной комиссии только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успеем.

Почему не успеем?! Строительство еще ж не начато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил по эл. почте отсканированное письмо в адрес окружной комиссии только.

Посылайте на все вышеуказанные адреса, может все таки и выгорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конкурс не проведен ! нет победителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду то что,направления можно отправить в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конкурс не проведен ! нет победителя

Это вы насчет того кто будет строить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не успеем?! Строительство еще ж не начато.

я имею ввиду то что,направления можно отправить в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду то что,направления можно отправить в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Ну, это да, но все ж, пока не построили, при желании и стремлении все можно изменить))) Да и за оставшиеся 3 дня, можно им насувать по самый копчик, это я про письма. Извините, если лишка вульгарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почта префектуры-tinao@mos.ru

Спасибо. Письмо ушло:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было бы идеально написать Собянину.

 

А то приезжает, открывает школы, гордиться открытиями в новой Москве, а то что вдоль детского сада пойдет дорога по которой будут курсировать фурщики, он видимо не в курсе.

 

кто-нибудь знает как это письмо составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...