Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кражи Из Автомашин, Машин, Вещей.


obmen

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью сняли машины дворники, если этот человек читает форум, то лучше вернуть. Дворники промаркированы, увижу сам на машине у кого, разговор короткий будет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что творится?кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

"весело",нечего сказать.....боюсь что это какие то залетные присмотрели наш райончик, ночь, дождь....самое благоприятно для кражи время, мы почти все время ставим машину на проспекте, т.е. где полный мрак....вот теперь подумаю и лишний круг сделаю по двору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью сняли машины дворники, если этот человек читает форум, то лучше вернуть. Дворники промаркированы, увижу сам на машине у кого, разговор короткий будет.

Я думаю, что кто ворует дворники на этом форуме не сидят. С какой марки машины сперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что удивляться? Во всех районах воруют. Дворники - это ещё ерунда. У нас на старом месте жительства зеркала с машины спёрли. У кого-то колёса снимают. Это Москва... высокая приступность. Вот как с этим бороться?

Наверняка это сделали не местные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что удивляться? Во всех районах воруют. Дворники - это ещё ерунда. У нас на старом месте жительства зеркала с машины спёрли. У кого-то колёса снимают. Это Москва... высокая приступность. Вот как с этим бороться?

Наверняка это сделали не местные.

У нас тоже на старом месте жительства, то фары снимали, то зеркала, то колеса, в основном на дорогих немецких автомобилях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пл старому адресу номера уперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ставлё на проспекте и не кому не мешаю. Во двор не заезжаю. Машина сузуки гранд витара. Дворники японской фирмы денсо, они пластмасоые. Специфические в основном идут на японки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодранцы! Дворники ничего не стоят.. Надо же так из-за "ничего" себя подставлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кража до 1000 административка, а люли в расчет не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодранцы! Дворники ничего не стоят.. Надо же так из-за "ничего" себя подставлять..

Мои дворники стоят 3000 комплект, вот и украли, дешевое г.... никто и не ворует. Так что ен надо грязи, тут народ за 5 рублей в кварплате кипятком ссыт. За консержа платить не кто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои дворники стоят 3000 комплект, вот и украли, дешевое г.... никто и не ворует. Так что ен надо грязи, тут народ за 5 рублей в кварплате кипятком ссыт. За консержа платить не кто не хочет.

Потерять три тысячи жалко конечно, а вот получить условный срок или перелом ребер, за эту сумму - это того не стоит..

P.S. А Вы никак у официалов щетки покупаете, по таким ценам??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерять три тысячи жалко конечно, а вот получить условный срок или перелом ребер, за эту сумму - это того не стоит..

P.S. А Вы никак у официалов щетки покупаете, по таким ценам?? :)

в интернете, а у официалов у меня золотая карта,))) дешевле не найти. ЧеМ у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые соседи! Хочу всех предостеречь! Не ездите в Дубровку! Там грабят людей....

 

Вчера ограбили мою маму((( Вырвали сумку из рук...

Мама подъехала на машине к Перекрестку, припарковалась, взяла сумку в руки, разблокировала двери и тут же открылась пассажирская дверь..... этот, мягко говоря, не хороший человек так дергал сумку, что ручки оторвались и он, естественно плюхнулся в машину и укатил... на камерах наружного наблюдения происшествие не зафиксировано, т.к. направлена в другую сторону и не охватывает всю парковку.

Это не первое нападение, по словам полиции. И нападают не только на женщин, но и на мужчин!

 

P.S.: денег не жалко, да их и не много было, а вот документов теперь целую кучу восстанавливать, да и на машине без прав ездить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы, деньги, телефон надо не в сумке носить, а во внутренних карманах одежды с застёжкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы, деньги, телефон надо не в сумке носить, а во внутренних карманах одежды с застёжкой.

 

А Вы сами, простите, всегда во внутренних карманах все это носите??

Внутренние карманы не на все одежде есть.... а летом куда? в трусы???))))

 

Я вообще не для этого написала, просто, чтобы люди были в курсе происходящего! были на чеку, так сказать))))

Всем хорошего дня!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами, простите, всегда во внутренних карманах все это носите??

Внутренние карманы не на все одежде есть.... а летом куда? в трусы???))))

 

Я вообще не для этого написала, просто, чтобы люди были в курсе происходящего! были на чеку, так сказать))))

Всем хорошего дня!

Да и ключи тоже в сумку класть нельзя. Вообще получается сумка не нужна.:)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Хочу всех предостеречь! Не ездите в Дубровку! Там грабят людей....

 

Вчера ограбили мою маму((( Вырвали сумку из рук...

Мама подъехала на машине к Перекрестку, припарковалась, взяла сумку в руки, разблокировала двери и тут же открылась пассажирская дверь..... этот, мягко говоря, не хороший человек так дергал сумку, что ручки оторвались и он, естественно плюхнулся в машину и укатил... на камерах наружного наблюдения происшествие не зафиксировано, т.к. направлена в другую сторону и не охватывает всю парковку.

Это не первое нападение, по словам полиции. И нападают не только на женщин, но и на мужчин!

 

P.S.: денег не жалко, да их и не много было, а вот документов теперь целую кучу восстанавливать, да и на машине без прав ездить нельзя!

 

Там и машины воруют, были случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде охрана всегда на входе в перекрёсток дежурит и освещение там нормальное. И потом от туда незамеченным быстро не уедешь, лежачие полицейские на выезде, да и камеры везде, не только у Перекрёстка, но и дальше у Администрации есть. Хоть в одну да должны были попасть номера машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде охрана всегда на входе в перекрёсток дежурит и освещение там нормальное. И потом от туда незамеченным быстро не уедешь, лежачие полицейские на выезде, да и камеры везде, не только у Перекрёстка, но и дальше у Администрации есть. Хоть в одну да должны были попасть номера машины.

А мне кажется место не плохое. Люди в основном выше среднего в машинах, трасса рядом. Номера у воров краденые, машины мощные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде охрана всегда на входе в перекрёсток дежурит и освещение там нормальное. И потом от туда незамеченным быстро не уедешь, лежачие полицейские на выезде, да и камеры везде, не только у Перекрёстка, но и дальше у Администрации есть. Хоть в одну да должны были попасть номера машины.

 

Да, Вы правы, камеры висят, только толку ноль! Как-то так получается, что все эти воришки знают куда направлены камеры и границы их обзора.... а потом ну зафиксировала камера номера проезжающей машины, а дальше что? ну проехала машина, вины-то это не доказывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...