Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Салон Красоты "Аура" в Новых Ватутинках! 2-ая Нововатутинская Улица, дом 5, с внешней стороны!!!


Рекомендуемые сообщения

Нам бы клиентов побольше,и все будет)))и штендеры, и вывески, и тд) Баннер есть только с внешней стороны!)

Желаю Вам удачи и много хороших клиентов!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Желаю Вам удачи и много хороших клиентов!

 

Благодарим Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит мужская стрижка?и женская на волосы по плечи сделать каре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими красками красите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими красками красите?

 

Estel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Estel

А диксон?

И сколько окрашивание в один тон? Средняя длина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А диксон?

И сколько окрашивание в один тон? Средняя длина

 

Примерно 1500. Все зависит от расхода материала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит мужская стрижка?и женская на волосы по плечи сделать каре?

Извините, что так долго отвечали, не видели.

Мужская стрижка от 200 до 600

Каре 500 рублей, если мы моем голову и сушим по форме + 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что так долго отвечали, не видели.

Мужская стрижка от 200 до 600

Каре 500 рублей, если мы моем голову и сушим по форме + 300 рублей

а разве можно стричь на немытые волосы?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а разве можно стричь на немытые волосы?!?!

Наши мастера не стригут на немытые волосы!!!

Если человеку 100 рублей жалко отдавать за мытье, то он приходит с мытой головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в салоне работают русские мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в салоне работают русские мастера?

Вы такой интересный вопрос задали, а что нерусские люди плохие мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы такой интересный вопрос задали, а что нерусские люди плохие мастера?

По моему вам задали конкретный вопрос, а ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мастера не стригут на немытые волосы!!!

Если человеку 100 рублей жалко отдавать за мытье, то он приходит с мытой головой!

Что за бред?Стрижка должна выполняться на свежевымытые волосы(ибо помыв и высушив волосы дома мастер в салоне не увидит общей картины на волосах-их истинное направление,состояние и тд,так как он будет мочить волосы при стрижке прядь за прядью)

и Сушка по форме обязательна-ибо только так стрижка доводится до конечного идеального результата!так как на мокрые волосы не совсем видно где и так отфилировано и как лег волос в данной стрижке!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы такой интересный вопрос задали, а что нерусские люди плохие мастера?

Меня интересует ответ на мой вопрос, в большинстве своем не очень, мне 2 раза в разные салонах как раз таки не русские мастера портили волосы, а еще один раз меня поцарапали ножницами, поэтому я отдаю большее предпочтение русским мастерам, они лучше понимают, что хочет их клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станет ясно после пары посещений, все эти лозунги о лучших мастерах, все это мы уже проходили, а потом либо сожженные волосы, либо заусенцы вокруг ногтя после маникюра.Так что пока сами не попробуем, все разговоры думаю бесполезны.....

Да и еще я понимаю что краска естель дешевая, но прикупите еще какой нибудь краски, поприличней, пусть будет в прайсе подороже, просто естель это порча волос!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели продуктовые с дешевыми продуктами по доргим ценам, так может хоть в салоне красоты предоставите возможность выбора, краска не тухнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы позиционируете себя как "салон красоты", то и мастера должны быть первоклассные и расходные материалы должны быть хорошими. А иначе вы обычная парикмахерская.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня интересует ответ на мой вопрос, в большинстве своем не очень, мне 2 раза в разные салонах как раз таки не русские мастера портили волосы, а еще один раз меня поцарапали ножницами, поэтому я отдаю большее предпочтение русским мастерам, они лучше понимают, что хочет их клиент

Не переживайте, мастера хорошие, можете придти к нам проконсультироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станет ясно после пары посещений, все эти лозунги о лучших мастерах, все это мы уже проходили, а потом либо сожженные волосы, либо заусенцы вокруг ногтя после маникюра.Так что пока сами не попробуем, все разговоры думаю бесполезны.....

Да и еще я понимаю что краска естель дешевая, но прикупите еще какой нибудь краски, поприличней, пусть будет в прайсе подороже, просто естель это порча волос!!!!

Вот вы сейчас сами себе противоречите. Говорите что краска дешевая, и волосы сожженые после нее, может быть мастер такой вам попался что сжег волосы? Мы работаем на естель долгое время, могу сказать что ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы позиционируете себя как "салон красоты", то и мастера должны быть первоклассные и расходные материалы должны быть хорошими. А иначе вы обычная парикмахерская.

Вы были у нас? По-моему нет, но зато сидите критикуете. Всем все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сейчас сами себе противоречите. Говорите что краска дешевая, и волосы сожженые после нее, может быть мастер такой вам попался что сжег волосы? Мы работаем на естель долгое время, могу сказать что ничего подобного не было.

Я не сказала что именно после естель сожженные волосы!!!

Я о мастерах и конечно не о ваших, я про вранье, особенно когда спрашиваешь

- какой у вас мастер делает лучше мужские стрижки?

ответ

-все!

Знаю на опыте, так не бывает,мастер который делает потрясающе все, работает в салонах совсем с другими ценами!

А про краску, это мое личное отношение к этому продукту!!!Я прекрасно понимаю что вы только открылись и наверное каждый лежащий без дела тюбик, это накладно, но в будущем было бы не плохо иметь выбор, лично я готова платить дороже но за краску классом выше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не сказала что именно после естель сожженные волосы!!!

Я о мастерах и конечно не о ваших, я про вранье, особенно когда спрашиваешь

- какой у вас мастер делает лучше мужские стрижки?

ответ

-все!

Знаю на опыте, так не бывает,мастер который делает потрясающе все, работает в салонах совсем с другими ценами!

А про краску, это мое личное отношение к этому продукту!!!Я прекрасно понимаю что вы только открылись и наверное каждый лежащий без дела тюбик, это накладно, но в будущем было бы не плохо иметь выбор, лично я готова платить дороже но за краску классом выше!!!

Значит я не так поняла!

В таком случае, вы можете придти со своей краской))

Те клиенты, которые у нас обслуживались, им все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, мастера хорошие, можете придти к нам проконсультироваться

Извините конечно, но вы уже второй раз уходите от ответа :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините конечно, но вы уже второй раз уходите от ответа :)

Русские есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...