Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Салон Красоты "Аура" в Новых Ватутинках! 2-ая Нововатутинская Улица, дом 5, с внешней стороны!!!


Рекомендуемые сообщения

Супер, Прометей! Жаль, что стригу только ножницами, а не под две насадки,)))))))а то была бы Вам скидка! Тем более, что живем в одном доме!!!!!!!)))))))))))

А Вашей жене советую обратиться к мастерам маникюра, которые готовы Вас обслужить дома!))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Супер, Прометей! Жаль, что стригу только ножницами, а не под две насадки,)))))))а то была бы Вам скидка! Тем более, что живем в одном доме!!!!!!!)))))))))))

Спасибо, но я правда не стремлюсь обидеть или поддеть, просто не люблю, когда не ценят клиента или его внимание.

а ножницами мне нечего стричь)))) жене предложу,а то она в Москву мотается))) причем действительно на днях хотели записаться в нашу парикмахерскую, но...

как оказывается тяжело найти, кто подстрижет под 2 насадки без челки виски прямые :rolleyes: верх 3мм,бока без насадки - это если вдруг объявятся :) :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вашей жене советую обратиться к мастерам маникюра, которые готовы Вас обслужить дома!))))))

посмотрим, как в "Брилиантовой руке" : будем искать :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу все это сделать ножницами, но знаю, что не все мужчины готовы долго просидеть во время стрижки! Хотя под хорошую беседу да с хорошими собеседниками!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу все это сделать ножницами, но знаю, что не все мужчины готовы долго просидеть во время стрижки! Хотя под хорошую беседу да с хорошими собеседниками!))))))

я как раз из тех мужчин :) :) :)

прочитал отзывы в парихмахер на дом,пожалуй предложу в следующий раз жене сходить к вам, тем более, что один дом и ехать никуда не надо. так что ближе к концу ноября обратимся(если она решит),а то она уже недавно стрижку сделала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз из тех мужчин :) :) :)

прочитал отзывы в парихмахер на дом,пожалуй предложу в следующий раз жене сходить к вам, тем более, что один дом и ехать никуда не надо. так что ближе к концу ноября обратимся(если она решит),а то она уже недавно стрижку сделала.

Буду рада помочь!))))) обращайтесь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю машинку-и Вас стричь буду!))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного темой не ошиблись?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Вы хотели? Салон новый, много недоработок, со временем все будет. Ну раз дорого, идите на дом, или в салон эконом класс. Больше я Вам ничем не могу помочь

Салон Аура, это я Вам помочь не могу хотя могла рекомендовать Вас своим соседям и друзьям. А Вы мне действительно помочь не сможете, любое желание общаться с Вами и пользоваться Вашими услугами отпало само собой. Я написала свое сугобо личное мнение, и Вы делаете меня виноватой. При этом позиционируете себя как салон красоты.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАША "АУРА "В НАШИХ РУКАХ !!! Мастера отличные !!! Краски от эстэль - до альфа парф !!! Если вам это о чем то говорит !!! И бразильское выпрямление волос от 6000 тысяч !!! Все наживем !!! И клиентов в том числе !!! Спасибо тем кто поситил наш салон !!! Спасибо за отзывы !!! Удачи !!! И открыть вам хотя бы такой красивый салон как наш !!! У вас такого даже нет !!!

Всегда все было по записи !!! Даже если будет три мастера и так далее ...

Наташа .... Как вам не стыдно поросится к нам в салон красоты работать , и потом нас обливать грязью !!! Мы друг другу не конкуренты !! Стригите дома !!! И не зачем было приходить в мой салон красоты с любопытным лицом !!!

Ваши посты действительно похожи больше на истерику и хамство...И да, у нас нет ДАЖЕ парикмахерской, не всем же быть такими крутыми, как вы :D Если вы хотите чтобы к вам шли клиенты, то и общайтесь с людьми нормально, а то можете и тех клиентов потерять, которых вы уже обслуживаете с таким отношением :wacko:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа .... Как вам не стыдно поросится к нам в салон красоты работать , и потом нас обливать грязью !!! Мы друг другу не конкуренты !! Стригите дома !!! И не зачем было приходить в мой салон красоты с любопытным лицом !!!

*ну во первых, я грязью вас не поливала,я всего лишь написала коммент о ВАШЕМ АГРЕССИВНОМ ОТВЕТЕ МАРИНЕ!!!!вы все остальное сделали сама!:))научитесь не грубить потенциальным клиентам!Ибо это ВЫ работаете в нашем районе и ВАМ нужны клиенты чтобы отбивать,аренду и тд!

*во вторых,а что теперь уже и просто зайти посмотреть нельзя?или тоже надо специально записываться?!:)))

*и уж действительно,мы не конкуренты!стрижка в салоне где я работала до дикрета стоила 2000,а у вас всего 500 рублей:))и именно по этому у вас стригут на мытые дома волосы (а не в "салоне"),делают сушку по форме,а не укладку!!!

Вы всему форуму показали свое истинное отношение к клиентам,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного темой не ошиблись?

Да, что-то заболтались!))))) пардон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного темой не ошиблись?

тока не бан!!! Саша, не надо опять банить, я все понял))) :ph34r:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...